Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


~<Пой и кричи... Плач и танцуй...>~ часть 3

Ты вышла на проглку. Пошла к любимым качелям, как в друг тебе на глаз попалась открытая калитка ворот...
-А интересно, что там за воротами? Любопытсво взяло вверх и ти вышла "наружу" У ворот стоял мачик лет 12 и расклеивал обьявления.
Ты-Ой, а дай мне один. Ты пошдла к нему и протянула руку.
Маренёк удивился-Что?
Ты-Ну дай мне обьявление.
Мальчик-Ну на,
Ты взяла плакат, пахнущей свежей краской, видимо только из тепографии. Он гласил: Только сечас! Концерт Quest Pistols. Только у нас!.
ти-Хм...Quest Pistols..Бред какой то...Хотя мальчик миленькмй..Ладно пойду я... Ты зашла обратно за ворота, села на качельки и стала качаться, качяться качяться....
На следующий день....
Ты сидела в палате и усердно строчила что то в дневе..В комнату вошёл директор больници. А с ним был тот самый мужик с кладбища.
Директор- Кира. здраствуйте. Я бы хотел придставить тебе этого мужчину. Он директор вокальной группы Quest Pistols. Его зовут( народ ссори, забила как звать их продюссера, вспомните киньте ми=)).Лан, путь буить Борис Анатольевич.)Борис Анатольевич.
Б.А.- Здраствуй Кира, рад тебя снова видеть.
Ты-Здрастье. А что вы сдесь делаете?
Б.А.-Я хотел предложить тебе пойти на концерт, моих ребят. Я думаю, они обрадуються=)Ты знаешь группу..
Ты*перебила*Да, я знаю, но зачем я там?
Б.А.-Я просто хотел порадовать тебя и... ребята тоже хотят..
Ты-Я...Я...Я(в голове прошло куча событий...Так говорила только мама порядовать тебя..мама...) Я.. я пойду.А...
Б.А. Вот ихорошо, концерт через 2 дня, я привезу тебя в зал. Не переживай, всё бесплатно=)
Воть на чём мы остановились в прошлой части

Пройти тест!