Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Глава 11.

Переночевав у Хоских в доме,Мелисса стала одеваться,как вдруг она заметила,что за ней подглядывает Гулд.
-Эй!Я Всё вижу,закрой дверь.
Гулд подошел к ней так близко,как только мог и поцеловал её в губы.Мелисса била его в грудь и отталкивалась при этом говоря:
-Что ты себе позволяешь!Отпусти меня!!
-Гулд отстань от неё,ты что,совсем из ума выжил? Вдруг услышав крики произнесла Аманда.
-Ладно... Гулд отпустил Мелиссу,та отпрыгнув к окну быстро стала одеваться и вскоре выбежала из дома.
(Он что,ненормальный?! Я его даже не знаю,а он.Маньяк какой-то,глаза бы мои его не видели,если бы я знала что он развратник!)
Мелисса споткнулась об камень и расшибла коленку.
(За что!Ещё и коленку разбила!!)
Она села на траву и потерая коленку стала ворчать,что жизнь ужасна и все в этом мире тоже.Затем она встала и с новыми силами пошла на площадь.
-Эй,Мелисса,подожди! Сзади бежал Гулд.
(Маньяк,надо от него бежать!!)
Мелисса со всех ног понеслась на площадь к ближайшей лавке.
-Да стой,говорю!Мелисса! Гулд устал и сел на камень.
-Какая-то она странная немного,ну подумаешь поцеловал,ну я же не изнасиловать её хотел...

Мелисса тем временем добежала до площади и без сил воткнулась прямо носом в грудь Вельфонта.
-Оо,Мелисса,какие люди.
-А,это ты Вельфонт.
-Ты чего так бежала-то?
-А,от...Не важно.
-Ну ты даешь.
-Да,уф,уф.(Мелисса задыхалась от усталости.)
-Отдохни немного.
-Да я..Сейчас.

Тем временем.

-Гулд,ты что совсем сдурел?!А если она расскажет про нас,нас же разыскивают!Я сразу недолюбила ту Малису.
-Мелисса
- Какая разница! Нас могут найти Кершемты. (Кершемты-это полицейские).
-Не найдут,она не такая глупая,чтобы нас выдавать.
-Все-равно надо её найти и стереть ей память.
-Не надо.Я чувствую,что ей нужна помощь в её нелегком путешествии,заодно мы вместе с ней скроемся из этого города.
-Да,ты прав,но теперь нужно собираться.
-Да я сейчас.

Гулд выглянул в окно и представил лицо Мелиссы...


Пройти тест!