Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Этого не может быть. Глава 1

Название: Этого не может быть
Фендом: Блич
Бета: Автор ака Я
Пейринг: Гг/Улькиорра Шиффер, есть немного незначительных намёков на другие, но это не считается.
Жанр: приключения, романтика
Содержание: Что такое любовь? Доступна ли она арранкарам? Напрашивается вполне логичный ответ- НЕТ. Конечно, зачем чувства тем, кто создан ради призрачных целей Айзена? Но есть и те, кто готов поспорить с этим утверждением. Главная героиня вполне обычная девушка, если её сравнивать с другими людьми, но для арранкаров её поведение скорее парадокс. Да, эмоциональность, доброта, чрезвычайно живое лицо- всё это идёт в разрез с весьма устоявшимся мнением. Но достаточно ли этого для исполнения её мечты, или, же нужно было слушать, что ей всегда внушали. Может весьма ироничная цель стать похожей на человека воплотиться в жизнь, а может, потонет во мраке горькой реальности.
Примечание: Возможно некоторое ООС, которое я старалась не допускать, но это же всё-таки фик…
От автора: Надеюсь на критику, ведь без неё не получиться совершенствоваться. Если у меня совсем не получается писать, так и скажите и я закончу эту бессмысленную работу.


Пройти тест!