Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


"Служанки тоже люди"-28

В предыдущей части:


Сидит и самодовольно лыбится. Гад! Так нравится меня мучить? Да чтоб ты сдох! Ненавижу его! В груди опять разрастается ураган ненависти, он часто возникает в последнее время. Я уже даже не знаю что больше, любовь или ненависть к этому человеку. Да и человек ли он вовсе?
Вытерев слезы рукавом, пытаюсь подняться. Улыбка с лица босса пропадает и теперь он безразлично смотрит на мои жалкие попытки встать на ноги. Правая нога совсем не слушается, а крови натекло прилично. Предприняв ещё несколько попыток, понимаю, что это бесполезно. Занзаса о помощи просить всё равно что подписать себе смертный приговор. Блин, кровь всё не останавливается. Голова немного кружится, перед глазами всё плывёт. Ещё немного и просто сознание потеряю. Нет! Только не перед ним! Не могу. Больно. Для меня слишком больно. Плохо. Ногу уже не чувствую. В глазах темнеет. Меня бьёт мелкая дрожь. Во всем теле жуткая слабость. Не могу... больше... Падаю. Глухой удар и боль в виске.

Пройти тест!