Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Ненависть или любовь 8

Ссылки на прошлые части: http://nepriyatnosty.beon.ru/5019-870-kommentarii-k-testu-quot-nenavist-ili-ljubov-quot.zhtml

Закончили на:
Зря я надеялся, что никто не заметит моего отсутствия. Меня встретили четыре парня, стоявших в позе сердитых мамочек. Больше всего удивило то, что Шин и Ромео были здесь, так как они все-таки живут отдельно от нас.
- Где ты шлялся? – выразил всеобщее мнение Ю.
Попал ты, парнокопытный друг пернатых, теперь тебе не отвертеться. Так, про Эмилию не слова. Эта мысль тут же пробудила приятные воспоминания сегодняшнего утра с участием этой девушки. Чертов Тило, всю романтику мне обломал.
Из мыслей меня вывело серьезное встряхивание, от чего у меня мозг, по-моему, перевернулся раза три. У Ю закончилось терпение ожидать моего ответа, и он решил привести меня в чувства, правда, весьма своеобразным способом.
Наконец, придумав какую-то более менее вменяемую отговорку и освободившись от парней, я направился в свою комнату и грохнулся спать. Перед глазами стояло лицо спящей Эмми, такой красивой и спокойной. Какая же она все-таки необыкновенная девушка! Закрываю глаза, но неожиданно вспоминаю, что после разговора с Тило положил телефон на стол рядом с фотографией у Эм дома. Черт! Хватаю трубку стационарного телефона и набираю свой номер, но трубку девушка не берет. Придется еще раз наведаться к ней в гости. Почему-то от мысли о встрече с Эмилией еще раз начинаю улыбаться. Закрываю глаза, все так же улыбаясь, и засыпаю.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: как обычно повествование обоих главных героев


Пройти тест!