Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Марафон на выживание 2 часть

Автор-Ckaikc
Название-Марафон на
{censored}-Word
Фандом-Наруто
Пейринг-Тани/?
Тип-гет
Жанр-AU, школа, драма, агнст.
Дисклеймер-все принадлежит М. Кисимото, кроме моих персонажей.
Размер-Макси
Рейтинг-NC-17
Тип-гет
Придуприждение-Возможен оос, насилие, описание пастельных сцен, жесткость, возможна смарть персонажей.
Размещение-С моего разрешения.
Описание- Учиха Мадара- негласная глава всей Японии, стремящийся распространить и укрепить свою власть на всех городах приближенных к Токио, вынужден просить помощи у своих союзников из Англии. Его правая рука- Учиха Итачи, начинает вызывать в нем подозрения, и дабы избежать предательства он прикрепляет к его младшему брату девушку из Англии японского происхождения, чтобы следить за каждым действием своего старшего племянника.
От Атора- Хочу сказать, что это не еще одна история о прекрасной любви, которая прошла немыслимые испытания, а потом обрела свое счастье. И не банальный сюжет о стерве, нашедшей понимание среди своих друзей. Это история, о борьбе за власть, орудием которой являются деньги, секс и предательства близких. Несмотря на чувства, которые испытал каждый, а именно чувства любви и привязанности, герои моего фанфика, ставят свое влияние и положение выше всего…

Курс о персанажах:763173
1-я часть:764023

Пройти тест!