Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Ложь Любовь и Сила

Мой первый тестик! Тапочками не бить и не бросаться😛 ,а если подушкой..то подраться непротив(подушками)😃 😈

ет ты-
(если комуто не нравитсо..можете сами себя придумать)
Ты очень красивая и сильная. Ты родная(старшая)сесра Наруто Узумаки(да ..да..ток я предпреждаю тапочками не швирятцо).Сейчас те 17 лет(как и остальним,токо Наруто,Хинате и еще некоторым 15).Ты-Кейтлин Узумаки,но тя все знают как Кейт Мизуко(ет твоя "кличка":-D ).У тебе была тежолая жызнь:после смерти родителей тебе пришлось самой вирастить Наруто,потом ти стала ниньзя и тебя отправили на задание,там тебя предали ы взяли в полон,а всем из Конохи сказали что ты мертва...а..чуть не забыла сказать про твою силу..как я уже говорила ты оч сильная,но ет ещё не всё.Ты умела владеть 4 стихиями(вода,воздух,земля,огонь) ы твоим "джерелом силы" было кольцо на котором изображено пантера(об етом позже),ето кольцо тебе осталось от матери,ты его силой не воспользувалась ещё никогда(ты и без етого сильная..4 стихии как ни как))) О кст. ты понимала язык кошек и оч любила всех жывотных..


Пройти тест!