Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Bitte spring nicht или звезы тоже могут плакать (31 часть + ссылки на все части)

это ждали многие...но не многие верили что это произойдет...но это свершилось...впервые за последние полтора месяца девушка под ником Darktok89 написала проду...)))

Привет всем...У мя комп был сломан поэтому не могла проды писать но терь я с вами)))

Ты:Боюсь что все повторится…боюсь что все будет так же как и с Томом…
Билл:Мил ты прекрасно меня знаешь…и знаешь что этого не будет!!!
Ты посмотрела в глаза парню…Ну как эти теплые, ласковые, полные любви глаза могут тебе врать? Как ты могла не замечать как этот парень смотрит на тебя? Как ты не заметила что любит? Какой же ты дурой была…
Ты:Билл я люблю тебя…
Билл улыбнулся…
Ваши губы были всего в нескольких сантиметров друг от друга…Билл аккуратно вытер руками слезы с твоих щек…и нежно поцеловал…сначала просто в губы…он еле косался своими губами твои…потом этот нежный, легкий поцелуй перешел в страстный полный огня и любви…Ваши языки сплетались в одно целое…Казалось что еще надо для счастья? Но за свое счастье еще придется побороться…оно может даже стоить кому то жизни…

Пройти тест!