Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


тимо и ты. Это не то, что вы думаете( 41часть)

после того, как ты выгнала Тимо из комнаты, ты закрыла глаза и расслабилась, повторяя при этом
-черт....что мне делать?....😧
тут к тебе в палату зашел врач и Мэлани. Ты встретила Мэлани приветливым взглядом
Она села поближе к тебе, а врач вышел
-ну как ты?...😇
-Мэлани....я с Тимо рассталась...😧
Она вздохнула
-Ник....ничего....А помнишь когда ты еще не была знаменита? Как все начиналось?...
-да...черт...не могу без него...:-\
-тебя когда выписывают?...
-😃 Ну считай врача я уже успела достать, может выпишет где то через дня 2...
-Я сейчас...
Мэлани вышла из палаты
Ты задумаалсь над её словами...как все начиналось...как ты скачала встречалась с Давидом...это было так романтично...
Ну короче не об этом. Вот Мэлани уже зашла в палату с улыбкой до уше.
-собирайся!!!😃
-Куда?...
-Домой!...
Ты встала с кровати и пошла к зеркалу, делая себе макияж
-как меня выписывают7...
-Ник, тебе надо уже было давно привыкнуть к тому, что тебе многое разрешают🙂
-ну ладно)))🙂
Вот ты собралась и вышла из палаты. врач тебя еще проконсультировал и вы пошли.
На выходе опять така ялажа, вот вы приехали к тебе на квартиру. Не путай её с домом🤔
Вот вы приехали.
-о-оо-....а помнишькак мы тут зажгли?.....😎 😎 😎
ты посмотрела на Мэлани.
-о да!,...повтроим!?:-D 😃
-давай!...
ты пошла за вином. В этот раз, ты решила выпить розовое
Мэлани в этом времени пошла смотреть твой гардероб
Ты стоишь на кухне и открываешь вино.
Вдруг Мэл приходит к тебе на кухню с печальным лицом и садится на стул
-что случилоссь?..😧 :-\ :-\
-Ник...короче...Тимо он же как из города то уехал...
ты села тоже и опустила голову
-не расстраивайся...😧
-клево мы сним съездили в отпуск......😧 😧 🤔 🤔 🤪 🙁
-вы хотели съездить в отпуск?..😇
-да..на Багамы...🙂 😇 😧
-было быздорво....
-да....-ты вздохнула...- черт...надо ему позвонить...
-нет!!! не смей....зачем??
-...ну да...ты права...незачем....
Ты пошла в комнату. Легла на кровать и расслабилась...
Повалялась ты и подумала о том, о сем....
к тебе в спальню зашла Мэлани
-эй!....мы так и будем целый день валяться в постели????......эй!...вставай!!!!!
она стала стаскиватьтебя с кровати
Короче она тебя втащила из полной скукотищи и вы с ней набухались...да да....в прямом смысле слова😃
Вечером ты решила пригласить к себе и Питера. с ним вы тоже нормально посидели, к тому что ты с Тимо рассталась, Питер отнесся просто супер--мне давно не нравился этот рэппер:-\ :-\ :-\ -говорил Питер
позже и Мэлани уехала к себе домой, ты одна в квартире. на часах 22 -10, спать пока не хочется. Ты звонишь Мэтту. Он сразу же поднял трубку. Ты договорилась с ним встретиться в ресторане...Вот ты как то до него доехала, но перед этим привела себя в порядок😎
Вот ты зашла в ресторан. И ты опять опоздала. Мэтт уже часа как пол ждал тебя. он встретил тебя улыбкой. ты села и вы с ним разговорились...там о всякой ерунде...о фильме...скро тип съемки и все такое...
Мэтт постоянно на тебя смотрел, ловил твой взгляд. и тут он намекнул, что ты ему нравишся...вот что ты ему ответила
-Даже и не думай..:-\ 😈
-Это почему?🙂
-потому что😈
Вы с ним улыбнулись...поужинали...
Потом решили погулять по городу...было клево...
и вот на всей этой ночной красоте, Мэтт неожиданно остановил тебя и поцеловал...нежно...Ты непоняла в чем дело...но ты понимала, что он тебе очнь нравится...😈
ты несопротивлялась...а он просто продолжал тебя целовать, как только резко не остановился и не посмотрел тее в глаза
-Николь...я тебя люблю...я непонимаю чт со мной..я просто с тог момента как тебя увидел, подумал, что ты прекрасна...я тебя...люблю..😧 😧 😧 😇 😇 😇 😇 😗 😗 😗
-мэтт...😧
Он обнял тебя...
вы так и стояли посреди улицы...обнявшись...
вот вы медленно пошли по улицам молча...просто посматривая друг на друга...и улыбавшись...теперь ты уже осознавалсь, что влюбилась...
Он проводил тебя до дома, поцеловал и ты пошла...
Вот ты зашла в квартиру и села,облакатишись на стену...
-боже, что же я делаю....😧 😧
Теперь, ты уже чувствовала свободу...можно спокойно подумать...никто не помешает...
Всем хорошо..все в шоколоде...всех,кроме одного человека,который смотрит печально в окно и думает о тебе...угадала о ком речь?🙂


Пройти тест!