Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Саске,я тебя люблю!!!(2)

(напоминаю,тебе здесь пока что 5 лет) ты сидела дома и не знала чем заняться,тут ты услышала как кто-то стучится в дверь. ты быстро спрыгнула с дивана и пошла открывать дверь. ты открыла дверь и перед тобой встали твои подружки,они пригласили тебя погулять с ними,ты сказала маме и пошла гулять. вы гуляли долго,бесились,шутили,смеялись,падали,ссорились,мирились и вот наста вечер,было уже 21:58,а тебе можно было гулять до 22:00. ты быстро распрощалась с девчонками и побежала домой. ты думала о том как сейчас ты будешь попадать от твоих родителей и слушать лекцию на целый час. ты прибижала домой,время было 22:07. ты вошла в дом,но дома было тихо,ни где не горел свет,ты подумала что родители ушли куда-то в гости, ты с облегчением вздохнула и направилась в свою комнату. ты открыла дверь в свою комнуту и ты остановилась,ты увидела как на твоей кровати ледали твой папа,твоя мама и сестра,они были все покрыты кровью, и в них трёх были воткнуты мечи. ты не зная что делать выбежала из дома и со слезами на глазах куда-то бежала,сама того не зная,ты всё бежала и бежала,ты ни как не могла успокоиться,но тут ты запнулась и упала. ты открыла глаза и увидела чьи-то ноги,ты медленно встала и посмотрела но того человека,у него было такое страшное лицо и зловещая улыбка,тебе стало не по себе и по твоему телу прошла маленькая дрож. тут тот челоек начал разговор.
?: идём со мной я вылечу твою коленку.
ты посмотрела на свою коленку,она была разбита,и ты неуверенно на него посмотрела и пошла за ним. вы шли около 5 часов и вот вы пришли. вы зашли в какое-то помещение освещённое факелами,вы зашли в какую-то комнату. там тебе вылечил рану какой-то очкарик. тут тот кто тебя нашёл попросил Кабуто(того очкарика) и он вышел.
?: привет, меня зовут Орочемару.
тут снова по твоему телу пробежала дрожь,ты вспомнила как тебе папа говорил,что если ты услышишь имя Орочемару,то ни когда с ним не сражайся и что-то в этом роде.
Орыч: не бойся,я ни чего тебе плохого не сделаю,просто расскажи мне что случилось.
тебе показалось что он не такой уж и плахой и ты ему всё рассказала.
Орыч: бедненькая,но у меня есть к тебе предложение.
Ты: какое предложение?
Орыч: переходи на мою сторону и я научу тебя новым техникам и сделаю тебя сильнее. у тебя есть два выбора: либо ты идёшь на мою сторону, либо ты идёшь в другие деревни просить о помощи.
ты не знала что ответить, ты хотела согласиться у него остаться,но ты думала что предашь свой клан,ты хотела отказаться,но ты не хотела упускать шанс стать сильной,тем более обучаться с легендарным саннином. у тебя было два выбора и ты не знала какой выбрать:предательство или сила. ты дкмала на протяжении 15 минут,но тут Орочемаруне выдержал и сказал
Орыч: давай быстрее,я устал ждать.
Ты: я...я...
по твоему лбу до щеки стекла капелька пота,но вот наконец-то ты решилась ответить.
Ты: я выбираю...
конец превой части

Пройти тест!