Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Взлёт и падение-любовь неизбежна.№8

Коментов офигеть как много🙁 Но ладно...Я пишу для тех кто оставил и искренне прошу оставлять всегда-мне очень приятно их получать!Итак,остановились мы на этом:

Вы с Никки как всегда пришли в диско-зал.Ты зажигала на танцполе,Николь сидела за столиком где потише и можно спокойно сидеть на мягком диванчике.Ты выглядела так:
Вскоре ты заметила,что к Никки сели пацаны,только без Линке.Видимо Дави спрашивал где ты,потому что Николь скоро указала на тебя.Давид спустился к тебе на танцпол и кивком предложил выйти.Ты пошла с ним на палубу.

-Приветик...-ты ему очаровательно улынулась.-Мы ведь сегодня так и не поздоровались.
-Привет...-он ответно улыбнулся.-Я хотел немного поболтать...
Ты подошла поближе к нему.
-Да,я тоже....Всё-таки завтра уже приплываем...Вы где будете жить?Ну сейчас,вы в какой город?
-В Берлин...Нас там ждут...А потом отпуск...Долгожданный и полноценный!-он усмехнулся.-А вы с Николь куда?
-Мы приорели дом в Магдебурге...Берлин слишком шумный город...Мы хотим в какой-нибудь городок поменьше и с нужными нам учебными заведениями...И нашли.Но знаешь...Мне очень хочется,что бы мы ещё встретились.-Он обнял тебя и ты обхватила его шею руками.
Что это со мной?Я его ведь пчти не знаю...А вчера целовалась...Тогда хотела обнять...И теперь уже обнялась...Мне хочетя его видеть рядом...Вы так стояли минут пять,потом всё-таки отлепились.
-Кстати,как там Крис?Я хочу его проведать!-Дави кивнул и вы пошли в каюту Криса,Тимо и Давида.Он лежал на кровати и смотрел телек,с мокрой повязкой на лбу.
-Линке!Как ты?-ты села к нему на кровать,а Давид устроился на соседней кровати.
-Спасибо,уже намного лучше...-Линке слабо улыбнулся.-Думаю за ночь отлично приду в себя.
Ты дотронулась до его лба.-Как ты так умудрился?
-Да,перевесился через бортик,чтобы посмотреть на вас,и ноги оторвались от пола и оп,я уже у вас под ногами.-Линке беспечно засмеялся.
-Так это ещё и из-за нас?-возмутилась ты.
-Ага!-Давид и Линке засмеялись и ты не удержавшись вместе с ними.Вы просидели ещё около двух часов,посмотрели фильм,поболтали.Скоро вошёл Тимо вы поболтали ещё и с ним,потом на часах уже было 1:45 и ты поняла,что Никки уже ждёт тебя и завтра рано вставать,точнее вставать уже сегодня и пожелав всем спокойной ночи,собралась выйти из каюты,как услышала одновременно три голоса:
-А ты номерок не оставишь???
Ты засмеявшись продиктовала,они все втроём записали и ты ушла.


Кстати меня не будет почти весь август!Так что в ваших интересах писать больше коментов,что бы было больше проды😃

Пройти тест!