Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Великая тайна алхимии!12

Ты проснулась,потянулась и обнаружила,что ты в каком-то доме.Ты встала и пошла к двери.ты только потянулась к ручке,как дверь открылась и перед тобой стоял....(барабанная дробь)Эд.
Эд:о ты проснулсь!Ал уже сума начал сходить!
ты:тогда пойду и успокою его!
ты прошмыгнула мимо Эда,но он схватил тебя за руку.Ты даже испугалась.Эд мигом прижал тебя к стене.Ты даже не знала,как реагировать.Эд заглянул в твои зелёные глаза-линзы.Ты испугалась,что он поймёт,что это линзы, и отвела взгляд.Эд склонился над твоих ухом.Его дыхание обожгло тебя.По телу пробежали муражки.
Эд:Почему ты так торопишься к Алу?Чем я хуже?Я даже лучше.У меня есть тело,пусть не полностью,но это лучше чем доспехи.
У тебя в горле пересохло.Ты и хотела возразить,но не могла.тело перестало слушиться.Эд полез к тебе под кофту.тут во время пришла помощь в виде Ала.
Ал:братишка,ты вроде обещал!
Эд повернул на него голову и злобно посмотрел.Ты стояла в шоке.ал сложил руки на груди.Эд фыркнул и отошёл от тебя.ты не могла и пошевелиться.А глазах застыло глубокое изумление.Эд с недовольной рожей ушёл.Ал взял тебя за руку и завёл в обратно комнату.У тебя из глаз потекли слёзы.Ал посадил тебя на кровать и сел перед тобой на корточки.
Ал:ты как?
Ты разревелась и закрыла лицо руками.
Ал:здорово он напугал тебя!зверюга!
Ты:спасибо тебе!
Ал:я всегда готов прийти на помощь.Не плачь.
Ты проревела ещё 15 минут.Потом ты успокоилась и вытерла слёзы.Ты взяла вещи и вы с Алом пошли гулять.Эд и Сол проводили вас взглядом,потом окликнули.
сол:вы это куда собрались?
Ал:гулять!
Сол:а можно с вами?
вы с Алом переглянулись.
ал:конечно.
Сол прихватил Эда и вы пошли гулять.Погода была замечательной.Ты болтала с алом.Эд шёл надутый,Сол флиртовал с девушками.В таком виде вас нагнала Саня.
Саня:вас вызывает Рой по срочному делу.
Вы тяжело вздохнули и пошли в штаб.то,что он вам сообщил,никому не понравилось.

Пройти тест!