Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Элизабэт.часть первая

эта история грусная,с плохим концом,но оно того стоит!в этой истории я буду описывать историю любви,дружбы,и придательсва!!прияного прохождения!!


и так начнём с того что я представлю тебя!!тебя звали элизабыт,ты была очень красивой девушкой и ты обладала таим НАРУШЕНИЕМ ПРИРОДЫ что когда ты злилась всё в округе рушилось взрывалось,ну и вы поняли!вот так ты выглядела:вот,красивая ты правда??ладно не отвликаемся!ты училась в школе с обычными детьми,только в германии,и там у тебя почти не было друзей,только несколько подруг,а кстати вот и вы,это ваше общее фото:ты та кто срозовыми волосами!но выглядешь всёже какна первой картинке!более красиво и утанчённо!!Ты жила одна,в большом доме,тебе твой отец ставил большое наследство,что получилось такчто ты обеспеченана всю жизнь!иещё даж останица!твой дом находился в Ноймюнстере,и кстате чуть не забыло тебебыло всего лишь 16 лет!!и ещё,говорю сразу,что быне кто не больщался,ведь ты умираешь в конце теста так и не узнав о существующей любви к тебе!горько не правдали??вот я тоже так считаю!


НАЧИНАЕМ!!!

Пройти тест!