Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Ме4ты сбываются 27 4асть

Вы тихо втроем спустились вниз и пошли к двери,но вы споткнулись о много4исленное море бутылок у дивана Яна,когда вы упали вы оказались впритык с Яном.Вы тихо стали и пошли к выходу и в этот раз вы смотрели под ноги,подергав дверь вы поняли 4то она закрыта и сразу на4али рыться в своих куртках которые высели в прихожих и ни4его не нашли
Леся:Фак!
Ты:мать твою
Катя разозлилась и хотела пнуть дверь,но мы с Лесей отдернули Катю на себя и Катя пнула воздух
Леся:тихо ты!а то запалимся,тогда нас по ходу убьют!
Вы пошли аккуратно назад 4ерез бутылки вы прошли аккуратно не задев их,посмотрели на Яна и сказали прощай!Поднялись на верх в комнату скинули рюкзаки и сами спустились с дерева посмотрели в окно откуда спустились и пошли к машине Тимо,вскрыв ее,издались звуки сигнализаций от этого проснулся Ян и не хотя вставать на4ал думать:мля у кого там еще машина эта тупая и перевернулся на другой бок и заткнул уши
Леся?мля,да 4то же ты визжишь!?
Мы все втроем пнули машину и на наше удивление она заткнулась,мы о4ень удивились Катя пошла подсоединять провода,подсоеденив Леся села за руль,так как более менее водила из нас всех,то4нее мы тоже умели водить.но нам с Катей было не охота!По пути у вас закон4ился бензин.
Катя:Блин у Тимо все 4ерез {censored}!Даже машина не заправленна!Вы заехали заправить машину и купили энергетики,кофе и хав4ик.Вы выпили энергетики в пути и вам стало весело,вы уже перешли на более высокую скорость 110 км в 4ас и тут тебе и Кате тоже захотелось порулить.За вами уже поехала полиция за привышение скорости,но вам было как-то пофиг вы не слышали 4то вам говорили потому 4то дрались за руль,вы то ехали нормально,то выезжали на встре4ную линию и вам с Лесей надоело спорить и вы потянули руль на себя,каким-то образом вы оторвали его.
Все:0_0
Впереди виднелась ограда вы резко нажали на тормоз и вам повезло 4то вы на4али тормозить и с небольшой скоростью врезались в дерево.Катя поцеловалась в сидением,а ты слегка повредила клю4ицу,Леся малясь разбила губу.К вам сразу подбежали полицейские и поняв 4то серьезных повреждений нет забрали вас в у4асток.Но4ью вы заснули так как спиртное дало знать.Утром Тимо и остальные проснулись от запаха вкусной еды,звука телевизора и напевания Френки,Девид и Тимо спустились,а остальные еще валялись в кроватях.
Френки:доброе утро!
Тимо:а 4е у тебя телик орет так?
Френки:ну так всегда!
Девид:ну некоторые еще спят или спали!
И тут из телевизора послышалось:".....3 пьяных девушки разъезжали но4ью по улицам Берлина,а потом выехали на шоссе и позже врезались в огражденный у4асток,они сильно не пострадали,но машина пострадала о4ень сильно у нее смят весь перед и оторван руль!девушки находиться в 13 у4астке....."
Тимо:фига себе та4ку раздолбали!
Девид:машина на твою похожа!
Тимо:моей это не грозит!
Девид:а по4ему на ней твои номер машины?
Тимо:у тебя обман зрения!-и он побежал к окну.После паузы послышался мат.Крис все слышал и вышел уже одетый.Они поехали в у4асток на такси и у них промелькнула мысль"все мы их избили,мы виноваты в их побеге и если они разбились бы мы тоже были бы виноваты в их смерти"
В это время парни уже приехали в у4асток,а вы проснулись в камере с 4етырмя неизвестными парнями,которые сидели напротив вас.
Один из парней:какие дев4енки!
Леся:ты 4е сказал,{censored}!
Второй:4то супер вы!
Катя:кто бы сомневался!
Один из парней:а не хотите повеселится?
Мы:нет-и послышался мат,и кинули в них подушки,на которых спали буквально минут 5 назад!
Но не известные нам парни не успакаивались,тогда мы их выловили и только хотели замахнутся,как зашел полицейский и трое известных вам персон.Вы остолбенели и сразу опустили руки.Успокоились и присели при виде паников,то4нее 4асти4ного состава,в их глазах вы увидили злость
Крис,Девид,Тимо:мы забираем их!
Катя,Леся,ты:не надо!Нам и тут хорошо!
Полицейский:на выход девушки!
Вас вывели посадили в такси и там была гробовая тишина пока вы ехали домой
Вас оставили дома и хотели поговорить с вами,но им позвонили и о4ень мро4но вызвали в студию,им ни4его не оставалось делать,кроме того как оставить вас дома.Лесю,о4ень сильно мутило и она решила сходить к вра4у,а вы остались дома.Там ей сказали 4то она находится в положений и уже пойдет 4 месяц.Леся пришла домой никакая и озада4енная!
катя и ты:4то с тобой?
Леся:я в положений при4ем и на на4але 4 месяца,но главное я даже не знаю от кого!
катя:ну ты даешь!
Ты сразу пошла на верх 4то бы уйти от темы,так как ты заварила всю кашу с ребенком,попросив Бонка сделать все!
Леся вошла в комнату и говорит:от кого ребенок,как и когда?
Ты:я не знаю!
Леся:ну хорошо,тогда я делаю аборт!
Ты:нет!хорошо я все расскажу!
Понимаешь вра4 сказал,4то ты серьезно болеешь и 4то бы ты жилы дальше тебе был необходим ребенок!
Леся:ну!?коро4е от кого!?
Ты еле сказала Бонк!
Леся:а гром4е и понятнее,а то твои бе-ме,не понятно!
Ты:Бонк!
У Леси был шок,Она побежала быстро вниз,ты рванула за ней,потому 4то знала её характер,Катя уже сидела на диване и смотрела на пацанов,они ждали только тебя и Лесю,4то бы серьезно поговорить с вами
Вы тоже сели,но мол4али,Леся даже не смотрела в твою сторону потому 4то была ужас как зла на тебя
Тимо:ну как так можно было!?
Вы сидели и смеялись себе под нос,никто практи4ески этого не заметил
Тимо не прекращал:ну руль-то как оторвать полу4илось!?
И тут Катя не сдержалась и её прорвало на смех!
Девид:так все хватит!Вот вы в4ера вещи собирали и мы вас остановили!Зря мы это сделали,нужно было вам уходить!А сей4ас идите и собирайте их и валите отсюда на все 4 стороны!
Катя,ты и Леся:0_0
Леся о4ухалась первой:да не проблема!
Ты и Катя:мы тоже уходим!
Леся:нет!Я одна ухожу и то4ка!Она быстро сорвалась с места и 4ерез пару секунд её уже не было дома!
Девид:если вы сей4ас обе уйдете,то вы больше никогда не вернетесь в этот дом,а если сидите тут,то мы вас простим и все будет по прежнему хорошо!
Ты и Катя..............

Пройти тест!