Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


{Bnha}Roulette!

Ну шо, посоны, тестики на беоне?!
Рубрика [I]"Экскрименты" продолжается. "Генетально",- скажешь ты. Пора это животное с ужасным чувством юмора пристрелить, но нет, оно еще немного помучается. Что у нас сегодня? Сегодня подкатывает новый тестик. Какая холера меня уязвила в самое сердце? Не знаю, это был Изуку, наверное, вот я и пишу снова. В целом за последнее время пишу очень, очень много. Вы можете посмотреть по датам, когда я там выпускала последний, а с какой периодичностью они создаются этими воткнутыми в зад культяпками? Раз в несколько лет. А тут я клепаю результаты с такой же скоростью и периодичностью, за которую меня клепает батя. Словом, надеюсь, что обрадую этими вариантами кого-то. На счет теста {Bnha}Quarrel! № 3 со злодеями, то есть, последняя часть. Не знаю, когда она выйдет, я, честно сказать, устала от этого теста, поэтому выпускаю иное, на этот раз. Но я помню, что меня просили Шигараки и, вроде как, Даби. Поэтому, прошу. Я не очень люблю злодеев, так что простите, если с ними суховато или маловато.





























В тесте:
- Катсуки Бакуго
- Шото Тодороки
- Изуку Мидория
- Киришима Эйджиро
- Денки Каминари
- Хитори Шинсо
- Даби
- Шигараки Томура
- Нейто Монома
- Йо Шиндо
- Инаса Йоараши
(Бодее данный тест не будет
пополняться результатами.)

Предупреждения:
{Твое Имя}~
ООС~
Нецензурная лексика~
Бред~





А это та самая ссылочка.-
http://onchuckova.beon.ru/44014-756-testy.zhtml#e5

Пройти тест!