Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Самая сильная... в мире шиноби 4

А вот и нет! Мне пока никуда не надо))) Итак ты входишь в состав крманды номер 7 (да, да))) но не надолго) Ваше задание было отвести мостостроителя обратно в его деревню. В первой же вашей стычке с ниндзями Забузы, ты оказалось ешё более бесполезной, чем Сакура (хотя куда уж больше) И вот вы сейчас остановились на привал, мостостроитель куда-то отошёл, а вы решали, что будете делать дальше
- Я ничем не помогла своей команде! Я такая некчёмная!!!- Ты сидела и занималась самобичеванием
- Ну, Ура, успокойся, ну, ты тоже оказала какую-то помощь - успокаивала тебя Сакура
- Да, ты тоже очень нам помогла - улыбнулся Наруто
- Прекратите!- подал голос Саске (Ух! Как я его ненавижу!!!)
- Но Саске-кун!-
- Сакура!- оборвал её Учиха,- Ура, ты права, ты совршено не нужна в нашей команде, ты лишь обоз, который ни к чему не пригоден - жестоко отрезал он
- Что...- тихо прошептала ты, потом ты встала и закричала,- Я знаю, что ты за нами следишь! Я знаю, что ты всё слышал! Прош, забери меня с собой! Я согласна получить силу способом, который предложил ты мне! Пожалуйста! Возьми меня с собой!- ты с надеждой посмотреа вокруг, но никто не откликнулся. Ты опустилась на колени, но вдруг в землю воткнулся кунай. Ты первая его схватила и почитала записку, которая была прикреплена к нему "Что ж, иди за мной. Когда ты скажешь, что ты готова, я выйду"
- Что это?- спосил Какаши-сенсей, оторвавшись от чтения книги. Ты быстро схватила свой рюкзачок и прошла немного вперёд по дороге. Потом ты обернулась
- Сейчас слаба, но я вернусь... И стану намного сильнее, до встречи...- ты крикнула,- Я готова!- из кустов выскочила фигура и ты побежала за ней, в это время вернулся мостостроитель. Наруто вскочил и хотел и хотел побежать за тобой, но Какащи его остановил
- Не надо наруто, когда ниндзя уходит за силой, его ничто не остановит -
- Но сенсей!- Наруто попытался возражать, но увидев взгляд Сакуры, передумал
Эмм... Почему вы комменты не пишете?😧 Вам не нравиться?:'(

Пройти тест!