Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


ТЫ {censored}! КОНТРОЛИРУЙ СВОИ ЭМОЦИИ!4

- Доброе утро, братец! – крикнула я, как только зашла на кухню. - Доброе. Да что же это такое! – возмутился Джейкоб, как только я отобрала у него завтрак, - Ты сама себе приготовить поесть не можешь? – он возмущенно уставился на меня.

- Нет, братишка, - невнятно пробурчала я, пережёвывая тост, - Я готовить, не умею, так что готовка на тебе! Джейк удивлённо уставился на меня.

- А как ты прожила все эти года?

- Как то, получалось.

Поняв, что больше от меня ничего не добиться, Джейкоб вздохнул:

- Ладно, поехали уже.

- А ты на чём добираешься до школы?

- На байке.

- Ура! – я радостно похлопала старшего брата по плечу, и вылетела из дома.
- Что тебе сказали? Почему ты такая расстроенная? – обеспокоено спросил Джейкоб, как только я вышла из кабинета директора школы.

- Не может быть, чтобы тебя не взяли! – воскликнул Эмбри, который стоял рядом с братом.

- Да взяли меня, взяли.

- А чего ты тогда такая тусклая? – Джейк непонимающе уставился на меня. Я подняла на него недовольный взгляд.

- Они хотят, чтобы я начала учёбу прямо сейчас.

- И это всё?

- Я хотела пойти к Эмили!

- Рейчел!

- Да что я то?

- Знаешь что? Эмбри отведи её в кабинет, который ей нужен, - сказав это Джейкоб, развернулся, и пошёл по коридору.

- А чего он нервный такой? – теперь я непонимающе уставилась на Эмбри. Тот, усмехнувшись, взял листок из моей руки.

- У нас проблемы. Ну, у Беллы проблемы.

- Беллы Свон? – я удивлённо поплелась за другом брата.

- Ага. Видишь ли, её парень… - Эмбри осмотрелся по сторонам, и чуть понизив голос, сказал, - вампир. А у нас с ними проблемы, проще говоря.

- Мой брат втюрился в девчонку, у которой парень вампир?

- Да тише ты, Рейчел!

- Ой, извини, Эмбри. Но, подожди, у него будут проблемы? У Джейкоба?

- У нас у всех проблемы. Не только у него, - он остановился и положил свою руку мне на плечо, - Слушай, Рейчел, всё будет нормально, мы не дадим его в обиду.

- Вы не в первый раз с этим сталкиваетесь?

- Нет, не в первый. И тем более это Каллены, у нас с ними заключён договор, и тем более…

- Рейчел… - услышали мы с Эмбри и мигом повернули голову в сторону позвавшего меня.

Пройти тест!