Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


С чистого листа. - 17

В предыдущей части:


Спустя пол часа, я вышла от босса с совершенно каменным выражением лица, от чего офицеров невольно передёрнуло, а я лишь подошла к ближе всех стоящим Белу и Скуало и похлопала их по плечам.
-Крепитесь, - сочувственно произнесла я, тяжело вздыхая. – Даже не знаю, как вам такую новость сообщить... Ой, мальчики, как мне вас всех жалко... ой, как жалко... вы не представляете! Мой вам совет на будущее, закупайтесь валерьянкой, валидолом, настойкой из пустырника, ромашковый чай тоже подойдёт... и вы этот... нервишки то свои поберегите, они вам ещё ой как понадобятся. Ох, чуть не забыла... и затычки для ушей поплотнее купите, тоже пригодятся... Ну, ребята, удачи! Я буду держать за вас кулаки...
Ещё раз похлопав парней по плечам, я поплелась к себе, еле сдерживаясь, чтобы не расхохотаться. Вы бы видели их моськи! Я не могу, это незабываемое зрелище!
-Врой! Что всё это значит, женщина?! – очнулся от шока Скуало.
-А значит это то, что скоро у вас будет не один босс, а целых два! – увидев их озадаченные лица, я не выдержала и засмеялась.
-Луки, неужели ты... – Луссурия прямо засиял. Солнышко ты наше.
-Ага, - вытирая проступившие от смеха слёзы, кивнула я.
-И сколько?
-Восьмая неделя, - улыбнулась я.
-Поздравляю! – подскочив ко мне, он схватил меня за руку и, крепко её пожав, начал трясти.
-Спасибо, - я аж засмущалась. Такой порыв эмоций! Замечаю, как нервно начинает шишикать Бел.
-Опять расходы, - тяжко вздохнул аркобалено, доставая из-под своего плаща калькулятор.
-П-поздравляю, - запинаясь, заикаясь и густо краснея, пробормотал Леви.
-Значит, убить тебя я теперь никак не смогу? – похоже Бел очень расстроился, а мне как-то пофиг! Я беременна!


От автора: Ну, дорогие мои, настало время прощаться, ибо сие творение подошло к концу. Надеюсь, конец вас не разочарует и вы в полной мере сможете им насладиться. Больше мне сказать нечего, разве что, попросить вас о совете, что же неутомимому автору писать дальше... (XD) Я просто сейчас разрываюсь между двумя историями и не знаю, за что браться... Либо "Даже после смерти я тебя не забуду" (опять же по Реборну), либо "Между близнецами" (тут уже сугубо мои персонажи, без фендома)...
Короче, без лишних слов, заходите, голосуйте ---> http://linda666666.beon.ru/44096-061-avtor-v-zameshatel-stve.zhtml

Пройти тест!