Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


-Bill,что для тебя дороже,я или жизнь?...(часть25)

Фуф)))))Вот и 25 часть!
Спасибо огромное за коментарии..я вас люблю😗 !
Предыдущая часть закончилась на том как:Ты посмотрела и увидела перед собой женьщину лет сорока пяти,рыжеволосую с причёской "Каре" и нежными чертами лица...Она кого-то тебе напоминала!
-Не плачь детонька..кому сейчас в жизни легко!Я сама в таком же состоянии,вот только не плачу.. слёз просто уже нет..-погладила она тебя по головке и была заботлива словно мама
- не могу не плакать..Мне сейчас так тяжело! ..Я так люблю своего молодого человека и изменила ему!!!Изменила!!!!И он сейчас в отъезде целуется и обнимается с какой-то девушкой!!Как мне плохо -ты решила,что можешь открыться этой женщине..она всем своим милым внешним видом давала тебе понять,какая она великолепная и понимающая
- бедненькая..у меня тоже сын есть и до безумия любит и я это чувствую и вижу одну девушку...она такая хорошенькая,по телевизору её видела и он фотографии на мобильном её показывал..так она с каким-то парнем всё время ходит пока он(её сын) в отъезде..наверное ей просто скучно сейчас одной,никого ещё не знает и он за ней повязался,а сына девушка и не против..я её понимаю..она из Москвы(Россия)ей тут ничего не знакомо и нужно общение..А сынуля у меня жутко ревнивый и он достачно известная личность и вся личная жизнь этой девушки доходит и до сына где бы он ни был!И сейчас я вижу это,он заигрывает на зло его девушке с другой!Но это видно,что он не любит ту с кем заигрывает!Она фифа такая!!Вся из себя,та с кем мой сын недавно познакомился в отъезде!!!Вот у него Анюта хорошая!!!Сколько он мне про неё рассказывал и брат его,мой второй сынок тоже на неё повёлся!Потому-что из неё лучит доброта и любовь!Мне сейчас так жалко их двоих..сынка и его девушку.. ..представляю как сейчас им обоим плохо!Наверное даже как тебе детонька(((- высказалась женщина
- зд-д-д-драствуйте...Я Аня..Девушка Билла Каулитца..-подняла ты глаза на женщину
-Боже!!!!Моя хорошая!!!! !!!Не плачь Анечка!!!Я так давно хотела с тобой познакомится!!!-Симона,мама Билла и Тома обняла тебя и поцеловала в лобик(ну прямо как и твоя мама тоже)
Ты уже перестала плакать и улыбнулась от всей души...Симонасогревала тебя своей материнской нежностью..
-Пошли к нам в гости на чаёк) поговорим с тобой обо всё на свете!Познакомлю тебя Анютонька с Гордоном
Ты согласилась и будто бы забыла про все печали!
-Симона,что же вы стакими сумками огромными ходите надрываетесь!Увидел бы Билл,то наругал бы вас )))))Я вам помогу
- это точно!)))-улыбнулась женщина
Вы пришли к ней домой и она начала готовить что-то,а ты разбирала сумки и также ей помогла в готовке
Тут пришёл Гордон..Симона представила тебя ему..он был рад как и ты встрече..Вы сидели и кушали за стол,а ты рассказывала им обо всё,что происходило за всё время,от Греции до сейчашнего момента! Симона и Гордон рассказывали о детстве Билла с Томом и вообще много много чего..вы смеялись,шутили,ну вообщем приятно провели время
-Ой кто-то нам звонит...наверное наш МИККИ(так Билла называла его бабушка и мама)-симона вышла из-за стола и побежала к телефону...
С:-Да мой маленький...
Б-.......
С:-Я вижу это!И чувствую!Тебе она совсем не нравится!!
Б:-......
С:-Всё будет хорошо мой золотой Послушай мать свою!Бросай ты эту швабру!!!Тебя тут Анечка ждёт!Знаешь как она плакала!
Б:-..............
С:-Да познакомилась!Очень нравится!Хорошая!Вот только в вас обоих есть отварительное: первое,курите пьёте,а второе,забросили школу.....Но всё-равно я вас очень люблю..и прониклась большим уважением к твоей девушке,за её доброту,честность,открытось!
Б:..........
С:Всё давай целую!Тому привет и поцелуй передавай!

-Звонил жаловался как ему плохо как скучает по всем...мой маленький сынуля так быстро растёт -сказала Симона обратно сажаясь за стол
ТЫ
Вы продолжили разговор...докушали и ты помогла маме Билла с Томом по хозяйству..Она в тебе вообще таяла!Какая я ты милая и скромная)
Вскоре ты собралась уходить,Симона отговоаривала тебя с Гордоном,чтобы ты осталась,но увы у тебя ещё одна фотосессия и надо бежать..

Вот так и прошло твоё знакомство с родителями Близнецов...ты им очень понравилась и они тебе тоже!И бобежала с хорошим настроением сниматься в твоей передаче "Говорим со звёздами" И КОНЧНО ЖЕ КАРТИНКУ В ПОДАРОК:как мне нравится этот рисунок он так мил и чувственен
НУ НАЧНЁМ!!!!

Пройти тест!