Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Скажи, что любишь 9

Ссылки на прошлые части здесь:
http://nepriyatnosty.beon.ru/4363-582-kommentarii-k-testu-quot-skazhi-chto-ljubish-quot.zhtml

Закончили на:
- Ну что? Что они там делают? – прижавшись носом к окну, спрашивал Киро.
- Откуда я знаю, мне ничего не видно. Ю, подвинься, - ворчал Страфи.
- Молодец. Шин, хвалю, - радостно отозвался Ю.
- Что? Что там происходит? – в один голос пролепетали блондины.
- Целуются они, - отозвался гитарист.
- Что-то быстро они, - задумчиво отозвался Киро.
- Не быстро, а правильно, зачем время терять на бесполезные разговоры, - улыбнулся Ю. – Молодец, Шинни, моя школа!
- Да подвинь ты наконец свою попу в сторону, дай другим посмотреть, - отпихивая Ю от окна, ворчал Страйфи.
- Не дорос еще, - буркнул Ю, отбиваясь от яростной атаки солиста.
Пока Ю и Страйфи разбирались кто и до чего дорос к окну проскользнул Киро.
- Куууууудыыыыыы, - в один голос прокричали Ю и Страй, оттаскивая Кирюху за шиворот.
Парни подняли такой шум, что их было слышно даже на улице. Шин оторвался от губ Эви и оглянулся на кафе. Девушка последовала его примеру.
- Они всегда такие? – улыбнулась Эви, наблюдая, как Киро оттаскивают от окна и его место пытается занять Страйфи.
- Большую часть времени, - ответил Шин. – Может, поговорим в другом месте?
Эви посмотрела на парня. «Что я делаю? А если за мной, как и в прошлый раз, следят? Я так не могу, мне надо уйти».
- Опять хочешь исчезнуть? – спросил Шин.
Эви виновато опустила глаза.
- И ты думаешь, что я так просто отпущу тебя? Я люблю тебя, Эви, - прошептал парень.
Девушка заглянула в бездонные голубые озера. Шин мог ничего и не говорить, за него все бы сказали его глаза. Столько теплоты и безграничной любви в них было, что девушка вряд ли смогла бы устоять, даже если б и захотела это сделать. Она снова поддавалась его чарам, что сильно ее пугало.
- Шин, - прошептала Эви, - давай поговорим обо всем не в таком людном месте.
Девушке необходимо многое объяснить Шину, но людная улица не была лучшим местом для раскрытия своих секретов.
- Давай, - ответила парень.
И парочка быстро ретировалась.
- Блин, из-за вас я пропустил самое интересное, - возмущался Ю, - Они сбежали.
Два блондина разочарованно вздохнули.

Пройти тест!