Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Великая тайна алхимии!8

вас с Солом не было особых отношений.Вы были напарниками и не более.Вы очень любили спорить.Вот идёте вы в кабинет Роя и яростно спорите.Вы даже вошли без стука и не заметили там присутствия одной парочки.Рою порядком надоели ваши споры.
Рой:А НУ ОБА ЗАТКНУЛИСЬ!
Вы заткнулись и обратили внимание на Роя.Тут вы заметили посторонних.Твоё сердце сжалось.Это были Ал и Эд.Ты поборола себя и мило улыбнулась им.Они странно косились на вас.
Рой:так!и кто из вас чуть не провалил задание.
Вы с Солом указали друг на друга пальцем.Рой обречённо вздохнул.Ты метнула взгляд на знакомых тебе братьев.Твоё сердце сжалось и готово было просто остановиться.Но поборов себя,ты представилась.
Ты:привет,я Элизабет!
Ал:привет,я Ал,а это мой старший брат Эд.
Рой:сначала разберётмся с вами(он указал на братьев).Что вы скажите на этот раз?почему вы до сих пор её не нашли?
Эд:мы обыскали все стрипклубы и публичные дома страны.Никто ничего не слышал о Джимини и не видел её.Она как сквозь землю провалилась.
Рой:ладно,свободны.Теперь вы,Сол и Элизабет.
Вы начали голдеть,перебивая друг друга.Рой ничего не понял из ваших криков.
Рой:МОЛЧАТЬ!
Вы умолкли.Рой гневно посмотрел на вас.Эд с Алом удалились.
Рой:вы хоть задание выполнили?
Вы:да!
Рой:отлично,свободны!
Вы ушли и пошли поесть.Ты села на скамейку.Сол ушёл что-нибудь купить.Ты сидела,насвистывая какуй-то мелодию и дожидаясь его.Неожиданно к тебе подсел Ал.Ты даже вначале испагалась.
Ал:прости,что напугал.Ты ведь Элизабет,верно?
Ты:можешь звать меня Лизи.
Ал:я тебя раньше не видел.Ты давно здесь?
Ты:всего месяц.А ты?
Он: мы с братом несколько лет.
Ты:а кого вы ищете по стрипбарам и публичным домам?
Ал:это долгая история.Если в кратце.Нам пару месяцев назад нам поручили узнать у одной стриптизёрше,где фидософский камень.Мы с ней долго путешествовали и выполняли разные задания.Я был её другом и начал замечать,что ей нравиться мой брат,но он был с ней холоден,что её растраивало.Он даже не замечал,как она на него смотрит.Однажды мы поехал к механику.Механиком была девушка Эда и наша подруга детства Уинри.Для Джим было слишком большим ударом узнать,что у Эда есть девушка.Ночью Эд и Уинри устроили развлечения в постели.Ну ты поняла.Джим не выдержала и сбежала.Эд не понял,что же произошло.Мне пришлось ему рассказать,что он ей нравился.Мы поехали её искать,но уже 4-ый месяц найти не можем.
Ты:бедняга,мне её даже жалко.
Ал:мне её тоже жалко.Мой брат расскаивается,что не удилял ей внимание,но не больше.
Ты тяжело вздохнула.Эд с любопытством посмотрел на тебя.Ты мило улыбнулась.К вам подошёл Эд.
Эд:Ал пойдём,у нас дела.
Ал:Эд,подожди.Лизи,а расскажи,как ты оказалась государственным алхимиком.
Ты:да ничего особенного в этом нет.Ехала на поезде,встретила Сола,разговорились.Он предложил мне стать алхимиком.Я согласилась.Он привёл меня в штаб.
Эд:а сколько ты уже тут работаешь?
Ты:месяц!
Эд:а вы с Солом не пара?
Ты:нет!Что вы.Мы напарники и не больше.А вот кстати и он.
К вам подошёл Сол.Он протянул тебе булочку.Ты недовольно на него покосилась.
Ты:Сол,ты меня раскормишь.Прекрати покупать булки.
Сол:значит,отказываешься?
Ты кивнула.Сол вздохнул и посмотрел на тебя.
Сол:хватит,ты со вчерашнего дня ничего не ела.
Ты:Сол,ты знаешь,что я отличаюсь выносливостью.Прекрати строить из себя нянку.
Сол(к Алу и Эду):Ну что мне с ней делать?
Ал и Эд пожали плечами.Тут прибегает запыхавшаяся Саня.
Саня:вот я вас и нашла,всех четверых разом.Отлично.Вас всех вызывает Рой.У вас совместное задание.
Это известие стало для тебя хуже смерти.

Пройти тест!