Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Я?Люблю?Тебя? 4

В кабинете директора тебя чуть не прибили к стенке.Директрису зовут тсунаде,и она оказалась та редкость сильная!Вобщем вам дали расписание уроков,имена учителей и номер класса,которые написаны на бумажке,и учебники,под тяжестью которых вы ели доковыляли до класса.Прозвенел звонок на урок,вы ввалились в класс.У доски стоял учитель,дети сидели за партами и все-все-все пялились на вас.
ты:драсте!мы новенькие.
Учитель:Здравствуйте,я Хатаке Какаши вам классный руководитель.
ты:не приятно познакомиться,где нам сесть?
Какаши:хм...да где хотите.
Ты и Мими сели за последнюю парту у окна.Урок начался.Хатаке что-то болтал у доски,иногда кого-то вызывал,но вам это было не интересно-вы сидели и разглядывали класс.На вид он дружный.Мими приглянулся парень с рыжими волосами и татушкой на лбу,которая значит "любовь",ну а тебе никто не понравился...Обычный класс.
На перемене к вам подошёл вес,совсем весь,класс.Первым заговорил блондин.
Он:привет!Я наруто Узумаке.Добро пожаловать в нам дружный класс!!!
Мими:привет...
Потом заговорила девушка с розовыми волосами.
Она:А я Сакура!Это Саске,Ино,Чёджи,Канкуро,Темари,Гаара,Шикамару,Хината,Шино.Киба,Неджи,Тен-Тен и Ли!
Мими:приятно познакомиться...Я Мими,в это...
ты:вам лучше на знать моё имя
Саске:и почему же?
ты:потому что вы разбежитесь кто куда!!!
Гаара:мы не трусы,говори давай.
ты:хех,я Хитоми...Хитоми Танака.
Тишина.Тебе это порядком надоело,поэтому ты первая и нарушила молчание.
ты:ну хотя бы не смылись...
Наруто:да ладно!Мы подружимся.
Честно сказать ты этого не ожидала,обычно все расходились потому,что ожидали оскорбления в их сторону.
Тен-Тен:давайте пойдём на следующий урок...а то звонок скоро!
Неджи:вперёд!
Вы пошли на урок физ-ры.В раздевалке для девочек творилась вторая мировая!Поэтому ты быстро напялила спортивную форму,да-да ты взяла её с собой,и выполза наружу.Твоя форма:

В уже стояли Ли и Наруто.Они о чём-то спорили.Ти подошла к ним сзади ииии:
ты:УПАСТЬ,ОТЖАТЬСЯ!!!!
Он мигом легли и начали отжиматься.Ты не удержалась и рассмеялась.Парни поднялись с пола.Ты перестала смеяться.
ты:хорошая реакция!
Наруто:хех,спасибо.Я и не думал что ты так быстро переоденешься!!!
Ты хотела сказать:"Да ты вообще не умеешь думать,ничего удивительного!",но передумала.
ты:ты просто не знаешь что твориться в нашей раздевалке!Вторая Мировая!!!
Ли:Хитоми-час...
ты:просто Хито!
Ли:Хито,вы занимаетесь спортом?
ты:сейчас нет,но до 14 лет ходила на карате.
Ли:ого!
Наруто:Ну а вто и остальные!!!
Все,как по заказу,вышли и начался урок.Вёл Гай.

Пройти тест!