Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


du bist fur mich immer heilling sein( 6)

Всех целую чмаги всех😗 😗 😗 😗 Ах да афтор второй надавал мне по башке, за то что я его потеряла так что я не в адеквате и за свои слова в тесте не ручаюсь🤫

Значит закончили мы на...

Билл простоял в ступоре около минуты сотую как кейт уехала не отдавая себе отчета в действиях он подбежал к своей машине и открыв дверцу запрыгнул в салон .нажав на медаль газа он стартанул так что шины оставили след на асфальте.
Приехав в отель он быстро поднялся на лифте на нужный этаж и посучал в дверь номера кейт предварительно спрятавшись от обзора замочной скважины
-открыто если вы за вещами то они стоят у порога погрузите их в такси я скоро спущусь-донесся твой голос из ванной....
билл зашел в номер и подойдя к двери ванной аккуратно туда заглянул ты стояла спиной к нему и поэтому он тихо подошел к тебе и развернув к себе резко прижал к стене так что ты не могла
вырватся-ну и куда ты собралась?-выдохнулон тебе в ухо
-Билл!!!!что ты тут делаешь????я....домой собралась в (хз придумайте куда хотите)!!отпусти меня мне не приятно!!<мысль:боже кого я обманываю....ну почему все так сложно что тебе мешает кейт??
очнись это твой шанс....быть может последний!!>
-а так?-билл приблизился к твоим губам и жадно их начал целовать.когда закочился воздух он оторвался от тебя и шепнул-а так ты тоже уезжаешь?
Ты улыбнулась и поцеловала Билла...они медленно перешли в спальню по дороге скидывая друг с друга одежду...
-кейт ты точно этого хочешь? -тяжело дыша от нахлынувшего возбуждения спросил билл
-билл, я хочу тебя-прошептала ты ему на ушко....

Пройти тест!