Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Иногда мечты должны сбываться...Часть 1.

Итак это мой первый тест и я очень боюсь что никому не понравится, поэтому прошу строго не судить, лучше давайте мне советы я буду исправлять свои ошибки в следующей части.🙂

Начнём знакомство.Твоё БИО

Имя:Анна
Возраст:16
Внешность:у тебя нормальная фигура,т.е. ты не толстая и не совсем прям худая🙂 Волосы у тебя тёмно русые (твой природный цвет волос), глаза карие, но не тёмно, с проблесками серого и зелёного, есть родинки.
Характер:ты довольно скромная, родители воспитали тебя хорошо, твои подруги удивлялись твоей доброте и тем что ты совершенно не могла быть наглой. Ты вряд ли когда-нибудь стала бы стервой, так как много раз встречалась с такими девушками...и они тебя очень раздражали.(В тексте могут проскальзывать нотки стервозности, но ведь ты не ангел:-))
Семья: совершенно обычная (Мама, папа, брат, который старше тебя на 11 лет)
Друзья:Наташа и Ксюша (Наташа самая твоя близкая подруга, так что в тесте будет наверное только она)Наташа: 19 лет, есть парень
Интересы:гитара,ещё ты очень любила петь, и у тебя это не плохо получалось, так же ты любила сериалы (корейские),музыку (в прошлом TH) *думаю всем понятно сочетание TH, но всё же расшифрую Tokio Hotel.

Итак сразу укажу насчёт немецкого языка, вы с Наташей учили его в свободное время у твоей родственницы (жены брата),вам он показался проще
английского, поэтому вы знали его очень хорошо.

Итак начнём сам тест🙂 🙂

Пройти тест!