Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Лучший новогодний подарок5

Ты проснулась, привела себя в порядок, посмотрела в окно - там был снегопад. "Как красиво! Почему я раньше не замечала этого? Может влюбилась? В кого?" Посмотрела на плакат, в глаза сразу бросился он. Крис. "Дааа, это назывется увидеть Криса и влюбиться. Похож, я в него влюбилась. Все, не буду думать!"
Зазвонил телефон, высветился неизвестный номер. Ты взяла трубку:
- Алло?
- Привет, помнишь меня? Это я, Крис.
- А, помню конечно. Что хотел?(Грубовато)
- Да так, как дела?
- Да, нормально, а у тебя?
- Тоже... Слушай давай ближе к делу, мы приглашаем вас обеих в клуб сегодня вечером. Вы придете?
- Ну, да
- Отлично! Ждем вас!
- Ладно, пока.
"Что ему надо?" - подумала ты, догадываясь о том, что ты ему неравнодушна, а потом тут же откинула эти мысли. Рассказала Ире о предстоящем вечере, та обрадовалась и стала примерять вещи, очень ей хотелось Яна покорить)
Ты оделась так🙁тольк в сапогах была, зима ведь)
А Ира так: (тож в сапогах была)
Итак, вечер наступил, вы встретились и поперли всем табуном в клуб. Потом распались, Крис танцевал с тобой, Ян с Ирой где-то тихонько в уголочке смеялись, остальные тусили с местными девчонками. Потом Крис тебе сказал:
- Может прогуляемся?
- Давай
Вы оделись(зима все-таки) и вышли на улицу. Вы разговароивали, смеялись и вдруг Крис обнял тебя прижал к чсебе и сказал:
- Ты такая.... такая необычная...
- Я?
Крис не отпускал тебя и

Пройти тест!