Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Извилистая тропинка судьбы 4. Потеря контроля

Извиняюсь за долгое отсутствие. Ни как не могла вспомнить пароль и была занята экзаменами)))

Вспоминаем:
Видение

Холодно. Сыро. Мокрые плиты под ногами.Пронизывающий ужас. Длинный коридор. Я не могу понять где я нахожусь, но очень четко чувствую опасность. Меня всю коробит и трясет. Каждая клаточка моего тела напряжена до изнеможения. Я иду прямо по коридору и выхожу в тупикю. На противоположной стене высечена огромная голова. Старец. Я его не знаю, но его взгляд, пронизывающий заставил меня содрогнуться. Вся эта атмосфера пугает меня. Я чувствую что мне не хватает воздуха. Дышу я с трудом. Воздух становится тяжелым и тягучим. Все тело прижимыет к земле. Я опускаю голову и вижу рядом с собой Джини. младшую сестру Рона. Бледная, совсем не живая, слабо дышащая, она наводит на меня ещё больший ужас и теперь я дышу словно рыба выброшеная на берег. не далеко от её руки лежит черная тетрадь. она тоже заставляет меня содрагаться. Я очень хочу её коснуться, но знаю, если я это сделаю навсегда потеряю контроль над собой.
На минуту все обратилось во тьму. Словно кто то выключил свет, но потом, от смеха, ледяного, принадлежащего молодому юноше, я словно прозрела и увидела картину:
Гарри ползет по вырезаной в стене голове, рот у нее почему то открыт, и не видно на сколько он огромен. Перед Гарри высится огромная безглазая змея. Меня трясет от ужаса. Тело мне не повинуется. Гарри еле держится на ногах при этом удерживая прекрасной работы меч. Внезапно змея кинулась на Гарри, но он пронзил ей голову мечом при этом порезавшись о её ядовитый зуб. Я пытаюсь кричать, но ни чего не выходит....
Снова краткий миг тьмы и я вижу ситуацию во Флоришь и Блокс. Малфои, я рядом с ними и мой брат.Напротив все семейство Уизли, так же маленькая Джинии, первокурсница, гармиона, Гарри. Мистер Малфой что то говорит, но я ни как не могу понять что, Он берет потертыю, явно подержаную книгу и листает её. Я отчетливо вижу как он вкладывает в книгу тетрадь и бросает её обратно в коТел, из которого взял. Я опять начинаю беззвучно кричать....

Разочарование

- Диа! Диа! Очнись! Не кричи! Боже мой!- меня кто-то звал, я была очень напугана, от своего видения и от душераздирающего крика прекратившегося секунду назад. Я открыла глаза. Я начинала осозновать что лежу в глубоком сугробе, на моих щеках блестят слезы, испарина выступила на лбу. Я чувствую привкус крови во рту. И вижу ошарашеный взгляд Драко.
- Что случилось?- почему-то сорваным голосом и ледяными губами спросила я.
- Диа... Я не знаю. У тебя кровь бежит из носа.... Ты кричала. Громко. Просила о помощи... что случилось?
Я наконец поняла что испугалась собственного крика. И тут же вспомнила о видении. Я вцепилась в грулдки Малфоя и начала тараторить:
- Драко! Что твой отец положил в учебник Джини Уизли?
Мальчик побледнел. Без того тонкие губы вытянулись в ниточку.ъ
- О чем ты?- невинно спросил он.
- Ты знаешь! Эта черная тетрадь принадлежит Тому-Кого-Нельзя-Называть?
- Диа, ты ударилась головой!
- Ни чего я не ударилась. если ты сейчас же не ответишь я уйду!
Видимо я имела над ним власть. Власть потаенную, такую которой нельзя противостоять. И я ей воспользовалась. Он понурил голову и коротко ответил:
- Должно быть.Я не знал. Не хотел. Честно
Я зло на него посмотрела. Развернулась и со всего маху побежала обратно в гостинную Грифендора.
В гостинной было шумно. Все занимались своими делами. Я подлетела к Рону и тряхнув его за плечи спросила:
- Где твоя сестра?
- не знаю. Даинина у тебя кровь!
И тут не понятно по какой причине перед моими глазами все потемнело и я упала на пол.
Девочки которые там были взвизгнули, мальчики с удивлением наблюдали за мной.
Тем временем я бледнела и кровь из моего носа полилась с новой силой.

....

Я слышала словно толщу воды разговор. Я вслушивалась в него.
- Драко ты почему ей об этом рассказал?
- Она попросила. А что я мог сказать?! Если она на это видела?!
- То есть? Как это?
- Дани она видела видение! Разве ты не слышал мадам Понфри? Она же сказала давление из-за видений возрасло. Головной мозг не выдержал перенагрузки. Ей нельзя напрягаться.
- Да я понял! Она уже две недели глаз не открывает!
Дальше я начала осозновать произошедшее и открыла глаза...


Пройти тест!