Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Don't bear me in your mind 25 season 2

Мои дорогии)Не было долго проду,просто экзамены сдавала)Все теперь пока есть немного времени)Это вам 😉
так вспомним,что было в прошлой части:
"Я пришла в больницу к Биллу,принесла ему еды.Войдя к нему в палату,я удивилась тому,какой он был счастливый и веселый.
-Привет,моя дорогая!Как ты?Что делала?
-Привет,Билли Я тебе кушать принесла,хочешь?-я сразу поняла,что он знает о разводе с Акселем,я сказала Симоне,в ней я уверена,но я попросила не рассказывать только Биллу.Но я совершенно забыла о том,что Тому она рассказала,а тот,естественно,рассказал об этом брату.Поэтому я решила помучать Каулитца младшего.
-Ну а ещё что?Чего-то особенного не случалось?
-Особенного?Да нет)А что должно было?
-Ну я думала,что...
-Что?
-Ну насчет тебя и Акселя..ну ты понимаешь
-Ааа..это... да,мы разводимся.
-Правда??!!Это так...неожиданно,что он согласился!
-Да,я вижу тебе об этом никто не говорил до меня
-Ну да,это был Том,он просто не смог молчать,я умею выводить людей на правду,поверь
-Да-да,я не сомневаюсь!
-эээй,я серьезно!
-Так,вот,я тебе сегодня приготовила кушать,между прочим Таааак,что тут у нас...
-Ооо,спасибо,я действительно проголодался,потому что врачи приносят мне только броколли,я отказываюсь,но они говорят,что это полезно и чтобы я это съел.Фууууу...
-А куда ты деваешь порции?Или они их забирают?
-Нуууу...вообще-то они думают,что я ему эту гадость.А я просто выбрасываю её в окно.
-Хахаххахахахха!!Оооой))правда?Так,только мне не понятно как ты встаешь,у тебя ведь нога сломанна.
-Я допрыгиваю на одной
-Ты тут поаккураьней,ещё не хватате,чтобы ты навернулся тут Я хочу посмотреть,что теперь там под окном
Я подошла к окну,открыла,посмотрела вниз...Весь куст внизу был в каше из броколли,также там валялись и куски броколли..в общем все,что должнен был поесть Билл,все было там)Я ухмыльнулась и хотела повернуться в стоорону Билла,но тут мне что-то мешало,я стала поворачиваться медленно-ну конечно,он стоял передо мной,меня это умиляло,у него сломанна нога,рука,но все равно Билл был тут.Я улыбнулась ему,а он в это время очень нежно меня поцеловал,у меня даже голова закружилась.Он немного отстранился посмотрел на меня,вздернув бровь и снова поцеловал,но тут уже чувствовалось какая-то настойчивость и уверенность,из-за этого я не могла дышать,а сердце колотилось,будто я бежала марафон.Я медленно отстранилась,посмотрела ему в глаза и убрала волосы с уха сказала ему:"Поверь мне,как только ты выздоровишь,я сделаю тебе подарок,поверь мне"."


Пройти тест!