Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Бродяга 10 глава

Автор:http://ficbook.net/readfic/306861
Бета:НастЮША Торгунакова
Гамма: -
Название: Бродяга
Фендом: Наруто
Жанр: Гет, Джен, Экшн (action), Повседневность, POV
Рейтинг: NC-17
Пейринг/Персонажи: Наруто/Хината, Акацуки, коноховцы и т.д. Также присутствуют свои персонажи.
Предупреждения: Смерть персонажа, OOC, Насилие, Нецензурная лексика, ОМП, ОЖП
Размер: Макси
Статус: Закончен
Дисклеймер: Масаси Кисимото
Размещение: Желательно сначала спросить. Но вообще, размещать можно где угодно, главное - сохраняйте шапку, указывайте источник и не забывайте скидывать мне ссылку в личку или на электронную почту alexisgrey@yandex.ru
Описание/Саммари: После миссии в стране Волн, из Наруто извлекают Кьюби. Несмотря на прогнозы, он все-таки выживает и покидает деревню, в которой его никто больше не держит. Хотя, кроме крестного Джирайи никто и не знает, что он жив. Куда теперь отправится Наруто? И сумеет ли он забыть ту, что осталась в деревне? Об этом знает только он...
От автора: Ошибки и опечатки бывают у всех, так что не стесняйтесь указывать, если встретите. Если же вы нашли сюжетную ошибку или необоснованный факт - пишите в комментариях, буду исправлять. Обоснованная критика, советы и рекомендации принимаются. Если вам непонятен какой-то момент, то не стесняйтесь спрашивать об этом в комментариях.
Работа написана по заявке: Из Наруто извлекают кьюби но так как он Узумаки он выживает и уходит из деревни
Посвящается Amfetam1n1, это вам)) А также всем, кто читает мои фанфики.

Пролог + 1 глава: 1008228
2 глава: 1008229
3 глава: 1008231
4 глава: 1008233
5 глава: 1008237
6 глава: 1008519
7 глава: 1008520
8 глава: 1008521
9 глава: 1008523

Пройти тест!