Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Как жить дальше или история о необычных приключениях....6 часть

В прошлый раз:
-Ну, наконец-то! Чего вы так долго?- начала с улыбкой Дина, но посмотреть на лица ребят забеспокоилась.- Что что-то случилось?
-Ага,- вздохнул Зак.- Нам надо поговорить.
В ответ Дина не понимающе вскинула бровь:
-О чём?
Тут Дана уже не выдержала:
-Похоже это привычка всех знакомых! Как только человек со мной знакомиться в реале у него сразу появляются от меня тайны, причём тайны обо мне! Всё! Мне это надоело!- и, развернувшись на каблуках, выбежала из квартиры.
-Дана!...- Зак хотел её догнать, но Дина схватила его за руку.
-Её нужно остыть. Потом она сама вернётся к нам. Ей нужны ответы, которые сама найти она не в состояние. Поверь мне, кому не знать её хорошо как не мне!- объяснила девушка ему.
-Надеюсь, ты права...- поник Зак.
На этих словах мы пока на время оставим Зака и Дину и проследим за тем, что стала делать Дана после того как выбежала из квартиры.
Сначала девушка побежать домой, но когда выбежала из парадной поняла, что дома она обязательно расплачется. А уж что-что раскисать сейчас она должна была позволить в последнюю очередь! Поэтому, как только Дана вышла, она побрела в неизвестном ей самой направлении. Девушка была настолько расстроена и погружена в печальные мысли, что не сразу заметила, что два рослых мужика, стоящих до этого у Дининой парадной, пошли за ней. Но всё-таки это было так! И когда она всё же это заметила, то, оглядевшись, поняла, что уже очень плохо узнаёт окружающие её сооружения.
«Это плохо. Это очень плохо!»- подумала Дана, стараясь сохранить остатки ускользающего самообладания и не впасть в панику. Но надо признаться, что это у неё получалось довольно плохо.

Пройти тест!