Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Дневники яркой личности

Название:"Дневник яркой личности."
Автор:
{censored}: Microsoft Word
Пейринг:Кеша/Конан,Анель/Дейдара или Анель/Саске,Ярослава/Пейн,Билли/Хидан
Статус: В процессе написания
Категория: Ориджинал
Размер: Макси
Рейтинг: PG-17
Жанр: Гет, Слэш, Ангест, Юмор, Психология, Философия, PWP, Songfic, Стёб, Романтика, Повседневность,Флафф,Драма,
Категории: Фан-арт, Тестовый
Размещение: Запрещается
Предупреждение: Канон, OOC, Нецензурная лексика, ОЖП, ОМП,
От автора:Вряд ли этот фик привлечет кого не будь.Это фик я пишу для себя и трех важных мне персон.
Описание:Мы часто не ценим то,что рядом, пока мы это не потеряем. Мы удаляем телефонный номер,зная, что он навсегда останется в нашей памяти. Мы прощаемся,зная, что встретимся вновь. Мы говорим что подумаем,зная ответ заранее. Мы ищем что-то новое,зная,что без старого не сможем жить. Мы ждём даже когда говорим "уходи". Мы ругаемся, говоря себе в душе "ну обними же меня!..."Просто обними. Просто жить и быть кому-то нужным - это уже награда. Как важно знать,что ты нужен. И что чьё-то сердечко бьется ради тебя.Дружба способно на многое.Но наши героини все ровно подставляют это прекрасное чувство под нож.А все из-за двух довольно похожих личностей.Билли и Славы.Они разные внешне,но характер и отношение к жизни делает их одинаковыми.Они не могут находится вместе,они начинают ссорится,но благодаря Анель и Кеши они все ещё вместе.Странно как у них это выходит.Возможно это какая то магия.Магия дружбы.А может просто так кто то решил.
Я уверена что их дружба будет страной вещью,дак давайте же прочтем их приключения.Давайте же узнаем долго ли будет стоять их дружба на ногах.


Дополнение-1009371
1 глава-1007464
2 глава-1009152

Пройти тест!