Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


"что вы от нас хотите Каулитцы?"7

Я помогла Биллу поднятся с пола и посмотрела на Густава,который был весь красный как помидор от хохота.
- Смешно тебе,да😈 ? - и стала потихоньку надвигаться на него
- нет,что ты 😇 ...- а он в свою очередь стал по тихоньку от меня отходить
- Где мой "любимый" братик😈 ? - и я встала в позу "руки в боки"
- Я не знаю... - и помотал головой
- Ой,Саш, а ты случайно не про того парня спрашиваешь,которого твоя подруга...эм...как бы сказать помягче...бьёт😃 ? - спросил Билл смотря то на меня,то на Фиби избивающая Георга
- Я нашала тебя,Жорочка 😈 !!! - крикнула я и с распрастёртыми объятиями побежала к Фиби и к Георгу. Но когда я уже собиралась отвесить Жоре не слабенький пинок,то я увиделп пацана,который ржал над этой картиной.
- Жорааа! Я тебя спасу!😃 - крикнул Густав и подбежал к нам
- Не надо его спасать,лучше сам спасайся😈 - сказала Фиби,удерживая Жору за шкирку футболки и испепилябщим взглядом посмотрела на ржущего пацана...
- А ты чё ржёшь?😐 - спрсила она у того паренька
-это очень смешно выглядит,как такая хрупкая девчушка бьёт такого... - и он задумался как бы назвать Георга
- Кабана!😃 - сказала я
- Хах ,это кочешно всё смешно😃 ! Но может перестанете🙂 - сказал Билл и потом обворожительно улыбнулся
-Они на нас воду вылели:-\ - ответила я и слегка пнула брата Фиби(Густава)
- А кто мне палочки от барабана сломал? 😠 - и посмотрел на Фиби,
-Да!! И мне струны на гитаре порвал - и кинул свой недовольный взгляд на меня😠
- И вы тоже нас водой облили 😠 - сказали Густи и Жора хором
- Гитара говаришь и барабан?🤔 - спросил Бил и задумался
- Да! - так же хором ответили Густи и Жорка
- Кстати,Жорк,вы же не знакомы! Это Билл - и кивнула в его сторону - а это его брат,ты только сядь😇 ,близнец - Том - и показала на Тома
Георг повнимательней пригляделся к братьям и сказала
- А что то есть похожее..😃
я лучше промолчу...😐

Пройти тест!