Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Дневник аристократки

Кхм, кхм... Длинная вступительная речь от автора:
По Бличу, это, кажется, мой первый фанфик... Вообще-то я очень давно ничего не писала, поэтому немного разучилась, и мне стыдно даже выкладывать это, но... Пока я на законном больничном и на домашнем карантине, и заняться мне ближайшие дни больше нечем, попробую развеять свои печальные мысли таким-вот "творчеством")))
Собственно, пейринг у меня с моим любимым персонажем, но это станет ясно только когда до него доберется очередь в моем рассказе, а это случится не скоро, потому что я решила начать писать с тех времен, когда ГГ еще не пошла осваивать профессию шинигами)) Собственно, я этого не хочу, но, похоже, намечаются розовые сопли на тему "этот булыжник совсем на меня не смотрит..." Кстати, пока писала, заметила, что что-то чудное случилось с моим чувством юмора: оно исчезло, так что, звиняйте))
Сейчас, полагаю остановится на вступлении, и перейти собственно к самому фанфику))
P.S. Чтоб на меня не кидались, писать я начала до того как посмотрела последние серии Блича, поэтому не нужно мне грозных криков на тему "там все по-другому"... Я уже знаю, что по-другому, но поздно, потому что иначе, историю я никак перекрутить уже не смогу... А еще картинки в тесте, это не просто картинки, а внешний вид персонажей... Вот, теперь все!))
С Уважением, автор!

Пройти тест!