Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Соблазнение ангела или все прелести взаимной любви.

Название материала: Соблазнение ангела или все прелести взаимной любви.
Автор фанфика: Zudotakizuka.
Бета: Microsoft Word 2007, несравненная Фотограффф.
Пейринг: м/м, Саша/Кирилл
Рейтинг: PG или же PG-13, тут смотря с какого ракурса посмотреть.
Жанр: мой специфический Humor, Original.
Статус: Закончен.
Дисклеймер: Персонажи придуманы моим больным воображение, имена им давала Ви.
Размещение: Хоть в аду только авторство указать и меня предупредить, надо же мне одежу закупить для поездки, в ад.
Разрешение: Свое авторское разрешение даю Ви.
Саммари: что делать, когда ты сходишь сума по лучшему другу? да и еще если тебе мешает его пустоголовая подружка в достижении своей цели? А слушая каждый день его мелодичный голос ты начинаешь понимать, что ты все больше и больше хочешь сделать его своим не столько физически сколько духовно. От его даже самых мимолетных, дружеских прикосновений хочется выть на луну и ползти на стены, ведь тебя полностью захлестывает необузданная страсть. Ты желаешь всем сердцем и душой быть рядом с ним. Но ты боишься, что он не поймет, не примет тебя. И поэтому днем ты старательно изображаешь из себя друга, а ночь сгораешь от страсти. Приходится держать себя в руках, но это до поры до времени. Ведь судьба, как и жизнь, может подкинуть неожиданный сюрприз. И тогда стоя на развилки меж двух троп ты должен окончательно решить, что для тебя важнее: любовь или дружба?
Варнинги: POV, местами нецензурная лексика, Slash, ОМП И ОМЖ, сборище штампов и прочей белиберды.
От Автора: Сразу говорю я ничего не курила, я вообще не курю, просто ко мне муза приперлась, а ее приходы всегда означают нечто апокалипсическое так, что получилась фигня какая-то, впрочем все как всегда. Ну и еще у меня воспаленное воображение и мозг, если он у меня вообще есть. Да если будете кидаться тапками то киньте черные и 38 размера. И чуть не забыла Ви, дорогая, это мой тебе подарочек на свадьбу ^^).

Пройти тест!