Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Взгляд-11

Вы очень быстро передвигались по веткам деревьев уже полторачаса.Никого из участников эгзамина вы пока нивидели.Ник увидел команду ротозеев.И жестом покозол наних.Вы спрятались в укрытия.Те вас незаметили и продолжали очем-то мило беседовать.Ты сидела за кустами и ждала сигнала.Васс незапно появился около троицы и отоковал их,те раскинулись в рассыпную ,но напрасно. Ник сильно ударил о землю.И те оказались под обломками деревьев и земли.А ты порылась в вещах мертвых тел и забрала свиток земли.(У вас был свиток неба.)Вам было невпервой убивать людей и вы сделали это с огромной легкостью.
(Н-Ник,В-Васс,Т-ты(Юми))
Было уже 21:00 и вы седели у кастрика и мирно отдыхали.На всякий лучай ты поставлила огненую защиту вокруг скромного очага.Хоть вы и чувствовали чакру на ростаянии ,но преостеречся не помишает.
Т-Осталось 2 дня,а мы справились за два часа...мило не правдали-сказала ты смотря на пламя огня
В-да..мило...Юми ты так и несказала кто джинчурик из каманды песка?
Т-его имя Гаара.Я его видела за день до эгзамина.В Конохе.
в-А когда ты успела?
Ю-Когда познакомилась с его братом и сестрой..Канкуро меня "малявкой" назвал ну тут и началось.Только я хотела ему вдарить да посильнее тут появился Саске,а заним и Гаара.
-Значит у тебя есть новые знакомые...-сказал Ник обиженым голосом
-Да...а что плохого если зависти новых знакомых?А?Ник...-ты перевела взгляд на него
-Да нет..ничего..плохого

Пройти тест!