Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Краткий курс рыцаря

Вышел, по иронии, совсем не кратким. А точнее, результаты получились настолько большими, что сайт не позволяет их публиковать.
Поэтому я решила выкрутиться из ситуации таким образом: Вы проходите тест, а в результате получаете ссылки на свой результат (они разбиты на две части, потому что полностью их не хотят публиковать даже в дневнике хДД). Не очень сложно, не правда ли?

Эпические истории о "жестокости, похоти, предательстве и диалоговых багах"! Шучу. Не эпические. Была попытка написать нечто-вроде-отдаленно-напоминающее-НЦу, но нет. В подобном я не сильна. А потому просто немножко приключений и ошметки зародыша эротики : D. Надеюсь, Вам будет интересно.

Шесть персонажей: Цуна, Хаято, Такеши, Хибари, Рёхей и Мукуро (Ламбо, надеюсь, будет в другом тесте)

З.Ы. Встретите цензуру - передайте ей привет и хук справа, и напомните, что Сэр Кирпич ее ненавидит. Спасибо.
Ахтунг: так как часть ответов довольно объемная, некоторые варианты я начинаю с выделенного жирным шрифтом этакого общего заключения. Выбираете то, что Вам по душе, и читаете ответ уже полностью.

UPD (который следовало бы сделать уже давно): Если кто-то когда-то еще напорется на этот тест и захочет получить свою концовку: тест доступен для скачивания вот по этой ссылке: http://www.mediafire.com/download/tp1xc874g9ssos9/%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81_%D1%80%D1%8B%D1%86%D0%B0%D1%80%D1%8F.rar и он полный. То есть не нужно вам мучиться с написанием мне в личку и ожиданием в столетие, пока мне на почту придет извещение о личном сообщении.


Пройти тест!