Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Твоя жизнь-жизнь шамана(8)

тЫ: ну дальше я сама)) Спасибо что проводил - улыбнулась ты, но уже не так светло, как раньше, ведь тебе надо было уходить...
Лен: да, конечно, но прежде чем ты уйдешь я хотел бы.. - с этими словами он подошел к тебе на расстояние поцелуя, убрал волосы с лица и поцеловал..
Так вы простояли минут 5 и простояли бы еще дольше если бы не голос сзади..
кто-то: кхе -кхе, я вам не мешаю??-в голосе была слышна злоба..
вы отцепились друг от друга и увидели Зика, стоявшего на своем духе, вы ничего не успели сделать, как в вас полетел огромный огненный шар. Лен оттолкнул тебя и ты упала, но зато шар попал в Лена и тот тут же упал без сознания..
Ты поднимаясь : Зик!! что ты делаешь?? ЗАЧЕМ!!!?? - ты кипела от злости..
В ответ было лишь молчание и тихий смех... Ты резко встала и побежала к Лену, чтоб помочь, но тебя схватили за руку..
Зик: не смей к нему подходить - а подойдешь - я убью его! - он был очень сердитый. Ты поняла, что сейчас лучше послушаться и остановилась.
В туже секунду вы перенеслись в дом к Зику и ты от удара Асакуры влетела в стену.
Ты: ай! что ты делаешь ?? - ты злилась
Зик: что я делаю?? - ты еще раз полетела в стену- я тебя отпустил туда для того, чтоб ты говорила с Диной, а не целовалась с этим неудачником Тао!!! - он подошел к тебе, наклонился и взял за подбородок, он смотрел тебе в глаза, а ты ему - больше ты никуда не пойдешь без меня и от меня, думаю ты не хочешь чтоб с Диной что-то случилось или сейчас происходит..- он засмеялся, а ты пялилась на него огромными глазами полными страха и обиды...
В это время у Йо...

Пройти тест!