Как редактировать фотографии? Добавить MindMix.ru в закладки

Привет, Гость
  Войти…
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
MindMix
Ещё…↓вниз

Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

yes
Зарегистрируйся и получи дневник!

MindMix > Просто общение > мой парень младше меня на 3 года. 31 декабря 2017 г. 04:07:09

Тему модерирует её автор — Aika.

мой парень младше меня на 3 года.

Aika 26 марта 2007 г. 17:13:57
 Приветик всем! Я хочу рассказать свою историю. Дело было так. Мне очень понравился один симпотный парень. он учится в 8 классе, но я учусь в 11. Я начала писать ему смс-ки типа давай познакомимся и т.д. Познакомились. Начали общаться по смскам по ночам. Но когда мы видимся в школе он даже не здоровается со мной. Я тоже не решаюсь к нему первой подойти. Так уже прошло месяца 3 наверно. Только иногда кивает мне головой типа привет и все... почти каждую ночь мы перекидываемся смс. Там он мне пишет, что он скучает по мне, ему очень нравится со мной переписыватся и т.д. Это его номер, это уже точно, я проверяла... Он постоянно в школе смотрит на меня и перешептывается с друзьями когда я мимо прохожу. Что мне делать??
Прoкoммeнтировaть
Обратите внимание на:
если хочешь подойди ближе, присядь ... 11 июня 2010 г. nobody knоws
а у меня от киви губы болят. 17 октября 2010 г. исчезла.
кивинка 14 февраля 2011 г. Manul..
Aika 28 марта 2007 г. 15:02:36 постоянная ссылка ]
 ЛЮДИ!!! Напишите же что-нибудь! Мне очень важно ваше мнение!
Прoкoммeнтировaть
ЮлькаШтофф 4 января 2010 г. 09:47:39 постоянная ссылка ]
 О Боже...как я тебя понимаю!! у меня такая же история...знаешь,а ты пробовала разговаривать с ним серьёзно? говорить ему о том,что если вы пара,то не нужно друг друга бояться и избегать!!!
Знаешь,есть ещё другая причина..возможно он боится,что ты его оттолкнёшь... вообщем я не знаю,конечно,всей вашей истории...но мне кажется,что самое обидное,это когда два любимых человека делают вид,что друг друга не знают...:'(­

Прoкoммeнтировaть
Zedka 23 января 2010 г. 18:16:51 постоянная ссылка ]
 я думаю вам просто нужно начать общаться в реале,позови его куда-то после школы,начните куда-то вместе ходить, а там уж стенет ясно...))и я думаю нужно увидиться как можно скорей)
Прoкoммeнтировaть
phoenixgirl 15 мая 2010 г. 13:21:58 постоянная ссылка ]
 оказывается не одна я такая:-)­
"моему мальчику" 13, а мне 16.мы переписывались, а потом он просто перестал отвечать на смс.в школе постоянно смотрит, даже при своих друзьях. моей однокласснице написал, что я ему нравлюсь, но из-за разницы в возрасте он не будет со мной даже общаться, а я просто хочу дружить с ним, потому что он очень хороший:-(­
помогите мне понять его пожалуйста
Прoкoммeнтировaть
Sugar Baby ONEONE 8 сентября 2010 г. 15:26:46 постоянная ссылка ]
какие страсти
Прoкoммeнтировaть
А.л.е.н.а. 16 сентября 2010 г. 17:36:38 постоянная ссылка ]
 Вы знаете, такая же ситуация... я учусь в 10,а он в 8.. 2 года разницы. Он выглядит довольно взросло, выше меня, спортсмен, мышление не хуже чем у 16-ти летних мачо.. Он очень хороший, знакомы довольно давно, но вот общаться начали буквально 2 месяца назад. Раньше он мне уже говорил, что я ему нравлюсь, но я не придала этому значения, так как для меня была принципиальна разница в возрасте.. Сейчас, честно не знаю, что делать... Учимся в одной школе, видимся каждый день, на переменах часто вместе... Одноклассники пока ничего не замечают, да и мне не очень интересно их мнение, но все равно, не знаю, как отреагируют все мои друзья, если мы официально будем вместе... В общем запуталась, скорее всего поступлю так, как подсказывает сердце...
Вот уже не виделись 5 часов, а я уже скучаю))
Прoкoммeнтировaть
оксанааачка 4 октября 2010 г. 12:59:27 постоянная ссылка ]
 привет всем))))я в 11 классе,а он в 8...бывает что мы встречаемся взглядами))))я первая не смогу подойти(((я не знаю что мне делать...я думаю о нем постоянно,ищу его в школе...но я ничего о нем не знаю....я давже мейл его не могу найти((((мне так хочется с ним познакомится)))вы все очень умные советы даете)))помогите мне пожалуйста)))СПАСИБ­О заранее)))):-)­ :-)­ :-)­
Прoкoммeнтировaть
D ж е k k u 5 октября 2010 г. 12:19:59 постоянная ссылка ]
хм,когда девушка старше - не так сложно...
но когда парень...
Прoкoммeнтировaть
sraaaat 10 декабря 2010 г. 08:51:06 постоянная ссылка ]
 Она может и издеватся, я незнаютвою историю.... Скорее всего она тебя серьёзно не воспринимает, как и я раньше своего.. Из за возраста конечно... А теперь очень страдаю по нему...
Прoкoммeнтировaть
sraaaat 17 декабря 2010 г. 17:52:09 постоянная ссылка ]
 Гость 14 декабря 2010 г. 21:03:00
Со времени того, первого письма всё координально изменилось. Мы снова вместе. Мы неделю не виделись, я сказала что типа уехала, думаю пусть соскучится... неделю назад он мне сказал что ему плохо до слёз когда я прохожу мимо него или не подхожу.. (тоесть это Я оказывается не подхожу, это Я оказывается не разговариваю) сказал что я в его жизни на первом месте. Что я красивей всех девочек, что всё что ему надо это я. Ну почему я ему не верю? Может потому что он маленький... Но он ооочень ну оооочень красивый, все мои подруги говорят "нифига себе пацанчик. красивым вырастет" и постоянно хихикают типа я ему как мама бросай ты что дура... А я не могу.. Да, он меня обнимает. И даже иногда долго обнимает, будто пытается удержать что ли... однажды вечером он мне написал что заснуть не может хочет поцеловать... А месяц назад когда мы сидели всей компанией на лавке играли в "глухой телефон" он вместо того что бы сказать мне слово в ухо, поцеловал в щечку.. я говорю "это надо передавать следующему=))?" он засмеялся.Это был первый с ним такой своеобразный "поцелуй" ахахах потом я его поцеловала в лобик он так прижался ко мне... Сейчас всё так сложно, дело ограничивается лишь обьятиями. Я ему готовлю сюрприз на день рождения. Прикинь, его мама 1 января родила, ну как так можно, а?)) Издевается что ли?)) (если интересно какой сюрприз напиши, я расскажу) Этот новый год мы планируем встретить вместе, я напишу всё что будет потом сюда... Нет я щас так подумала вот, я же не уродина и спокойно могу замутить с пацанами по старше, но я как будто ослепла! Понимаешь? Мне никого не надо больше.. Я себе говорю "Очнись ОЧНИИИИСЬ" но ничего не могу поделать. я его люблю. У нас есть даже фотка совместная. я её распечатала и подарила ему, он так радовался, что в ответку подарил кольцо.Оно мне большое оказалось и я его посеяла=))Ну потеряла короче) Я ему сплела браслет из белой нитки, что означает - СВОБОДА. давнооо уже.. И вот значит однажды я заметила случайно его на руке МЧ и удивлась.. Браслетик уже сееренький а он его не снимает, носит)) Я могу вечно рассказывать тут всё, но мне пора уже готовить сумку к школе и баеньки ложится.. Завто я впервые за неделю разлуки увижу его....
Расскажи как у тебя там?)) Как познакомились? Давай поговорим тет а тет ты есть вконтакте?)))
Прoкoммeнтировaть
sraaaat 18 декабря 2010 г. 08:35:57 постоянная ссылка ]
 Гость, у тебя всё будет! Вот ты сейчас прочитала это? Значит точно всё будет!:-*­ :-*­ :-*­
Прoкoммeнтировaть
sraaaat 18 декабря 2010 г. 08:40:55 постоянная ссылка ]
 И долго мы будем ожидать модерации, ммм?)))
Прoкoммeнтировaть
sraaaat 18 декабря 2010 г. 18:00:16 постоянная ссылка ]
 ЛЮДИ!! 8-|­
Я ВОТ В КУРТКЕ СЕЙЧАС СИЖУ ТОЛЬКО ЧТО ПРИШЛА, ШАПКУ НА БОК И ДАВАЙ ЗА КОНП!
Я Встретилась с нииим... Аааа... так скучала жесть...
В общем пришла я в его двор с подругой. Никого. Тут идёт пой ПРЫНЦ, точней не идёт даже ...несётся неведомо откуда)) Видно домой торопился... Я кричу ему с 5 этажа подьезда "СТОЯТЬ, А НУ КА!" Он встал как вкопанный и дооолго не мог понять откуда голос... Мы давай угарать с подругой... потом спустились к нему, начали бесится, сталкивать друг друга со снежной горы.=)) Подруга ушла домой и тут всё началоооось..
Мы зашли снова в подъезд так как холодно на улице очень.. Зашли значит, болтаем...Он щипает меня за нос. Я говорю "я тебе не майкл джексон он у меня настоящий и мне даже больно, прикинь :)­ и чего ты так прикопался до моего носа?" Он сказал "он у тебя красявый, да и ты сама красивая у нас" (Блин так приятно было...) Мы разговаривали о ерунде...о боже как вспомню...ну...вооб­ще же чушь собачья ахахах он рассказывал о монстрах, о том как он любит побить своего одноклассника, я его грузила всякими играми специальными, так и называется грузилки... били друг друга перчатками ахахахах>_< А потом он подошёл так близко просто смотрел мне прямо в глаза (я тогда подумала "такой красивый, не могу") и поцеловал. Сказал что всю неделю он только и делал что думал обо мне... я впала в кому. потом поняла что надо всё таки что то сказать и я ответила ему что я не спала из за него, думала, размышляла обо всём, иногда до слёз. Время позднее я и так уже опаздывала на 10 минут. я взяла его перчатки сказала "будет повод встретится) Как рас у тебя тут дырки, зашью " Он так мило улыбнулся обнял крепко-крепко и я пошла домой. и вот я тут)) Привет вам)
Прoкoммeнтировaть
Наташа Упс 18 декабря 2010 г. 18:30:21 постоянная ссылка ]
 ааааа как круто!
я здесь теперь зарегилась!))
давай в контакте пообщаемся!
Прoкoммeнтировaть
sraaaat 18 декабря 2010 г. 20:25:38 постоянная ссылка ]
 :-)­
Давай так, скидывай ссылку на свою страницу и я тебя добавлю сама, потому что я заявки не рассматриваю)) Да и светится не хочу.
А вообще я хочу твой номер телефона вот так даже)) Ты откуда будешь??
Наташ, так интересно что тебя сюда привело, не терпится с тобой поболтать уже...))
Сижу в его дырявых перчатках, блин, самой смешно)):-)­
Прoкoммeнтировaть
sraaaat 19 декабря 2010 г. 18:18:21 постоянная ссылка ]
 модерацию ждать бесполезно, я так поняла,
пишите сюда liana.lianchik@mail­.ru
Прoкoммeнтировaть
Наташа Упс 19 декабря 2010 г. 18:35:58 постоянная ссылка ]
 ок,уже добавила)
Прoкoммeнтировaть
Наташа Упс 21 декабря 2010 г. 19:33:19 постоянная ссылка ]
 зря,тебя это оставляет
пока не поздно,хорошенько подумайте!а то потом оба желеть будете,что не вместе.......
Прoкoммeнтировaть
sraaaat 2 января 2011 г. 14:12:42 постоянная ссылка ]
 Девочки и мальчики)))
С Новым Годом вас, дорогие.. :-D­ :-D­ :-D­
И...:-?­
Забейте на возрасть!!!!=^B­ =^B­
Он ничего не значит в этой части...;-)­
НИЧЕГО ВООБЩЕ!!!
5 лет не 50 же, боже мои)) :-)­
Я подружилась с Наташей Упс, ;~)­
отличная девчонка, много общего нашли...=^B­
Желаю удачи...:-D­
А я...ГОУ ОТСЮДА!!
ПРОЩАЙТЕЕЕ:'(­
P/S/ Я встретила этот НГ с ним)) С НИИИИИММММ!!!!!!:-D­­ :-D­ :-D­ :-D­ :-D­ :-D­ :-D­ :-D­ :-D­ :-D­ :-D­ :-D­ :-D­ :-D­ :-D­ :-D­ :-D­
Прoкoммeнтировaть
Наташа Упс 3 января 2011 г. 18:59:20 постоянная ссылка ]
 деткааааа
я тебе написала уже,всё наладится))
взаимно,чо))
ВОЗРАСТ - НИЧТО , ЕСЛИ ВЫ ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА!!!!!!:-D­
:-*­
Прoкoммeнтировaть
Наташа Упс 7 января 2011 г. 19:14:41 постоянная ссылка ]
 теперь и я ухожу отсюда..
разочарованна
Прoкoммeнтировaть
sraaaat 9 января 2011 г. 17:39:32 постоянная ссылка ]
 Отлично. жди письма.

Наташ..ещё не всё потеряно:-D­
он сердечко тебе сегодня поставил под фотографией;~)­ .
это разве не внимание? внимание. ты ему нужна
Прoкoммeнтировaть
Наташа Упс 9 января 2011 г. 19:39:09 постоянная ссылка ]
 я незнаю во что уже и верить..
Прoкoммeнтировaть
Loli1 16 января 2011 г. 18:38:18 постоянная ссылка ]
 Девочки,я думала,что одна такая!!)Хоть душу могу излить!
Познакомились мы в августе 2009 года,через пару дней до меня "дошло"что он для меня нечто более ,чем друг...
Вскоре все его друзья прожужали мне уши,что я ему нравлюсь,я была на седьмом небе от счастья!!!И всё было бы хорошо,если бы не слухи...(Почти все тыкали в меня пальцами ,мол,она с малым мутит...Я начала морозиться...Почти всегда он был в нашей компании - я включала мороз...Когда шумиха утихала,я старалась намекать ему,что он мне не по-барабану,а нужен мне!Далее отношения ставали лучше и лучше.В мае следующего года он предложил мне встречаться,я ничего не ответила т.к. слухи обо мне и малых обратно вернулись...Потом он уехал на целый месяц на море...При встрече он совершенно ничего не говорил,а просто смотрел,а в его глазах светилось столько счастья!!..Подошёл мой день рождение,на которое он не был приглашён,но пришёл,а потом подарил мне букет цветов...За несколько дней до сентября я уговорила свою маму отдать документы в мою старую школу - там мы могли видеться.Но...он уезжал в другой город для того,чтобы учиться там(типа футбольная школа)Прошла первая четверть,настали осенние каникулы,я его ждала,и старалась ходить в те места,в которых он обычно бывал - всё бестолку,но в один прекрасный день я увидела его,но погулять мы не успели,а просто перекинулись приветствиями,котор­ые говорили о том,что он меня не забыл...Во втором полугодии он снова вернулся к нам в школу.Я каждый день с радостью бежала в школу,даже для того,чтобы его просто увидеть...Всё было прекрасно.Все ,по-ходу,смирились с этими слухами,и наши отношениями перестали быть центром внимания.Но теперь...он обратно вернулся в школу,которая в другом городе...Всё так хорошо,но разница в возрасте 3 года...Мне 15 ,а ему 12,он очень маленький - на целую голову ниже меня...Я в 10 классе,а он в 6!!!Опять жду его и не переживаю,как в первые два раза...Очень люблю его,но эти принципы - они оч мешают нам быть вместе...
Прoкoммeнтировaть
sraaaat 21 января 2011 г. 11:30:30 постоянная ссылка ]
 тронуло. гость а ты прав. Знаешь, я подпишусь под твои слова. Главное это сознание. Некоторые 12 летние рядом с 17 летними не стояли...
Прoкoммeнтировaть
sraaaat 30 января 2011 г. 21:10:38 постоянная ссылка ]
 Ты такой милый)) Да..А ты попробуй, рискни! Я люблю, когда ко мне подходят, говорят привет, как дела? Дай телефон свой? Знаешь ничего в этом криминального нет. Подойди! Уверена, она даже обрадуется этому!
Прoкoммeнтировaть
sraaaat 5 февраля 2011 г. 09:05:43 постоянная ссылка ]
 Блин, Лика, а же фигня...на старших не прёёёёт....Мой на 5 лет младше, он меня любимой сестрой перед друзьями называет. Есть один 19 летний и двое моих ровесника, которые согласны со мной встречаться, один чуть ли не умоляет уже, но я не могу, люблю этого мелкого и всё!
Прoкoммeнтировaть
sraaaat 7 февраля 2011 г. 18:15:35 постоянная ссылка ]
 это чудесно. :D­
Прoкoммeнтировaть
sraaaat 8 февраля 2011 г. 10:50:28 постоянная ссылка ]
 обязательно предложи. я вот своему предложила НГ встретить и мы встретили его))
Прoкoммeнтировaть
sraaaat 19 февраля 2011 г. 08:05:30 постоянная ссылка ]
 мой сказал, что хочет на мне женится ахахаха)) я долго смеялась... я вот в следующем году школу закончу а он в 7 класс пойдёт. и ещё он сказал что он всё понимает и от этого у него паника. очень боится потерять)) вы уш любите своих мальчиков не обижайте их ладно?) о боже мой)))
Прoкoммeнтировaть
Sophia koshka 5 марта 2011 г. 22:02:48 постоянная ссылка ]
 Я думала, что одна такая) Я тоже в 11, а он в 8. Любим друг друга очень... Только вот боюсь, что к 10-11 классу он испортится и станет таким, как мои сверстники... Он красивый, знаю, что многие девчонки будут за ним бегать... Боюсь, что вскружат ему голову... Потом опомнится, но поздно будет...
Прoкoммeнтировaть
sraaaat 12 апреля 2011 г. 11:50:31 постоянная ссылка ]
 Чувства у него что есть настоящие!! В этом нет никаких сомнений! Самое главное сейчас - это не говорить друзьям!! Не поймут! А в остальном - счастья! У тебя ещё цветочки. Вот моему 11 было на тот момент.
Прoкoммeнтировaть
sraaaat 13 апреля 2011 г. 11:10:33 постоянная ссылка ]
 Я уверена. Дети - они искренние люди, в их чувствах можно быть уверенными. А вот В чувствах людей уже взрослых можно сомневаться...Они могут обманывать ради денег, ради понтов. А этим то что? Они любят чисто. Как никто другой.
Прoкoммeнтировaть
sraaaat 15 мая 2011 г. 17:00:41 постоянная ссылка ]
 Привет гость. В 10 влюблен, говоришь? Ты улыбайся при встрече ей, она сразу тебя заметит. Потом можешь просто поздороватся, кинуть "Привет". Понимаешь, ты мальчик и в любом случае действовать надо тебе. Можешь так невзначай время спросить. Или какой урок по счету идет. А там и имя спросить, найти её в сети и пообщатся. Действуй. Тем более может она в 11 класс пойдет, и у тебя ещё год будет. А можешь как в детском саду записку кинуть со своим номером или позвать гулять.
Прoкoммeнтировaть
Полин4ик 28 мая 2011 г. 10:49:29 постоянная ссылка ]
 Знаете,у меня похожая ситуация.Влюбилась в парня младше меня на 3 года.Ему 12 лет ,а мне 16.
Слушайте мою историю...Пришла в спортивную секцию,познакомилас­ь со всеми(сначала никто не нравился!).В прошлом году поехала в спортивный лагерь...и понеслась!!!Тогда еще я любила другого парня,и довольно долго.Но как-то раз вечером в лагере у меня заболел живот,все гуляли на улице,а я в кровати лежала.Тогда то Он ко мне и пришел.Просидел рядом с моей кроватью целый вечер (говорили ни о чем!)...И тогда я поняла,что влюбилась.Я чувствую,что нам вместе хорошо...Да,именно хорошо!С ним прикольно общаться,мы вечно смеёмся и прикалываемся.Потом­ к концу сезона я пригласила его на медленный танец...Танцевали(.­..клЁЁво)...Лето кончилось,начались тренировки....Как-т­о раз после треньки его даже в щечку поцеловала(обещала!­!!)...Блин..он такой классный,хочу с ним замутить,но стесняюсь...Подскаж­ите что делать!!!И если есть какие-нибудь проверенные способы стать поближе...пишите!..­.заранее спасибо
Прoкoммeнтировaть
sraaaat 28 мая 2011 г. 18:35:35 постоянная ссылка ]
 гулять надо с ним почаще. узнай его телефон, напиши все что чувствуешь к нему, правду. это вас сблизит.
Прoкoммeнтировaть
KaтюФФка... 22 июня 2011 г. 00:02:15 постоянная ссылка ]

Прoкoммeнтировaть
KaтюФФка... 22 июня 2011 г. 00:13:12 постоянная ссылка ]
 эх....здравствуйте дорогие мои....вот читаю все эти истории....и похожих на мою нет не отдной....."мой" любимый человек младше меня на 3 года...он учится в 6кл а я в 9кл..... я люблю его до ужаса.... я глупая....знаю(((((­ но..ничего поделать с собой не могу...вот сегодня я у него дома была.....А ЧТО САМОЕ СТРАШНОЕ.....МОИ И ЕГО РОДИТЕЛИ ДРУЗЬЯ..........я..­.я даже незнаю как быть...но он так смотрит на меня....вроде как и хочет что то сказать но боится....вроде как и симпатия у него ко мне...не пойму я его....у него такая замечательная улыбка когда он улыбается мне в ответ...... я хочу быть с ним но не могу...боюсь...и маленький он((( но люблю все таки... и характер и манера общения у него старше своих лет....он ниже меня на целую голову... печально( что мне делать подскажите пожалуйста???...:'(­
Прoкoммeнтировaть
KaтюФФка... 22 июня 2011 г. 09:38:28 постоянная ссылка ]
 не переживайте встретитесь....если­ любите то это так и будет... я верю)))и ты не теряй надежд)
Прoкoммeнтировaть
KaтюФФка... 22 июня 2011 г. 09:40:32 постоянная ссылка ]
 девченки помогите мне с советом......что мне делать с "моим" любимыйм???( я очень жду от вас коментов....
Прoкoммeнтировaть
Полин4ик 10 июля 2011 г. 08:33:50 постоянная ссылка ]
 Девчат,привет!..Помн­ите я писала 28 мая 2011 года про то,как влюбилась в парня младше меня на 3 года....Так вот...мы встречаемся..очень рада.Встречаемся с 1 июля...сначала флирт...а потом уже и конфетками обменивались рот в рот...затем и поцеловались.Не знаю что будет дальше.сейчас он в лагерь уехал=))звоним друг другу каждые 2 часа...пишет и говорит что любит....Время пройдет и посмотрим.Девчат!!!­добивайтесь своего счастья...у вас будет много соперниц,но вместе мы всех переплюнем....ПИШИТ­Е
Прoкoммeнтировaть
Sehr 10 июля 2011 г. 08:40:52 постоянная ссылка ]

хм,когда девушка старше - не так сложно...
но когда парень...
Это точно...
Прoкoммeнтировaть
Sehr 10 июля 2011 г. 08:45:36 постоянная ссылка ]
8-}­хехе....у меня наоборот.Друзья, парень, который меня любит, старше меня на 7 лет)))то бишь мне 17, а ему 23....и я его отшила!Он бегал за мной, а я как ни в чем ни бывало, послала его)))B-)­
Прoкoммeнтировaть
Sehr 10 июля 2011 г. 08:46:08 постоянная ссылка ]
он уже работает, а я в 11 перешла)))) весело)
Прoкoммeнтировaть
Мария95 28 августа 2011 г. 21:21:39 постоянная ссылка ]
 если он тебе так нравится договоритесь в сообщениях ну или как вы там переписываетесь и хотя бы просто погуляйте вместе, общайтесь в школе и будьте вместе в чем проблема)
Прoкoммeнтировaть
TiХ 27 октября 2011 г. 10:39:39 постоянная ссылка ]
Всем привет) У меня довольно похожая история) Мне очень нравится одна девушка...она в 9-м классе, я в 8. Я Пришел в эту школу в этом году. Она старше меня на 2 года, я понимаю что она мне нравится. Безумно. Мы часто общаемся в одноклассниках, в школе, многие уже заговорили что мы с ней встречаемся. А я почему то боюсь этих отношений...хочу, но боюсь...боюсь что начну отношения, а потом не смогу их продолжить... что мне делать? Пишите в личку
Прoкoммeнтировaть
TiХ 28 октября 2011 г. 09:59:26 постоянная ссылка ]
Хотелось бы верить)
Прoкoммeнтировaть
TiХ 29 октября 2011 г. 21:23:29 постоянная ссылка ]
Спасибо за поддержку;)
Прoкoммeнтировaть
TiХ 4 ноября 2011 г. 13:24:12 постоянная ссылка ]
Девченки, скажу точно) Если парень младше девушки, он реально первый стесняется признаться) Сам в такой ситуации)
Прoкoммeнтировaть
TiХ 4 ноября 2011 г. 13:24:40 постоянная ссылка ]
Боязнь быть не признанным, боязнь что просто не поймут из за возраста) Печаль...(
Прoкoммeнтировaть
TiХ 4 ноября 2011 г. 15:45:14 постоянная ссылка ]
Со стороны парней?) Возможно) "капец)ты снисняешься подойти к старшей, мы с Алёной к младшим)
This Is Хорошо,о дак ты можешь нам советы довать" у тебя есть тут свой аккаунт?) Добавляй меня) Буду рад помочь)
Прoкoммeнтировaть
TiХ 4 ноября 2011 г. 18:07:58 постоянная ссылка ]
Да да))))
Прoкoммeнтировaть
TiХ 5 ноября 2011 г. 11:53:36 постоянная ссылка ]
Я сейчас стараюсь с ней как можно ближе сблизится как друзья))) Общаемся на разные темы...) Чесно сказать уже не могу придумывать темы для разговора :-D­ все обговорили уже :-D­ Сейчас предложил записать ей диск с музыкой))) Запишу разную романтическую музыку)) Думаю будет классно)
Прoкoммeнтировaть
TiХ 5 ноября 2011 г. 11:55:40 постоянная ссылка ]
Называйте меня Сергей или TiX хоть бы)))
Прoкoммeнтировaть
TiХ 5 ноября 2011 г. 19:42:27 постоянная ссылка ]
Попытайся рассмешить его) Поможет)
Прoкoммeнтировaть
TiХ 6 ноября 2011 г. 16:57:09 постоянная ссылка ]
Ну вот ты подумай))) У вас же должны быть темы из за которых можно посмеятся)))))
Прoкoммeнтировaть
TiХ 6 ноября 2011 г. 18:49:54 постоянная ссылка ]
Тогда не знаю что посоветовать))))
Прoкoммeнтировaть
electrodogs 6 ноября 2011 г. 18:57:16 постоянная ссылка ]
 жесткий тролль
Прoкoммeнтировaть
electrodogs 6 ноября 2011 г. 19:54:21 постоянная ссылка ]
 ОП-тня
Прoкoммeнтировaть
TiХ 8 ноября 2011 г. 09:31:00 постоянная ссылка ]
Так а из за чего поссорились?)
Прoкoммeнтировaть
TiХ 8 ноября 2011 г. 18:11:50 постоянная ссылка ]
Пацан молодец)))) Собрался с силами) Уважаю)))))))))))) Ну пригласи его погулять... обговори все с ним. Я уверен, он этого ждет...)
Прoкoммeнтировaть
Веснушчатая 9 ноября 2011 г. 10:32:42 постоянная ссылка ]
11 класс, а реально, Вы, как дите.
Подойди-поговори :о
Прoкoммeнтировaть
Wicked Clown 10 декабря 2011 г. 18:58:27 постоянная ссылка ]
В контакт ей напиши или смс скинь.
Главное, что бы она не подумала что ты просто прикалываешся.
Прoкoммeнтировaть
Wicked Clown 13 декабря 2011 г. 09:48:03 постоянная ссылка ]
Подойди к одноклассникам и возьми номер. Не поверю что у вас нет общих друзей в классе.
Прoкoммeнтировaть
electrodogs 18 декабря 2011 г. 20:56:39 постоянная ссылка ]
 ну и истории у тебя
у меня шишка так встала, что
Прoкoммeнтировaть
Руслан1995 19 декабря 2011 г. 02:16:05 постоянная ссылка ]
 эх,походу у меня не чего не выйдет(
Прoкoммeнтировaть
Руслан1995 19 декабря 2011 г. 02:18:03 постоянная ссылка ]
 я люблю свою учительницу мне 16 а ей 22,она говорит что испытывает симпатию мы вроде встречаемся,когда я провожал её до дома я хотел её поцеловать но побоялся так как не знал что она на это ответит.помогите советом буду благодарен
Прoкoммeнтировaть
electrodogs 19 декабря 2011 г. 19:09:59 постоянная ссылка ]
 Рассказывай школяр о своих влажных фантазиях
Прoкoммeнтировaть
electrodogs 20 декабря 2011 г. 12:19:33 постоянная ссылка ]
 че ты несешь то вообще7 ТЫ можешь заткнуться?
Прoкoммeнтировaть
electrodogs 20 декабря 2011 г. 20:32:47 постоянная ссылка ]
 ага, с фантазией у тебя туговато - это сразу видно
Шел бы ты отсюда, петушок
Прoкoммeнтировaть
electrodogs 22 декабря 2011 г. 16:43:45 постоянная ссылка ]
 идешь по мосту, доходишь до середины - и резко направо!
Прoкoммeнтировaть
electrodogs 23 декабря 2011 г. 23:03:44 постоянная ссылка ]
 Молодежь нынче испорченная пошла
Прoкoммeнтировaть
electrodogs 24 декабря 2011 г. 13:34:17 постоянная ссылка ]
 вечно ты тупишь и сопли разводишь
Прoкoммeнтировaть
electrodogs 24 декабря 2011 г. 19:45:53 постоянная ссылка ]
 в 18 так не пишут, тебе 14 от силы
Прoкoммeнтировaть
electrodogs 26 декабря 2011 г. 10:13:50 постоянная ссылка ]
 Надо тем до конца добампать. чтобы она закрылась к чертям собачьим
Прoкoммeнтировaть
electrodogs 1 января 2012 г. 13:08:11 постоянная ссылка ]
 отсосать
Прoкoммeнтировaть
electrodogs 1 января 2012 г. 13:21:14 постоянная ссылка ]
 тебе, дура
Прoкoммeнтировaть
electrodogs 1 января 2012 г. 13:22:35 постоянная ссылка ]
 соси
Прoкoммeнтировaть
electrodogs 1 января 2012 г. 13:22:59 постоянная ссылка ]
 ЧТо простите
Прoкoммeнтировaть
electrodogs 1 января 2012 г. 13:24:19 постоянная ссылка ]
 Не понимаю по бусурмански
иди отсюда казахская школота
чтоб вы сдохли
Прoкoммeнтировaть
electrodogs 1 января 2012 г. 13:25:47 постоянная ссылка ]
 я вырежу всю твою семью
Прoкoммeнтировaть
electrodogs 1 января 2012 г. 13:26:52 постоянная ссылка ]
 заткнись тварь
Прoкoммeнтировaть
electrodogs 1 января 2012 г. 13:31:09 постоянная ссылка ]
 На колени, мразь
Прoкoммeнтировaть
electrodogs 1 января 2012 г. 13:39:11 постоянная ссылка ]
 Вот почему ты такая дура
Прoкoммeнтировaть
electrodogs 1 января 2012 г. 13:40:50 постоянная ссылка ]
 Я такой проституткой как ты не был
Прoкoммeнтировaть
electrodogs 1 января 2012 г. 13:41:42 постоянная ссылка ]
 ты такая тупая
Прoкoммeнтировaть
electrodogs 3 января 2012 г. 22:00:40 постоянная ссылка ]
 Все равно все умрете однажды
Прoкoммeнтировaть
electrodogs 4 января 2012 г. 14:40:15 постоянная ссылка ]
 Да не пошла бы ты отсюда, дура
Прoкoммeнтировaть
electrodogs 5 января 2012 г. 05:57:54 постоянная ссылка ]
 заткнись
Прoкoммeнтировaть
electrodogs 5 января 2012 г. 06:20:54 постоянная ссылка ]
 А во флеш игре про нян кота ввели новый уровень, на котором можно плаваь под водой и при этом играет песенка Хацуне Мику.
Прoкoммeнтировaть
живoй человек 5 января 2012 г. 06:22:13 постоянная ссылка ]
 блин меня ужэ тошнит от этой темы
смените её плиззз
Прoкoммeнтировaть
electrodogs 5 января 2012 г. 06:24:24 постоянная ссылка ]
 долго еще - порядка несколько сотен комментов до бамплимита. Если хочешь присоединяйся
Прoкoммeнтировaть
electrodogs 5 января 2012 г. 06:30:22 постоянная ссылка ]
 на шею петлю
Прoкoммeнтировaть
electrodogs 5 января 2012 г. 06:34:09 постоянная ссылка ]
 Вот зачем ты написала? Никто это даже читать не станет, фигню твою.
Прoкoммeнтировaть
electrodogs 5 января 2012 г. 06:36:35 постоянная ссылка ]
 НУ а зачем?
Прoкoммeнтировaть
electrodogs 5 января 2012 г. 06:43:36 постоянная ссылка ]

Да пошли вы на. Идеальные люди, идеальная лица, идеальная жизнь. Красивое тело, машина, съемная хата, всё обеспечивается папиными бабками. Сворованные возвышенные цитаты в статусе. Купленные контрольные и экзамены в универе. Фотка с улыбкой, как на паспорт, только с улыбкой. Зачем вы живете? Как вы проводите своё время? Что вы делаете? Чего вы хотите от жизни? Всё у вас есть, всё обеспечено, всё будет хорошо во веки веков. "Я очень социальный", бл-дь. "У меня активная жизнь". Да нет у вас никаких взглядов, ваша активность - это грёбаное броуновское движение, ваше стремление к навязанному пёстрой массой фильмов, журналов и возвышенных книг идеалу - стремление икса к нулю. Миллионы одинаковых жизней, миллионы одинаковых псевдосчастливых и псевдогрустных лиц. "Эта книга печальная", "это кино серьёзное", "я не думаю о плохом". "Зачем мне лишние проблемы, я не хочу участвовать, я постою в стороне и посмотрю, на телефон сниму". Добро пожаловать в мой мир, дура. Здесь вы - тонны кала, в которой барахтаются настоящие люди. Многие захлёбываются и тонут, остальные учатся плавать и нырять, некоторые спасают других утопающих. Что? Сравнение тошнотное, шоколадка не в то горло полезла? Иди на и шоколадку свою забери.

Прoкoммeнтировaть
electrodogs 5 января 2012 г. 07:29:58 постоянная ссылка ]
 - сказала школота
Прoкoммeнтировaть
electrodogs 5 января 2012 г. 09:09:57 постоянная ссылка ]
 А ДАВАЙ ПОГУЛЯЕМ ЗАВТРА
А ТЫ КАК БУДТО НЕ ОПАЗДЫВАЕШЬ. ПОМНИШЬ КАК ГОД НАЗАД ТЫ ОПОЗДАЛ НА ЦЕЛЫХ 6 МИНУТ
А ЧТО ЗА ПАРЕНЬ БЫЛ РЯДОМ С ТОБОЙ? НУ ЭТОТ, В КЕПОЧКЕ?
БЕЗУСЛОВНО ТЫ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК, Я НЕ ХОЧУ ТЕБЯ ПОТЕРЯТЬ КАК ДРУГА
ВСЕ ЧТО НИ ДЕЛАЕТСЯ, ВСЕ К ЛУЧШЕМУ
ГУЛЯТЬ В ВДВОЕМ СКУШНО, Я ПОЗОВУ ---------
ДАВАЙ КАК НИБУДЬ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ.
ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ПРОСТО ДРУЗЬЯМИ
ДАВАЙ ТОГДА ПРОСТО ПОЛЕЖИМ ЭТО ТОЖЕ ПРИЯТНО
ДЕЛО НЕ В ТЕБЕ
ДЕЛО НЕ В ТЕБЕ, ДЕЛО В МНЕ
ДО ТЕБЯ У МЕНЯ БЫЛ ВСЕГО ОДИН ПАРЕНЬ
ЕМУ СЕЙЧАС ТЯЖЕЛО, Я НЕ МОГУ ЕГО БРОСИТЬ
ЕСЛИ БЫ ВСЕ ПАРНИ БЫЛИ ТАКИМИ МИЛЫМИ КАК ТЫ
ЕСЛИ БЫ ТЫ ПОДОШЕЛ КО МНЕ И ПРИЗНАЛСЯ БЫ РАНЬШЕ, Я БЫЛА БЫ С ТОБОЙ!
ЗАЧЕМ ТЫ МНЕ ВСЕ ВРЕМЯ ПРИЗНАЕШЬСЯ В ЛЮБВИ? Я ЕЩЕ НЕ ГОТОВА СНОВА С ТОБОЙ ОБЩАТЬСЯ
ЗАЧЕМ ТЫ ПОДСТРИГСЯ? ТАК ТЫ НЕ ПОХОЖ НА МОЕГО ЛЮБИМОГО ПЕВЦА
ИЗВИНИ, ДАВАЙ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ
ИЗВИНИ, НО МНЕ ЛУЧШЕ БЫТЬ ОДНОЙ, МНЕ НРАВИТСЯ БЫТЬ СВОБОДНОЙ
ИЗВИНИ, НО НАМ НЕ СТОИТ БОЛЬШЕ ВИДИТСЯ, НЕ СПРАШИВАЙ ПОЧЕМУ
ИЗВИНИ, НО ОН БЫЛ ТАКИМ МИЛЫМ
ИЗВИНИ, НО ТЫ НЕ В МОЕМ ВКУСЕ
ИЗВИНИ, ТЫ ТАКОЙ ХОРОШИЙ МАЛЬЧИК, НО Я ПОКА НЕ БУДУ С ТОБОЙ ВСТРЕЧАТЬСЯ, МОЖЕТ БЫТЬ КОГДА Я УЗНАЮ ТЕБЯ ПОЛУЧШЕ, ТЫ ВЕДЬ ТАКОЙ СТЕСНИТЕЛЬНЫЙ
КАК У ТЕБЯ ДЕЛА С ЛИЧНОЙ ЖИЗНЬЮ?
ЛЮБАЯ ДЕВУШКА МЕЧТАЛА БЫ О ТАКОМ ПАРНЕ, КАК ТЫ
МНЕ ВСЕ РАВНО, ЧЕМ ТЫ ТЕПЕРЬ ЗАНИМАЕШЬСЯ
МНЕ И С ТОБОЙ НЕЛЕГКО И БЕЗ ТЕБЯ ПЛОХО
МНЕ НЕ НУЖНЫ ПАРНИ, МНЕ НУЖНЫ ДРУЗЬЯ
МНЕ НЕЧЕГО ОДЕТЬ!
МНЕ НУЖНО ПОБЫТЬ ОДНОЙ
МНЕ С САМОГО НАЧАЛА ТЫ БОЛЬШЕ НРАВИЛСЯ, Я ТАКАЯ ГЛУПАЯ
МНЕ ХВАТАЕТ СЕКСА С ТОБОЙ, ЗАЧЕМ МНЕ ЕЩЁ КТО-ТО
МОЖЕТ НАМ СТОИТ ПРЕКРАТИТЬ ОБЩАТЬСЯ? Я НЕ ХОЧУ СДЕЛАТЬ ТЕБЕ БОЛЬНО!
МЫ ВЕДЬ ВСЕ ЕЩЕ МОЖЕМ БЫТЬ ДРУЗЬЯМИ?
МЫ НЕ ПОДХОДИМ ДРУГ ДРУГУ
МЫ С ТОБОЙ ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ
НА СВЕТЕ ЕЩЁ МНОГО ДЕВУШЕК
НАДО БЫТЬ ПРОЩЕ
НАМ НУЖНО ОТДОХНУТЬ ДРУГ ОТ ДРУГА
НЕ ЗАСТАВЛЯЙ МЕНЯ ДЕЛАТЬ ВЫБОР!
НЕ ЗВОНИ МНЕ ПОКА, Я ХОЧУ ОТДОХНУТЬ ОТО ВСЕХ
НЕ ЗВОНИЛА? ПОТОМУ, ЧТО НЕ ХОТЕЛА. ДА, ОБЕЩАЛА. МАЛО ЛИ ЧТО Я ОБЕЩАЛА. НАМ ЛУЧШЕ НЕ ВИДЕТЬСЯ
НЕ НАДО МНЕ ОТ ТЕБЯ ПОДАРКОВ
НЕ ПРИДУМЫВАЙ СЕБЕ ЕРУНДУ
НО МЫ ВСЁ РАВНО СМОЖЕМ ОБЩАТЬСЯ. ТЫ МНЕ БУДЕШЬ РАССКАЗЫВАТЬ О СВОИХ ЧУВСТВАХ, КАК РАНЬШЕ.
НО У МЕНЯ УЖЕ ЕСТЬ ПАРЕНЬ.
НУ ЧТО, НАШЕЛ СЕБЕ ДЕВУШКУ?
О ТАКОМ ДРУГЕ КАК ТЫ МОЖНО ТОЛЬКО МЕЧТАТЬ
О, Я КОНЕЧНО РАДА ПРИЙТИ К ТЕБЕ В ГОСТИ! КОГДА? А ТЫ НЕ ПРОТИВ, ЕСЛИ ... ТОЖЕ БУДЕТ?
ОДИН РАЗ ИЗ ЭТОГО НИЧЕГО НЕ ВЫШЛО, ЗАЧЕМ СНОВА ПОВТОРЯТЬ
ОН ДЛЯ МЕНЯ ПРОСТО ДРУГ, ТЕМ БОЛЕЕ ОН МОЙ БЫВШИЙ, Я НЕ ЗАВОЖУ ОТНОШЕНИЙ С БЫВШИМИ
ОН МНЕ ИЗМЕНЯЕТ НО ОН ТАКОЙ ХОРОШИЙ.
ОН ПРОСТО МОЙ ДРУГ, НИЧЕГО БОЛЬШЕ
ПОЙМИ, ВСЕ НЕ ТАК ПРОСТO
ПОЙМИ, СЕКС МОЖЕТ ВСЕ ИСПОРТИТЬ
ПОМОГИ МНЕ, КАК ДРУГУ
ПОНИМАЕШЬ, Я ДОЛЖНА ДУМАТЬ О БУДУЩЕM
ПОЧЕМУ ДРУГИЕ ПАРНИ НЕ МОГУТ БЫТЬ КАК ТЫ?
ПОЧЕМУ ТЫ МЕНЯ ОБИЖАЕШЬ
ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ДАРИШЬ МНЕ ЦВЕТЫ?
ПОЧЕМУ ТЫ НЕНАВИДИШЬ МОЕГО ПАРНЯ? ПОТОМУ ЧТО ОН ВО ВСЁМ ЛУЧШЕ ТЕБЯ?
ПОЧЕМУ Я ТЕРЯЮ ТАКОГО ДРУГА?
ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ, Я ОПЯТЬ ВИДЕЛА ЕГО С ДРУГОЙ!
ПРОСТИ МЕНЯ, Я НЕ ЗНАЛА, ЧТО МОГУ ТАК ВЛИЯТЬ НА ЧЬИ-ТО ЧУВСТВА.
ПРОСТО Я ЕЩЕ НЕ ГОТОВА К СЕРЬЕЗНЫМ ОТНОШЕНИЯМ
РАЗМЕР НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ
РАССКАЖИ МНЕ ЧТО-НИБУДЬ
С ТОБОЙ ВСЕ ТАК, НО НЕ ДЛЯ МЕНЯ. ЭТО БУДЕТ НЕЧЕСТНО ПО ОТНОШЕНИЮ К ТЕБЕ
СЛОЖИЛОСЬ БЫ ВСЁ ИНАЧЕ, МЫ БЫ БЫЛИ ВМЕСТЕ, НО
СЛУШАЙ Я СЕГОДНЯ НЕ СМОГУ ВСТРЕТИТСЯ, У МЕНЯ ЗАБОЛЕЛА БАБУШКА, ИЗВИНИ
СЛУШАЙ, А ТЫ НЕ МОЖЕШЬ МНЕ ПОМОЧЬ ВЫБРАТЬ ПОДАРОК ПАРНЮ НА 23 ФЕВРАЛЯ?
ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО Я ТЕБЕ НУЖНА ТОЛЬКО ДЛЯ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ ТВОИХ ПОТРЕБНОСТЕЙ
ТЕБЕ БОЛЬШЕ НРАВЯТСЯ СОБРАННЫЕ ИЛИ РАСПУЩЕННЫЕ ВОЛОСЫ? ПОЧЕМУ СПРАШИВАЮ? Я НЕ ЗНАЮ, КАК ПОЙТИ С НИМ НА СВИДАНИЕ
ТЫ ДЛЯ МЕНЯ СЛИШКОМ ХОРОШИЙ, ТАКОЙ ДОБРЫЙ И ПРАВИЛЬНЫЙ. А МНЕ НУЖЕН НАСТОЯЩИЙ МУЖИК
ТЫ ЖЕ ЗНАЕШЬ, Я ТАК ДОЛГО ДУМАЛА, ЧТО ТЕБЕ СКАЗАТЬ НА ЭТО! БЕСПОКОИЛАСЬ, ЧТОБЫ НЕ РАНИТЬ ТВОИ ЧУВСТВА!
ТЫ КАКОЙ ТО СТРАННЫЙ
ТЫ МЕНЯ ТАК ОБИДЕЛ, У НАС ТЕПЕРЬ НИКОГДА НЕ БУДЕТ ТАК КАК РАНЬШЕ
ТЫ МНЕ ДОРОЖЕ КАК ДРУГ
ТЫ МНЕ КАК БРАT
ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ, НО МЫ ДОЛЖНЫ УЗНАТЬ ДРУГ ДРУГА ПОЛУЧШЕ..
ТЫ НА ВСЁ СМОТРИШЬ СЛИШКОМ СЕРЬЁЗНО, Я НЕ МОГУ ТАК, ДАВАЙ СДЕЛАЕМ ПЕРЕРЫВ!!!
ТЫ НА САМОМ ДЕЛЕ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ПАРЕНЬ, И Я ДУМАЮ, ЧТО Я НЕ ДОСТОЙНА ТЕБЯ. ТЫ НАЙДЕШЬ СЕБЕ ДЕВУШКУ ПОЛУЧШЕ
ТЫ НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТ, ПРОСТО НАШИ ОТНОШЕНИЯ БЫЛИ ОШИБКОЙ
ТЫ ОСОБЕННЫЙ! ЖАЛЬ Я ТЕБЯ ТАК ПОЗДНО ВСТРЕТИЛА
ТЫ ОЧЕНЬ УМНЫЙ, ДОБРЫЙ, МИЛЫЙ ПАРЕНЬ! Я УВЕРЕНА, ЧТО У ТАКОГО КАК ТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ДЕВУШКА!
ТЫ ПРИДЕШЬ НА МОЮ СВАДЬБУ?
ТЫ САМ ВО ВСЕМ ВИНОВАТ
ТЫ СДЕЛАЛ ДЛЯ МЕНЯ БОЛЬШЕ, ЧЕМ МОГ КТО ЛИБО ДРУГОЙ. НО МНЕ НЕ НУЖНЫ СЕЙЧАС ОТНОШЕНИЯ.
ТЫ СЛИШКОМ ПОПРАВИЛСЯ, И ПЕРЕСТАЛ МЕНЯ ПРИВЛЕКАТЬ.
ТЫ ТАКОЙ КЛАССНЫЙ, ПОЧЕМУ МОЙ ПАРЕНЬ НЕ ТАКОЙ, КАК ТЫ
ТЫ ХОРОШИЙ, ПРОСТО ТЫ НЕ В МОЕМ ВКУСЕ.
ТЫ ЧТО, МЫ ВЕДЬ ДРУЗЬЯ
У МЕНЯ ЕШЕ НИКОГДА НЕ БЫЛО ТАКОГО ДРУГА, КАК ТЫ
У МЕНЯ ЗАБОЛЕЛА БАБУШКА, ИЗВИНИ
У МЕНЯ СТРОГИЙ ПАПA
У НАС ВСЕ БЫЛО ТАК ХОРОШО, А ТЕПЕРЬ Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ
У ТЕБЯ БУДЕТ ПРЕКРАСНАЯ ДЕВУШКА
У ТЕБЯ ДО СИХ ПОР НЕТ ДЕВУШКИ, ЭТО ТАК ПОКАЗАТЕЛЬНО
У ТЕБЯ НЕТ МАШИНЫ
ХВАТИТ ПОРТИТЬ МНЕ НАСТРОЕНИЕ, ПЕРЕСТАНЬ СПРАШИВАТЬ, КАК Я К ТЕБЕ ОТНОШУСЬ
ЧТО БЫЛО, ТО БЫЛО
ЧТО В ОТНОШЕНИИ ТЕБЯ?! У НАС НЕ БЫЛО НИКАКИХ ОТНОШЕНИЙ!!!
ЭТОТ ТАКОЙ СВОЛОЧЬ! ДАЖЕ НЕ ПОЗВОНИЛ МНЕ! ХОРОШО, ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ТЫ, ТЫ АНГЕЛ!
Я ВСЕ ХОТЕЛА ТЕБЕ РАССКАЗАТЬ
Я ВСТРЕЧАЛАСЬ С ТОБОЙ, ЧТОБЫ НЕ ОБИДЕТЬ ТЕБЯ
Я ДУМАЮ, ТЕБЕ НУЖНО НАЙТИ ДЕВУШКУ
Я ЗАВИДУЮ ТВОЕЙ БУДУЩЕЙ ЖЕНE
Я ИМЕЛА В ВИДУ ЧТО ТЫ МНЕ НУЖЕН КАК ПАРЕНЬ-ДРУГ, А НЕ ПРОСТО ПАРЕНЬ
Я ЛЮБЛЮ КРУПНЫХ МУЖЧИН
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, НО НЕ ВЛЮБЛЕНА В ТЕБЯ.
Я НЕ БУДУ ТЕБЯ БОЛЬШЕ ЖАЛЕТЬ
Я НЕ ГОТОВА К СЕРЬЕЗНЫМ ОТНОШЕНИЯМ
Я НЕ ЗНАЮ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА, МАЯКНИ МНЕ, Я ПЕРЕЗВОНЮ. ПОТОМ
Я НЕ ЗНАЮ, ЧЕГО Я ХОЧУ
Я НЕ ЛЮБЛЮ ЦВЕТЫ
Я НЕ МОГУ БЫТЬ ВМЕСТЕ С ЧЕЛОВЕКОМ КОТОРОГО НЕ ЛЮБЛЮ
Я НЕ МОГУ ТАК СРАЗУ, МЫ СЛИШКОМ МАЛО ЗНАЕМ ДРУГ ДРУГА........
Я НЕ ХОЧУ ДЕЛАТЬ ТЕБЕ БОЛЬНО, ЗАБУДЬ МЕНЯ , ЛЮДИ НЕ МЕНЯЮТСЯ...
Я НЕ ХОЧУ МЕНЯТЬСЯ
Я НЕ ХОЧУ ТЕБЯ ТЕРЯТЬ, БОЮСЬ, ЧТО ПОСЛЕ ПОСТЕЛИ ТАК И БУДЕТ
Я НЕДАВНО РАССТАЛАСЬ СО СВОИМ МОЛОДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ..
Я ОБРЕЛА ДУШЕВНУЮ ГАРМОНИЯ. МНЕ ПОКА НИКТО НЕ НУЖЕН
Я ПЛОХАЯ, НЕ НАДО МЕНЯ ЛЮБИТЬ.
Я ПРОСТО НЕ ТАКАЯ КАК ВСЕ, МНЕ НРАВИТСЯ ДРУЖИТЬ С ПАРНЯМИ А НЕ ДЕВУШКАМИ
Я ПРОСТО СЕЙЧАС НЕ ГОТОВА К СЕРЬЁЗНЫМ ОТНОШЕНИЯМ
Я ПРОСТО СТАРАЛАСЬ БЫТЬ ДОБРЕЕ К ТЕБЕ
Я ПРОСТО УСТАЛА ОТ ТЕБЯ
Я СЕЙЧАС ДОМОЙ СБЕГАЮ, ПОМОЮСЬ, А ЧЕРЕЗ ПОЛЧАСИКА ОПЯТЬ ПРИЙДУ
Я ТЕБЕ РАНЬШЕ НЕ ГОВОРИЛА? У МЕНЯ УЖЕ ЕСТЬ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК
Я ТЕБЕ ПОЗВОНЮ ПЕРВАЯ
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ
Я ТЕБЯ НЕ ДОСТОЙНА
Я ТЕБЯ НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ
Я ТЕБЯ СЛИШКОМ ДОЛГО ЖДАЛА, СЕГОДНЯ У МОЕГО ПАРНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ
Я ХОЧУ СВОБОДЫ И НЕ ХОЧУ ОТНОШЕНИЙ. БУДУ ЛУЧШЕ ОДНА.
Я УСТАЛА, ХОЧУ ПОБЫТЬ ОДНА

Прoкoммeнтировaть
electrodogs 5 января 2012 г. 10:11:09 постоянная ссылка ]
 Двач - построй свою любовь"
Прoкoммeнтировaть
electrodogs 5 января 2012 г. 10:17:28 постоянная ссылка ]
 А ваша матушка была другого мнения, когда я с нее слезал
Прoкoммeнтировaть
Shеyri 5 января 2012 г. 10:17:32 постоянная ссылка ]
да когда ж вы сдохнете аа Т_Т

идите уже отсюда лесом
Прoкoммeнтировaть
electrodogs 5 января 2012 г. 10:19:07 постоянная ссылка ]
 Потише, сестренка, в этой ситуации.
Прoкoммeнтировaть
electrodogs 5 января 2012 г. 13:11:18 постоянная ссылка ]
 Кончила?
Прoкoммeнтировaть
Я Холод 5 января 2012 г. 16:04:09 постоянная ссылка ]
Я думаю,вам просто нужно подойти и поговорить с ним.
Вы старше,а значит смелее...хотя..это не так важно...
И вас могут посадить за него.
Это так к слову.

Решись.Сделай это красиво)
Прoкoммeнтировaть
TokyoGirl 5 января 2012 г. 16:05:57 постоянная ссылка ]
Любви все возрасты покорны;) ничего не надо бояться:)­
Ну живут же как-то Галкин с Пугачевой;-)­
Прoкoммeнтировaть
Зебрушка 5 января 2012 г. 16:08:21 постоянная ссылка ]

идиоты
тему хватит раздувать
она в 2007 году еще создана
девочка уже сто раз школу окончила {censored}
Прoкoммeнтировaть
Я Холод 5 января 2012 г. 16:10:00 постоянная ссылка ]
я даже и не заметила...просто предложили решить проблему...

я сейчас выгляжу идиоткой(
Прoкoммeнтировaть
TokyoGirl 5 января 2012 г. 16:10:30 постоянная ссылка ]
нас попросили мы написали:-)­
Прoкoммeнтировaть
Зебрушка 5 января 2012 г. 16:13:01 постоянная ссылка ]
всех старались выставить идиотами
Прoкoммeнтировaть
Я Холод 5 января 2012 г. 16:17:32 постоянная ссылка ]
ну да.
а в принципе...мне все равно.
Прoкoммeнтировaть
TokyoGirl 5 января 2012 г. 16:18:38 постоянная ссылка ]
пофиг пляшем:-D­
мне как-то плевать...:-D­ :-P­
Прoкoммeнтировaть
Я Холод 5 января 2012 г. 16:51:42 постоянная ссылка ]
да-да...бред еще тот:-?­
Прoкoммeнтировaть
electrodogs 5 января 2012 г. 17:04:50 постоянная ссылка ]
 НЕАСИЛИЛ
ПЕШИ ИСЧО
Прoкoммeнтировaть
electrodogs 6 января 2012 г. 05:25:19 постоянная ссылка ]
 Я сейчас буду устанавливать все игры.
Прoкoммeнтировaть
Nastya love me 6 января 2012 г. 07:46:11 постоянная ссылка ]
готова помочь!
Прoкoммeнтировaть
Смертный грех 6 января 2012 г. 07:48:11 постоянная ссылка ]
/отписался ради приличия - сторонний наблюдатель/
Прoкoммeнтировaть
Britney Johnson... 6 января 2012 г. 07:51:46 постоянная ссылка ]
Та подойди поговори.Покажи что ты не боишься его и так и пойдет дальше,просто чего его бояться,это нас женщин надо опасаться:-D­ а пацаны они все такие всегда в отношениях(ну почти вседа)первый ход делает девушка!:-D­ :-D­ :-D­
Прoкoммeнтировaть
меня больше не существует 6 января 2012 г. 07:55:48 постоянная ссылка ]
Может ХАРЭ спорить?
Поставила на середину пачку поп корна
Прoкoммeнтировaть
585749278628 6 января 2012 г. 09:12:55 постоянная ссылка ]
 эм...по моему нет ничего страшного в том,что паень младше девушки.))
Я знаю одну семью,где жена старше мужа на 8 лет.
Жана молодо выглядет. Даже моложе мужа)
Это зависит от людей.
Прoкoммeнтировaть
Я Холод 6 января 2012 г. 09:14:19 постоянная ссылка ]
это старая запись...
2007года.
Прoкoммeнтировaть
585749278628 6 января 2012 г. 09:31:20 постоянная ссылка ]
 ну а кто просил спор какой-то разрешить:-?­ я то тут ричем?
уже 2 чел звал.
Прoкoммeнтировaть
живoй человек 6 января 2012 г. 09:54:32 постоянная ссылка ]
 Извините может я не прав но хренас два я сдохну так радывать тех кто меня ненавидет я не собираюсь. Да и вы подумайте о том что может пренисти ваша смерть остальным только хорошо подумайте. Буду ждать ответа
Прoкoммeнтировaть
Большая Панда 6 января 2012 г. 10:02:39 постоянная ссылка ]
У меня та же причина!!!
ну а кто просил спор какой-то разрешить я то тут ричем?
уже 2 чел звал
Прoкoммeнтировaть
585749278628 6 января 2012 г. 10:10:26 постоянная ссылка ]
 я много думал об этом.
Как бы плохо нам не было. Мы должны жить.
Умерают слабаки. НУЖНО ЖИТЬ И НЕ СДАВАТЬСЯ.
ЖИТЬ НА ЗЛО ВРАГАМ! ЖИТЬ РАДИ ТЕХ КТО ЛЮБИТ!

нам порою хреново,и кажется что мы никому не нужни,что мы одни....но это не так.
Да..и сдохнуть порою охото...но как представишь,как потом больно родным.

Я 5 лет подряд хоронил дорогих и не дорогих людей.
И понял что смерть,не стоит приближать к себе.
Она ко всем придет рано или поздно все равно.

все мы должны жить столько сколько нам дано.
Прoкoммeнтировaть
Nastya love me 6 января 2012 г. 10:17:25 постоянная ссылка ]

я много думал об этом.
Как бы плохо нам не было. Мы должны жить.
Умерают слабаки. НУЖНО ЖИТЬ И НЕ СДАВАТЬСЯ.
ЖИТЬ НА ЗЛО ВРАГАМ! ЖИТЬ РАДИ ТЕХ КТО ЛЮБИТ!
нам порою хреново,и кажется что мы никому не нужни,что мы одни....но это не так.
Да..и сдохнуть порою охото...но как представишь,как потом больно родным.
Я 5 лет подряд хоронил дорогих и не дорогих людей.
И понял что смерть,не стоит приближать к себе.
Она ко всем придет рано или поздно все равно.
все мы должны жить столько сколько нам дано.
Правельные слова!!
Прoкoммeнтировaть
Shеyri 6 января 2012 г. 10:38:09 постоянная ссылка ]
Ваши советы здесь никому не нужны

Автор тему уже 5 лет назад окончила школу, успела 20 раз влюбить,
выйти замуж и повеситься

Валите уже отсюда.

Прoкoммeнтировaть
Taev 6 января 2012 г. 10:38:48 постоянная ссылка ]
а ты то откуда знаешь?))
и что сама тут делаешь?хд
Прoкoммeнтировaть
585749278628 6 января 2012 г. 10:39:33 постоянная ссылка ]
 позвали сюда,вот и пришли :-\­
Прoкoммeнтировaть
Мейхер 6 января 2012 г. 13:20:09 постоянная ссылка ]
ять, сколько тут всех
Прoкoммeнтировaть
Иерихон. 6 января 2012 г. 13:35:07 постоянная ссылка ]
Ахахха
у меня тоже самое
только я младше его на 2 года :-(­
Прoкoммeнтировaть
У.п. 6 января 2012 г. 13:43:59 постоянная ссылка ]
 Какие страсти!
Прoкoммeнтировaть
Deam and Cat .3 6 января 2012 г. 13:49:04 постоянная ссылка ]
человек, что написал это мне в ЛС, при чём ТУТ я?! КАК Я могу помочь?! ну, моё мнение вот:
пожалуйста помогите решить проблему\спор
девочка уже сто раз школу окончила {censored}
Прoкoммeнтировaть
under my bones. 6 января 2012 г. 14:07:29 постоянная ссылка ]
это прискорбно:-(­
Прoкoммeнтировaть
Britney Johnson... 6 января 2012 г. 15:03:18 постоянная ссылка ]
Извените что не в тему,но как выделять шрифт?8-}­
Прoкoммeнтировaть
Shеyri 6 января 2012 г. 15:07:44 постоянная ссылка ]
Как я уже говорил "Кто не был на войне,тот не знает её правды".
Кто мало видел - тот много плачет. И наоборот.

Иди отсюда, твои размышления мало кого волнуют.

Прoкoммeнтировaть
Shеyri 6 января 2012 г. 15:09:01 постоянная ссылка ]

что сама тут делаешь?хд

Ору на вас, чтоб вы наконец свалили отсюда.

Вы можете просто не отписываться здесь?..
Прoкoммeнтировaть
Taev 6 января 2012 г. 15:10:23 постоянная ссылка ]
Ору на вас, чтоб вы наконец свалили отсюда.

Вы можете просто не отписываться здесь?..
а смысл?
тебя это каким боком волнует?
Прoкoммeнтировaть
electrodogs 6 января 2012 г. 16:46:40 постоянная ссылка ]

А тебя, идиотки кусок? Или ты здесь, чтобы на себя внимание обратить?
Прoкoммeнтировaть
Weltkind 6 января 2012 г. 17:13:03 постоянная ссылка ]
ахха, сообщество алкоголиков
Прoкoммeнтировaть
electrodogs 6 января 2012 г. 17:13:44 постоянная ссылка ]
 И наркоманов!
Прoкoммeнтировaть
electrodogs 6 января 2012 г. 17:14:06 постоянная ссылка ]
 А еще педофилов и отбросов Вселенной.
Прoкoммeнтировaть
Taev 6 января 2012 г. 18:59:30 постоянная ссылка ]
А тебя, идиотки кусок? Или ты здесь, чтобы на себя внимание обратить?
рот свой прикрой,воняет.
и я никого из темы не гоню, а посему твой вопрос неуместен,как и ты сама.
Прoкoммeнтировaть
Dark...... 6 января 2012 г. 20:34:51 постоянная ссылка ]
Я тебя понимаю,я тоже нервничал даже сильно.Ощущал такую неловкость.
Но если он тебе действительно ты просто должна хотя бы с ним поздороваться,ведь ничего страшного в этом нет тем более вы уже несколько месяцев общаетесь это большой плюс.
Однако если до тебя дойдут слухи то что он тебя использует и все это ради того что бы доказать самому себе что он крут,по говори с ним.Однако это на тот случай если он окажется последней сволочью.
Если не сможешь продолжить разговор.Просто поспрашивай самые часто задаваемые вопросы:Ты как?как дела?как настроение?что было интересного?
Ну а дальше рассказывай что у тебя было.Думаю этого хватит что бы проболтать пятиминутную перемену
Прoкoммeнтировaть
electrodogs 6 января 2012 г. 20:35:03 постоянная ссылка ]
 Прибалтийская шваль обиженно закукарекала, но пацаны как всегда не обратили внимания. Пусть кукарекает, что с нее взять?
Молодец, обратила на себя внимание, илитка наша, можешь возвращаться назад к опущенцам своим.
Только по-русски все равно разговаривать не научилась.
кто имя человек не достоин.
Это вообще что? Не говоря уже о пробелах перед запятыми, что уж там о кавычках и логике говорить, необразованная ты подстилка фрицевская.
Прoкoммeнтировaть
Иерихон. 6 января 2012 г. 20:45:36 постоянная ссылка ]

Габриэль
Пасть закрыла
Что тебе не нравится в твоей п.дроссии ?
На +уй пошла , чебуркаска
Прoкoммeнтировaть
Иерихон. 6 января 2012 г. 20:46:47 постоянная ссылка ]
Габрюш
ты такой чебурек
ты чебурячина на весь мир
а ты видала свои зубы ?
они как чебуреки
ты отрышка на весь мир
ты не габрюша , ты чебуречена :(­
Прoкoммeнтировaть
Taev 6 января 2012 г. 20:49:38 постоянная ссылка ]
швалью тебя видимо называли с детства, поэтому ты других слов и не знаешь.
и зря ты надеешься,что твои слова из рта-помойки,хоть как-то могут меня задеть,тем более обидеть,какая наивность,аж смешно.хд

Прoкoммeнтировaть
I AM YOUR FATHЕR 6 января 2012 г. 20:49:53 постоянная ссылка ]
ГАБРИЭЛЬ Г#ВНА Е#АННОГО КУСОК
ТОЛСТОЖ#ПЫЙ ВЫБ#ЯДОК Е#АНУТОЙ ШЛ#ХИ НЕНАВИДЯЩЕЙ ЭТОТ МИР
ШТО ЗА Х#ЙНЮ ТЫ НЕСЁШЬ,БОЛЬНОЙ НАРКОМАН В ЛОМКЕ
Прoкoммeнтировaть
Weltkind 6 января 2012 г. 20:51:52 постоянная ссылка ]
8-}­ а вроде такие милые.
Прoкoммeнтировaть
I AM YOUR FATHЕR 6 января 2012 г. 20:52:39 постоянная ссылка ]
Е#АТЬ МОЮ ЖИЗНЬ,ИЗЫДИ
Прoкoммeнтировaть
Weltkind 6 января 2012 г. 20:54:15 постоянная ссылка ]
я тебя прощаю : )
Прoкoммeнтировaть
1231231234 6 января 2012 г. 20:55:00 постоянная ссылка ]
ЧТО ЗА ТУПАЯ ПРИВЫЧКА БРАТЬ ЛЮДЕЙ ПОД ОДНОТИПНЫЙ СБРОД
Прoкoммeнтировaть
I AM YOUR FATHЕR 6 января 2012 г. 21:00:49 постоянная ссылка ]
НО ЛЮДИ ЖЕ И ЕСТЬ ОДНОТИПНЫЙ СБРОД:-[­
Прoкoммeнтировaть
1231231234 6 января 2012 г. 21:01:44 постоянная ссылка ]
НУ НАДО ЖЕ ВЫЕ#НУТСЯ:-(­
Прoкoммeнтировaть
I AM YOUR FATHЕR 6 января 2012 г. 21:02:30 постоянная ссылка ]
АХАХАХ ЭТО ТАК НЯШНО
Прoкoммeнтировaть
electrodogs 6 января 2012 г. 21:04:39 постоянная ссылка ]
 Как и ожидалось, привалили на защиту остальные членодевки. Порой осмелевшие толпы крестьян/возомнивши­х себя вершителями судеб мещан с вилами и факелами подступают прямиком к этой уютной цитадели, полагая, что забрасывая гнилыми яблоками непробиваемые ворота её, они как-либо смогут навредить мне; но они умудряются лишь раз за разом чесать самолюбие своего Повелителя, нимало его притом не огорчая
Прoкoммeнтировaть
1231231234 6 января 2012 г. 21:04:41 постоянная ссылка ]
:^)­
Прoкoммeнтировaть
1231231234 6 января 2012 г. 21:05:13 постоянная ссылка ]
лень читать твою ху#ню
Прoкoммeнтировaть
electrodogs 6 января 2012 г. 21:05:28 постоянная ссылка ]
 как тебе попу то припекло
Прoкoммeнтировaть
Иерихон. 6 января 2012 г. 21:05:41 постоянная ссылка ]
Я ТВОИ ВИЛЫ В +ОПУ ЗАСУНУ
А ФАКЕЛА ЗАСТАВЛЮ СОСАТЬ
ЧМО
Прoкoммeнтировaть
electrodogs 6 января 2012 г. 21:06:25 постоянная ссылка ]
 Сударыня, к чему оскорбления? Этим вы не подвинетесь в моих глазах и не сможете оскорбить меня вводу вашей недалёкости в риторике.
Прoкoммeнтировaть
Иерихон. 6 января 2012 г. 21:07:19 постоянная ссылка ]
СОСНИ +УЙЦА БЕЙБА
Прoкoммeнтировaть
I AM YOUR FATHЕR 6 января 2012 г. 21:07:50 постоянная ссылка ]

Как и ожидалось, привалили на защиту остальные членодевки.
ДАЛЬШЕ И ЧИТАТЬ НЕ СТАЛ
СКАЖУ ТЕБЕ ОДНО,МОЁ МИЛОЕ ШАБЛОННОЕ СОЗДАНИЕ ГОВОРЯЩЕЕ ФРАЗАМИ ВЫЧИТАННЫМИ С ЛУРОЧКИ
ТЕБЕ СЛЕДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ К БОГУ,ИДИ СЛУШИ ИИСУСУ,И ЛИШЬ ТОГДА ТВОИ МЕЛКИЕ ГРЕШОЧКИ,ТАКИЕ ЖЕ МЕЛКИЕ КАК И ТВОИ ЯЙЦА,
ВОЗМОЖНО ИСКУПЯТЬСЯ.И ДА БУДЕТ ВЫЛОЖЕН ТВОЙ ПУТЬ ИЗ СВЕЖЕГО Г$ВНА,КОТОРОЕ ТЫ ВЫС#РАЕШЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ КОГДА ТВОЙ ПАПАША НЕ ИСПОЛЬЗУЕТ СМАЗОЧКУ ПРИ СНОШЕНИИ С ТОБОЙ.
Прoкoммeнтировaть
I AM YOUR FATHЕR 6 января 2012 г. 21:08:05 постоянная ссылка ]
СЛУЖИ*
Прoкoммeнтировaть
electrodogs 6 января 2012 г. 21:08:11 постоянная ссылка ]
 Давайте, ванильки, напрягитесь. Пока что плохо получается. Ваши матушки будут недовольны.
Прoкoммeнтировaть
Иерихон. 6 января 2012 г. 21:08:46 постоянная ссылка ]
МЫ ХОТЯ БЫ " ВАНИЛЬКИ " , А НЕ ЧЕБУРЕКИ
Прoкoммeнтировaть
electrodogs 6 января 2012 г. 21:09:27 постоянная ссылка ]

СЛУЖИ*
Почему у меня не проходит ощущение, что вы редкостный идиот, друг мой? Рекомендую лососнуть тунцов, ибо отправиться отнюдь не мне, а вам было предложено - вам и исполнять.
Прoкoммeнтировaть
electrodogs 6 января 2012 г. 21:09:51 постоянная ссылка ]

МЫ ХОТЯ БЫ " ВАНИЛЬКИ " , А НЕ ЧЕБУРЕКИ
Нет, вы всего лишь плебеи недобитой низшей расы
Прoкoммeнтировaть
I AM YOUR FATHЕR 6 января 2012 г. 21:10:16 постоянная ссылка ]
СНАЧАЛА ДУМАТЬ-ПОТОМ ГОВОРИТЬ
ПО МОЕМУ МЫ ЭТО ОБСУДИЛИ
Прoкoммeнтировaть
electrodogs 6 января 2012 г. 21:10:30 постоянная ссылка ]
 ^
Смотрите, кто проснулся. Но вам ещё надо немного потренироваться в риторике, пока что ваши речи представляют собой бессвязный поток бреда.
Прoкoммeнтировaть
I AM YOUR FATHЕR 6 января 2012 г. 21:11:10 постоянная ссылка ]
ДАВАЙ,ВЫДАЙ ЕЩЕ ШАБЛОННОГО Г#ВНЕЦА:-(­
ИМЕННО ЭТОГО МЫ ЖДЁМ
Прoкoммeнтировaть
Иерихон. 6 января 2012 г. 21:11:21 постоянная ссылка ]
ТЫ САМА +УИТА

Я ТВОЮ МАТЬ НОЧЬЮ ШАТАЛ :(­
Прoкoммeнтировaть
electrodogs 6 января 2012 г. 21:11:35 постоянная ссылка ]
 Ваша огородная философия мне понятна. Рад за вас просто просто безмерно, мой опущенный друг.
Прoкoммeнтировaть
Иерихон. 6 января 2012 г. 21:12:01 постоянная ссылка ]
ТАК ТЫ МУЖИГ
ОКАЙ
Прoкoммeнтировaть
I AM YOUR FATHЕR 6 января 2012 г. 21:12:13 постоянная ссылка ]
И СНОВА.
СИТУАЦИЯ ПЕЧАЛЬНА ТАК ЖЕ,КАК И ТВОЙ СЛОВАРНЫЙ ЗАПАС И НЕ СПОСОБНОСТЬ МЫСЛИТЬ В ПРИНЦИПЕ.
Прoкoммeнтировaть
Иерихон. 6 января 2012 г. 21:12:36 постоянная ссылка ]
МУЖИЧНЫЙ БЕЗ +УЙЦА
НА +УЙ ПОШЛА
КОРОВА ПЛЯ
Прoкoммeнтировaть
electrodogs 6 января 2012 г. 21:12:41 постоянная ссылка ]
 Мне ваши принципы вполне по нраву
Прoкoммeнтировaть
electrodogs 6 января 2012 г. 21:13:00 постоянная ссылка ]

КОРОВА ПЛЯ
не кукарекай, членодеточка
Прoкoммeнтировaть
Иерихон. 6 января 2012 г. 21:13:18 постоянная ссылка ]
У МЕНЯ ХОТЯ БЫ ОН ЕСТЬ
ТУПАЯ
Прoкoммeнтировaть
electrodogs 6 января 2012 г. 21:13:26 постоянная ссылка ]
 покажи
Прoкoммeнтировaть
Иерихон. 6 января 2012 г. 21:15:42 постоянная ссылка ]
В ЛС :)­
Прoкoммeнтировaть
electrodogs 6 января 2012 г. 21:16:44 постоянная ссылка ]
 из интернета скачала? Свой сфотографируй с сигной, где будет стоять сегодняшнее число.
Прoкoммeнтировaть
Taev 6 января 2012 г. 21:16:58 постоянная ссылка ]
Сударыня, к чему оскорбления? Этим вы не подвинетесь в моих глазах и не сможете оскорбить меня вводу вашей недалёкости в риторике.
ой надо же,как мы разговаривать то умеем.
ты бы,детка, себе это сказала,потому что этот базар и оскорбления ты сама и затеяла.
Прoкoммeнтировaть
electrodogs 6 января 2012 г. 21:17:15 постоянная ссылка ]
 А так как для тебя это невыполнимая заведомо задача, то иди делай уроки
Прoкoммeнтировaть
Иерихон. 6 января 2012 г. 21:17:33 постоянная ссылка ]

Я НЕ БУДУ НА ЧЛЕНЕ НЕ +УЯ ПИСАТЬ
ДУРА
Прoкoммeнтировaть
electrodogs 6 января 2012 г. 21:17:51 постоянная ссылка ]

Я НЕ БУДУ НА ЧЛЕНЕ НЕ +УЯ ПИСАТЬ
ДУРА
а если бы был?
Прoкoммeнтировaть
electrodogs 6 января 2012 г. 21:18:13 постоянная ссылка ]

ой надо же,как мы разговаривать то умеем.
ты бы,детка, себе это сказала,потому что этот базар и оскорбления ты сама и затеяла.

Я сделал это преднамеренно, чтобы уличить тебя в мелочности и убогой натуре.
Прoкoммeнтировaть
Иерихон. 6 января 2012 г. 21:18:48 постоянная ссылка ]
ЕСТЬ
АХАХ
Прoкoммeнтировaть
electrodogs 6 января 2012 г. 21:19:09 постоянная ссылка ]

ЕСТЬ
АХАХ
маме своей расскажи это, трапик
Прoкoммeнтировaть
Иерихон. 6 января 2012 г. 21:19:54 постоянная ссылка ]
Я ТЕ ДОКАЖУ
ЧТО НАПИСАТЬ ?
Прoкoммeнтировaть
electrodogs 6 января 2012 г. 21:21:05 постоянная ссылка ]
 sup /m/
7.01.2012
Прoкoммeнтировaть
Taev 6 января 2012 г. 21:21:16 постоянная ссылка ]
Я сделал это преднамеренно, чтобы уличить тебя в мелочности и убогой натуре.
ахах,смешно оправдываешь свою мелочность и убогость.
Прoкoммeнтировaть
electrodogs 6 января 2012 г. 21:22:32 постоянная ссылка ]

ахах,смешно оправдываешь свою мелочность и убогость.
По дисциплине "стрелоперевод" я вам ставлю пять. Но это не отменяет того факта, что вы на редкость убогое ничтожество, как и все ваши здешние "друзящки".
Прoкoммeнтировaть
Иерихон. 6 января 2012 г. 21:24:01 постоянная ссылка ]
В ЛС
Прoкoммeнтировaть
Taev 6 января 2012 г. 21:25:25 постоянная ссылка ]
мала еще мне что-то ставить,сначала подрасти,причем не только физически,но и главным образом морально и духовно.
и я ни на грамм не опустился,так что будь внимательней впредь к своим собеседникам.
а вот такие нелепые проверки устраивают только люди,которые не уверены в себе и ущербны,как ты.
Прoкoммeнтировaть
Иерихон. 6 января 2012 г. 21:25:45 постоянная ссылка ]
ПРОБЛЕМЫ ?
Прoкoммeнтировaть
Weltkind 6 января 2012 г. 21:26:53 постоянная ссылка ]
дети
Прoкoммeнтировaть
electrodogs 6 января 2012 г. 21:27:09 постоянная ссылка ]

ПРОБЛЕМЫ ?
У вашей матушки

мала еще мне что-то ставить,сначала подрасти,причем не только физически,но и главным образом морально и духовно.
и я ни на грамм не опустился,так что будь внимательней впредь к своим собеседникам.
а вот такие нелепые проверки устраивают только люди,которые не уверены в себе и ущербны,как ты.

Вы высокомерный плебей, возомнивший себя высоким деятелем, считающий себя "не таким, как все"? Чоткий посон со двора, не въехавший в во всё вышеописанное и решивший разобраться с "гнилым базаром"? Неграмотный хам, ни во что не ставящий искусство и науку? Вам ко мне. Вы - ошибка природы, зародившаяся из личинки, а я, какое совпадение - на их исправлении и истреблении как раз и специализируюсь.
Прoкoммeнтировaть
Иерихон. 6 января 2012 г. 21:28:17 постоянная ссылка ]

мать не трогай
тупая
к тебе педобир в костюме джигурды придет .ука
Прoкoммeнтировaть
Taev 6 января 2012 г. 21:28:42 постоянная ссылка ]
­Габриэль Беневолент-ахахахах­
чудо,ты откуда это слизала?)))
посмешила от души.хД
Прoкoммeнтировaть
electrodogs 6 января 2012 г. 21:30:30 постоянная ссылка ]
 ­пашa . MADSKILLZ на ФШ? Низкий сорт, грубая работа
Прoкoммeнтировaть
Иерихон. 6 января 2012 г. 21:32:07 постоянная ссылка ]
КАРОЧЕ
ЧТОБ ТЫ СДОХ
, ЛОШАРА
ОТП
Прoкoммeнтировaть
electrodogs 6 января 2012 г. 21:32:21 постоянная ссылка ]

деточка,иди учись самостоятельно писать, а не чужие,причем совсем не в тему тексты слизывать.)
Неграмотная эстонка пытается наставить меня на путь риторики и полемики, как это мило.

Ну вот теперь сразу видно твое настоящее лицо.хд
Вы обзавелись зеркалом? Оно уже покрылось трещинами

КАРОЧЕ
ЧТОБ ТЫ СДОХ
, ЛОШАРА
ОТП
соси
Прoкoммeнтировaть
Иерихон. 6 января 2012 г. 21:33:13 постоянная ссылка ]
ТВОЮ ВОЛОСНЮ ?
НЕТ
* ОТП *
Прoкoммeнтировaть
electrodogs 6 января 2012 г. 21:34:02 постоянная ссылка ]
 Был бы я на месте Путина - поставил бы железный занавес как при СССР. и всех бы этих паршивых прибалтов-нахлебник­ов отрубил бы от нефтегазовых и прочих сырьевых каналов. Вы бы сами стали обратно проситься.

ТВОЮ ВОЛОСНЮ ?
НЕТ
* ОТП *
Мне очень важно знать твое мнение.
Прoкoммeнтировaть
Taev 6 января 2012 г. 21:41:32 постоянная ссылка ]
Неграмотная эстонка пытается наставить меня на путь риторики и полемики, как это мило.
моей грамотности, тебе стоило бы поучиться,брызжущая­ желчью убогое дите.)
и что ты так привязалась к эстонскому флагу, разве по нему можно судить откуда я?ахах
ты так же наивна,как и глупа.
короче,что с тобой разговаривать,пусты­шка,которая возомнила себя бог знает кем.
сиди и упивайся в своем г_вне, наверное чем его больше из твоего рта льется тем тебе приятнее.
желаю здравствовать,тольк­о не захлебнись своим же д_рьмом,бедняжка.

/отписался/
Прoкoммeнтировaть
electrodogs 6 января 2012 г. 21:43:43 постоянная ссылка ]
 Вы выдохлись, господа дегенераты?
Прoкoммeнтировaть
electrodogs 6 января 2012 г. 21:45:07 постоянная ссылка ]
 Я рассчитывал на большее, чем ололокающие школяры с однотипными "курящими" аватарками випами, считающиеся демиургами унылого сайтика.
Прoкoммeнтировaть
electrodogs 6 января 2012 г. 21:47:13 постоянная ссылка ]

/отписался/
Обязательно нужно оповестить об этом, а то вдруг оппонент напишет опять что-то. Нет-нет, надо поскорее убежать и поставить себя в позицию победительницы.

Очередная членодевка, между прочим. Да это же КОМПЛЕКС! У нашей нэжной чувственной натуры, что пытается всем доказать свое превосходство. Довольно странно, что ее ТОНКАЯ ДУШЕВНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ позволяет поместить на аватар чью-то задницу. Да у меня КОГНИТИВНЫЙ ДИССОНАНС с этого!
Прoкoммeнтировaть
Deam and Cat .3 7 января 2012 г. 03:45:28 постоянная ссылка ]
Если побывать в Японии или Ирландии, то будет культурный шок. весь этот детский базар, написанный выше, означает, что кто-то из участников дискуссии - простое б*дло, которого в россии ОЧЕНЬ много.
Вы бы сами стали обратно проситься.
Да уж... это надо было бы поставить в ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ кавычки...
что ее ТОНКАЯ ДУШЕВНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
тут все достаточно грамотные...как мне кажется.
боже ты мой... до чего людишки докатились...
Я ТЕ ДОКАЖУ
ЧТО НАПИСАТЬ ?
обзывать людей, как я вижу, в россии стало искусством.
я что-то никак не пойму, один говорит, что он мужского пола, а все к нему обращаются, как к даме... кто тут какого пола? =_=
и что ты так привязалась к эстонскому флагу, разве по нему можно судить откуда я?ахах
не думаю, что всё получилось "базаром школоты"из-за Габриэля?
ты так же наивна,как и глупа.
а зачем был начат "разговор"?
короче,что с тобой разговаривать,пусты­шка,которая возомнила себя бог знает кем.
Я пришла на этот сайт, надеясь, что тут никто не будет друг друга обсирать. я ошибалась.
сиди и упивайся в своем г_вне, наверное чем его больше из твоего рта льется тем тебе приятнее.
я тоже желаю всем здравствовать, только без мата.
желаю здравствовать,тольк­о не захлебнись своим же д_рьмом,бедняжка.
Прoкoммeнтировaть
Shеyri 7 января 2012 г. 04:59:25 постоянная ссылка ]

не твое дело)
школота.

Ничего вразумительного за тобой я еще не заметила...

Ну так не разговаривай.
Или больше заняться в жизни не чем?

Ну вот теперь сразу видно твое настоящее лицо.хд
О, какие познания по поводу чужой сущности :з

Вы выдохлись, господа дегенераты?
слабые личности
Прoкoммeнтировaть
Shеyri 7 января 2012 г. 05:00:08 постоянная ссылка ]
­Claudia Donovan, Сколько эмоций!

Не плачь, тушь потечет)
Прoкoммeнтировaть
Deam and Cat .3 7 января 2012 г. 05:18:08 постоянная ссылка ]
в советах не нуждаюсь.
Сколько эмоций!
Не плачь, тушь потечет)
Прoкoммeнтировaть
Deam and Cat .3 7 января 2012 г. 05:20:48 постоянная ссылка ]
в предисловии вашего дневника, я полагаю.
Сколько эмоций!
Прoкoммeнтировaть
Shеyri 7 января 2012 г. 05:52:28 постоянная ссылка ]
ну как отсутствие мозга - это не есть хорошо)

в советах не нуждаюсь.
я не советую, право на выбор всегда за человеком.

в предисловии вашего дневника, я полагаю.
У тебя с творчеством не очень, перечитай свой дневник, и ты увидишь))
Прoкoммeнтировaть
Deam and Cat .3 7 января 2012 г. 05:57:54 постоянная ссылка ]
И?
У тебя с творчеством не очень
Прoкoммeнтировaть
Deam and Cat .3 7 января 2012 г. 06:18:49 постоянная ссылка ]
И?
Не густо(
Прoкoммeнтировaть
живoй человек 7 января 2012 г. 06:33:03 постоянная ссылка ]
 ты чё реально тупа?
Прoкoммeнтировaть
Deam and Cat .3 7 января 2012 г. 06:46:59 постоянная ссылка ]
­mairoприведя меня сюда, ты просил, чтоб я помогла решить какой-то спор, да? Прошу указать мне на то, что можно назвать спором. Люди, которые не могут мне ничего сказать, не зная меня, начинают унижать, и это по-твоему спор, да?
Прoкoммeнтировaть
Deam and Cat .3 7 января 2012 г. 06:51:11 постоянная ссылка ]
от такого "спора" все нормальные люди уже давно отписались.
Прoкoммeнтировaть
Shеyri 7 января 2012 г. 08:33:19 постоянная ссылка ]
я не оскорбляю, прости конечно, но я констатирую факты.
Прoкoммeнтировaть
Nastya love me 7 января 2012 г. 09:41:07 постоянная ссылка ]
а как можно от сюда отписаться..
помогите..
Прoкoммeнтировaть
electrodogs 7 января 2012 г. 10:35:56 постоянная ссылка ]
 ­Claudia Donovan, а в чем собственно проблема-то? Вы бы еще на анонимный форум зашли и возмущались неаристократичными беседами. Вырвать же из контекста рандомные цитаты и комментировать их на свое усмотрение - это говорит о том, что кто-то очень хорошо встретил Рождество или не отошел от Нового Года.
Прoкoммeнтировaть
Ash i Dawn 7 января 2012 г. 11:49:14 постоянная ссылка ]
найди другого парня
Прoкoммeнтировaть
живoй человек 8 января 2012 г. 04:14:01 постоянная ссылка ]
 уроды
Прoкoммeнтировaть
Wicked Clown 8 января 2012 г. 13:10:55 постоянная ссылка ]
Полностю потдерживаю какого-то чувака сверху, помогите отписатся от этого бреда!!!
Прoкoммeнтировaть
Weltkind 8 января 2012 г. 13:21:35 постоянная ссылка ]
да блин.закройте уже тему. выворачивает от вас.
Прoкoммeнтировaть
Wicked Clown 8 января 2012 г. 13:25:38 постоянная ссылка ]
Я вообще добрая и милая девочка, но сейчас скажу следующие:
Муга-га-ха-ха!!! Я отписалась от темы, а вы все неудачники!
Прoкoммeнтировaть
Deam and Cat .3 9 января 2012 г. 03:23:27 постоянная ссылка ]
легко. надпись верху справа: "отписаться от дискуссии." нажимаешь, и тема закрыта. =="
а как можно от сюда отписаться..
я не возмущаюсь. лишь говорю.
Вы бы еще на анонимный форум зашли и возмущались неаристократичными беседами.
нормально...
этого бреда!!!
выворачивает от вас.
молодец...
Прoкoммeнтировaть
electrodogs 9 января 2012 г. 07:56:09 постоянная ссылка ]

я не возмущаюсь. лишь говорю.
Nobody cares
Прoкoммeнтировaть
Deam and Cat .3 9 января 2012 г. 08:44:05 постоянная ссылка ]
поступлю так же...
Я вообще добрая и милая девочка, но сейчас скажу следующие:
Прoкoммeнтировaть
electrodogs 9 января 2012 г. 08:45:44 постоянная ссылка ]
 Да вали уже, никто не держит. Сдалась ты тут, как и остальные недоразвитые
Прoкoммeнтировaть
Dark...... 9 января 2012 г. 10:12:23 постоянная ссылка ]
Заткнитесь вы,идиотки!
Прoкoммeнтировaть
Wicked Clown 9 января 2012 г. 16:23:59 постоянная ссылка ]
Фак! Какого черта мне снова пришло??!
Прoкoммeнтировaть
D ж е k k u 14 января 2012 г. 15:05:50 постоянная ссылка ]
Человек попросил совета, и во что это вылилось? в личные оскорбления и унижения.
это не люди, это животные какие-то.
Прoкoммeнтировaть
D ж е k k u 14 января 2012 г. 15:16:36 постоянная ссылка ]

Тебя не спрашивали, пошла вон
ох, а я думала, что у нас в стране демократия и каждый человек может высказывать свое мнение.
потратьте несколько минут своей жизни на это видио, может извилины появятся новые.
­­
Прoкoммeнтировaть
D ж е k k u 14 января 2012 г. 15:21:13 постоянная ссылка ]

мамина дочка решила тут жизни всех поучить. Уроки сделала?
вот ты и перешел на личности - про что я и говорила.
никогда не считала, не считаю и считать не буду ваши слова оскорблением.жизни я не учу и учить буду через лет 50.
Прoкoммeнтировaть
D ж е k k u 14 января 2012 г. 15:29:01 постоянная ссылка ]

Ты слишком глупа, что бы выступать с такими дерзкими заявлениями про ОЛОЛО ДЕМОКРАТИЮ В ЭТОЙ СТРАНЕ. С возрастом может и пройдет, но пока ты сидишь в интернете и телевизоре - вряд ли
А ты не настолько умен и вежлив, что бы оценивать мое IQ. Так что я говорю то, что хочу и буду так делать.
Не хочу больше копаться в этой грязи. И не буду.
Совет автору: закрывай дискуссию.
Прoкoммeнтировaть
electrodogs 14 января 2012 г. 19:10:31 постоянная ссылка ]
 И все равно ты соснула
Прoкoммeнтировaть
electrodogs 18 января 2012 г. 17:13:49 постоянная ссылка ]
 Недоразвитый гость преодолел фильтр. Я уж думал и тысячи попыток не хватит. Что теперь вякнешь, убогий(ая)?
Прoкoммeнтировaть
electrodogs 18 января 2012 г. 17:34:52 постоянная ссылка ]
 Ты пишешь как истеричная педовочка, что недостаток мозгов компенсирует смайлами. Вымирающий вид.
Прoкoммeнтировaть
electrodogs 18 января 2012 г. 17:41:15 постоянная ссылка ]
 Залогинься уже и покажись. Полноте за анонимом прикрываться
Прoкoммeнтировaть
electrodogs 18 января 2012 г. 17:47:16 постоянная ссылка ]
 Я не желаю выслушивать эти отговорки. У меня нет времени на школьников.
Прoкoммeнтировaть
electrodogs 18 января 2012 г. 17:51:24 постоянная ссылка ]
 Зачем это нужно?
Прoкoммeнтировaть
electrodogs 18 января 2012 г. 17:54:08 постоянная ссылка ]
 Вы слишком многого хотите.
Прoкoммeнтировaть
electrodogs 18 января 2012 г. 17:58:59 постоянная ссылка ]
 А это приведет к еще большим проблемам.
Прoкoммeнтировaть
electrodogs 19 января 2012 г. 06:40:19 постоянная ссылка ]
 Проблем со здоровьем и самочувствием
Прoкoммeнтировaть
electrodogs 23 января 2012 г. 18:58:20 постоянная ссылка ]
 С большого
Прoкoммeнтировaть
electrodogs 23 января 2012 г. 18:59:58 постоянная ссылка ]
 Ты понимаешь, что ты мусор, ошибка природы?
Прoкoммeнтировaть
electrodogs 23 января 2012 г. 19:00:35 постоянная ссылка ]
 посмотри на себя
Прoкoммeнтировaть
electrodogs 23 января 2012 г. 19:05:17 постоянная ссылка ]
 "че-че" Сиди в своей деревне и не высовывайся
Прoкoммeнтировaть
Okciko 23 января 2012 г. 19:13:03 постоянная ссылка ]
 сейчас с одногодками общаться не реал всем нужно токо одно( порой даже "Малявки" лучшее чем большие скажем так)люди подскажите моя подруга влюбилась в 25-него, ей 15, он её целовал у них был Секс сейчас он её игнорирует. и теперь дорогой гость думай)) кто лучшее "малявки" или такие сволочи, а???
Прoкoммeнтировaть
electrodogs 23 января 2012 г. 19:14:49 постоянная ссылка ]

в деревне?! я В Питере живу если ты Питер деревней то это твое дело!
Ну а где бы еще тебе жить? В Городе моральных уродов и психов, прекрасное решение
Прoкoммeнтировaть
Okciko 23 января 2012 г. 20:06:54 постоянная ссылка ]
 Люди какие вы тупые?! не поймете все не как да?! подойдите и скажите и ВСЁ! А то развели сопли, аж стремно!
Прoкoммeнтировaть
Mairo 24 января 2012 г. 06:57:20 постоянная ссылка ]
Алкаши!хД Поэтому говорю,меньше пить надо,солнце^^а то лучики отвалятся)
Прoкoммeнтировaть
wasar 24 января 2012 г. 11:03:31 постоянная ссылка ]
Не очень правильно-только доверять чуствам.Лучше пусть парень старше девушки лет на пять
Прoкoммeнтировaть
ЛАМБА мур 24 января 2012 г. 11:04:41 постоянная ссылка ]
подняли тему в 2007 году,а вы все дискуссируете ._.
Прoкoммeнтировaть
Mairo 24 января 2012 г. 11:05:28 постоянная ссылка ]

Лучше пусть парень старше девушки лет на пять
=^B­ =^B­ =^B­
Прoкoммeнтировaть
Banni A. 24 января 2012 г. 11:12:18 постоянная ссылка ]

подняли тему в 2007 году,а вы все дискуссируете ._.
Чёрт , не заметила)
Прoкoммeнтировaть
Siel...Alois... 24 января 2012 г. 11:18:57 постоянная ссылка ]
а что сейчас&
Прoкoммeнтировaть
динушка 24 января 2012 г. 15:48:00 постоянная ссылка ]
да перестаньте комментировать эту тему.
ей около четырёх лет, блеа.
Прoкoммeнтировaть
Taminа 24 января 2012 г. 16:46:15 постоянная ссылка ]
самая популярная тему на этом сайте?
Прoкoммeнтировaть
живoй человек 25 января 2012 г. 03:19:15 постоянная ссылка ]
 нет, мы будем её комментить, пока не кончиться11!!!111!1­111
Прoкoммeнтировaть
Taminа 25 января 2012 г. 05:37:43 постоянная ссылка ]
сборище бестолочей
Прoкoммeнтировaть
Иерихон. 25 января 2012 г. 08:51:40 постоянная ссылка ]
вы го.нари,если до сих пор так и не дошли до 1000 комментариев
Прoкoммeнтировaть
Taminа 26 января 2012 г. 03:57:28 постоянная ссылка ]
Ну и дети сейчас пошли
Прoкoммeнтировaть
Макс1313 20 февраля 2012 г. 18:06:04 постоянная ссылка ]
 [S]Мне 13лет я влюбился в девушку которая на 2года старше меня,ЧТО ДЕЛАТЬ?!
Прoкoммeнтировaть
wasar 21 февраля 2012 г. 10:50:45 постоянная ссылка ]
Вероятно Вам рановато встречаться-можете подождать до 14 лет
Прoкoммeнтировaть
mila3039 14 марта 2012 г. 12:28:57 постоянная ссылка ]
наберись смелости и сама подайди
Прoкoммeнтировaть
rhbcnbyftujh 25 марта 2012 г. 17:46:17 постоянная ссылка ]
 Всем привет,у меня парень 7 класс,а я 10,но он выше меня на голову и не похож на маленького.Мы стали встречаться,он просто зайка,поцелуи,обьят­ья.Я низнаю может мода такая что парень младше девушки,но я люблю и его и не чё не могу сделать,вот только проблема в том что детство то не прошло,да и футбол он очень любит часто на секциях.;-)­ X-(­
Прoкoммeнтировaть
Dark...... 2 апреля 2012 г. 10:41:04 постоянная ссылка ]

{censored},хлебало по закрывали,смотреть на вас стыдно.
Прoкoммeнтировaть
electrodogs 6 апреля 2012 г. 08:24:42 постоянная ссылка ]
 И как ты только догадалась?
Прoкoммeнтировaть
Гость 25 мая 2012 г. 19:24:32 постоянная ссылка ]
 Девчёнкии, у меня тоже проблемка тут одна. У нас разница год. Мне 17, ему, естественно, 16. Влюбилась просто, заботится обо мне. Проблемка в том, что мои одноклассницы будут говорить гадости, даже из-за такой маленькой разницы в возрасте, да и в посёлке живём, будут обсуждать и ему это может не понравится(:­'(
Прoкoммeнтировaть
Гость 13 сентября 2012 г. 19:43:14 постоянная ссылка ]
 Девчёнки у меня то же проблемм вообщем помогите кто как может мне 15 ему 12 мы встречались около 2 месяцев потом расстались всё это время каждый раз когда мы гуляли в компании он пытался меня обнять поцеловать не смотря на то что и у него есть девушка а у меня парнь фактически мы любовники такие отношения продолжались около месяца но потом он стал отдаляться ...... а я реально влюбилась и вот прошло уже пол года а я всё не могу его забыть вот реально кроме него ни кого не надо ..... каждый раз когда я с ним пыталась поговорить он просто молча выслушивал и потом уходил.......подска­жите как его вернуть ну или хотя бы забыть (на данный момент мы с ним гуляем в одной компании и каждый день как кошка с собокой ругаемся на путом месте -я так реально больше не могу)
Прoкoммeнтировaть
Гость 23 сентября 2012 г. 17:30:42 постоянная ссылка ]
 если честно у меня такая же ситуация и я незнаю что мне делать хочеш совет намекни как-нибудь на то что ты хочкш встречаться с ним
Прoкoммeнтировaть
Гость 4 октября 2012 г. 14:54:12 постоянная ссылка ]
 Я тоже недавно познакомилась с парнем.Невераятно талантливым и умным человеком.Мне 16(почти 17),а не давно я узнала,что ему всего 14:-D­ Хотя я бы в жизни не дала ему столько.
Прoкoммeнтировaть
Гость 20 октября 2012 г. 13:33:27 постоянная ссылка ]

Меня тошнит от вас, мрази.
Прoкoммeнтировaть
sraaaat 20 октября 2012 г. 14:30:24 постоянная ссылка ]
 сосни

Sat, 20 Oct 2012 17:35:28 +0400 от Гость <reminder@mindmix.r­u>:

Меня тошнит от вас, мрази.

Прoкoммeнтировaть
electrodogs 20 октября 2012 г. 14:47:02 постоянная ссылка ]

сосни
Нет, ты, бидлоу
Прoкoммeнтировaть
Miss Yang 26 октября 2012 г. 14:31:13 постоянная ссылка ]
Почитала ваши комменты и удивилась. Если честно думала, что я одна такая)
Я учусь в 10 классе, а он в 7. Безумно понравился: выше меня, красивый и умный (олимпиаду по алгебре писала в одном кабинете). Ходим в одну школу, на перемене я все время ищу его взглядом, он тоже не меня иногда смотрит, а его друг постоянно. Я не знаю, что делать, мы с ним даже не знакомы...((
Помогите, пожалуйста.
Прoкoммeнтировaть
Mairo 30 октября 2012 г. 10:51:37 постоянная ссылка ]
­ElectrоDog.Stern Ritter U, детка следи за словами
Прoкoммeнтировaть
electrodogs 1 ноября 2012 г. 14:20:39 постоянная ссылка ]
 А то что? Читать меня перестанешь? На беоше чаще заходи в гости
Прoкoммeнтировaть
Mairo 2 ноября 2012 г. 09:11:37 постоянная ссылка ]
меня нет на беоне
Прoкoммeнтировaть
electrodogs 2 ноября 2012 г. 13:11:12 постоянная ссылка ]
 ой ну не скромничай. Палишься
Прoкoммeнтировaть
Mairo 2 ноября 2012 г. 13:54:30 постоянная ссылка ]
ну-ка, и показы мне где я там
Прoкoммeнтировaть
Гость 2 ноября 2012 г. 14:36:07 постоянная ссылка ]
 ап
Прoкoммeнтировaть
Гость 2 ноября 2012 г. 14:36:37 постоянная ссылка ]
 ну это же реально проблема же (
Прoкoммeнтировaть
Kenpa.sama 2 ноября 2012 г. 14:44:04 постоянная ссылка ]
что сказать, некоторый дискомфорт в отношениях у вас никто не отменяет. Но пусть будет как хочешь, лишь бы пацан твой нормальным был. я все сказала.
Прoкoммeнтировaть
Меломанка с уклоном на рок 2 ноября 2012 г. 14:52:32 постоянная ссылка ]
любви все возрасты покорны
Прoкoммeнтировaть
Mairo 2 ноября 2012 г. 14:55:18 постоянная ссылка ]
о боже, идиотки
Прoкoммeнтировaть
Меломанка с уклоном на рок 2 ноября 2012 г. 14:59:31 постоянная ссылка ]
сама(сам) идиот(идиотка)
Прoкoммeнтировaть
J.A.Z.Z 2 ноября 2012 г. 19:34:34 постоянная ссылка ]
Ты хочешь серьезных отношений от мальчишки? Как не крути он еще маленький, через несколько лет разница будет мало заметна. Когда тебе 25 пару лет ризницы, это мало важно. Но когда тебе 16 или 17 а ему 14 или 13 это БОЛЬШАЯ разница.Просто потому что он еще ребенок, и на никакие серьезности типа "Я люблю тебя до слез" ожидать не стоит. Пойми он еще маленький...
Прoкoммeнтировaть
Mairo 3 ноября 2012 г. 11:15:22 постоянная ссылка ]
чё понял сам сказал 8-|­
Прoкoммeнтировaть
Гость 18 сентября 2013 г. 09:35:10 постоянная ссылка ]
 Девчёнки, привет.. Мне 16,ему 14.Учимся в разных школах,стали хорошо общаться летом..Сейчас видимся только по выходным,он мне очень нравиться..А я ему не знаю,вроде,как друзья,а вроде и нет..Посоветуй те чего нибудь??((
Прoкoммeнтировaть
Гость 28 марта 2014 г. 12:52:30 постоянная ссылка ]
 Привет. Девчат, посоветуйте, плиз, что мне делать. В прошлом году летом с больницы шла на остановку, встретила подругу с её братом, а вместе с братом друг его был, лучший, они с ним в одном классе. Проводили на остановку, я на этого друга и не смотрела даже, подруге только сказала, что мол симпотичный. А теперь зимой этого года узнаю, что он в меня тогда с первого взгляда влюбился и до сих пор любит. Но он младше меня на 3 года, мне скоро 15 будет, а ему 12 исполнилось. Гулять звал, не согласилась, звонил, трубку не брала. Недавно шли с подругой по городу, и его увидели, но он далеко был, на роликах катался...не знаю, видел ли он меня или нет, но я сразу развернулась и в обход пошла, ему потом про это сказали, они в мою сторону с другом (он был тогда с другом и подругами) поехали, но меня уже не было, это мне подруга моя рассказала, мы вместе же шли, но она не пошла со мной в обход, вернее хотела потом, даже звонила, а я неслась по лужам и даже ничего слышала, в мыслях было, только бы он меня не догнал. Знаю, веду себя глупо. Схожу по нём с ума, но как вижу его или мы идём туда, где он гуляет, то всё...я отказываюсь. Я бы может и замутила с ним, но смущает возраст, и что скажут родители и окружающие. Может быть я влюбилась? Но что мне делать? Подскажите, пожалуйста))
Прoкoммeнтировaть
hadi sulli 26 июня 2016 г. 02:43:56 постоянная ссылка ]
 привет всем у меня пахожая ситуация парень каторый мне нравиттся младше на 3 года ему 16 мне 19 мы в месте работали но сейчас просто созваниваемся и переписываемся в ватсапе и он откоыто говориттчтоискучает­ да и я ему и сегодня у меня с ним свидание он мне дружбу дал и сегодня ждет ответа я очень валнуюсь пожалуиста дайте совет заранее спасибо
Прoкoммeнтировaть
Гость 30 декабря 2017 г. 22:09:03 постоянная ссылка ]
 Ой, то чувство, когда нравится мальчик из началки. И прикол в том, что уже почти год. Мы не общаемся, иногда здороваемся. Только пара небольших разговорчиков было. И я вроде уже осознаю, что правда нравится мне он, и вроде уже принимаю тот факт, что он младше на пять лет. Совершенно не знаю что делать. Так хочется с ним общаться, стать ближе, но мы практически не видимся, разные смены. И мама его как-то странно посматривает на меня, но я-то ее понимаю, а с собой ничего поделать не могу. И друзья, те которым рассказала, а их немного, более менее нормально приняли известие о том, что я влюбилась в восьмилетнего мальчика (сейчас уже девятилетнего), эту тему не поднимают первые, только стебутся иногда, можно сказать, очень редко. Кстати, никогда бы ему девять не дала, лет одиннадцать на вид. А самой мне четырнадцать.
Прoкoммeнтировaть
Гость 31 декабря 2017 г. 04:07:09 постоянная ссылка ]
 ­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­78778ioi
Прoкoммeнтировaть

Дoбавить нoвый кoммeнтарий

Как:

Логин:Пароль:
Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу и объявления о купле/продаже, а также материалы, нарушающие сетевой этикет или законы РФ. Ваш ip-адрес записывается.

MindMix > Просто общение > мой парень младше меня на 3 года. 31 декабря 2017 г. 04:07:09