Что такое "Дискуссии"? Добавить MindMix.ru в закладки

Привет, Гость
  Войти…
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
MindMix
Ещё…↓вниз

Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

yes
Зарегистрируйся и получи дневник!

MindMix > Просто общение > Что нужно изменить на MindMix.ru? Часть 2. 18 ноября 2015 г. 01:37:19

Тему модерирует её автор — Администратор.

Что нужно изменить на MindMix.ru? Часть 2.

Администратор 27 декабря 2005 г. 12:02:22
Ввиду довольно большого числа комментариев старая тема закрывается. А высказывать свои пожелания по улучшения MindMix теперь предлагается здесь.
Прoкoммeнтировaть
Обратите внимание на:
Ищу скрипт whois c такими характеристиками 14 декабря 2004 г. Гость
реши задачухачу оценку харошаюкален... 26 октября 2010 г. rrwwwwwt
xxx 10 мая 2008 г. Alex..xD
Администратор 27 декабря 2005 г. 16:33:35 постоянная ссылка ]
Приходит извещение о том, что его добавили в друзья. Вот текст письма, которое приходит:

Здравствуюте Юлия.

Только что я добавил(а) Вас в свои друзья на MindMix.ru.
Теперь Вы сможете читать записи в моём дневнике, доступные только моим друзьям.

Мой профиль: http://mindmix.ru/u­sers/xxxxx/

Мой дневник: http://xxxxx.mindmi­x.ru/

Вы тоже можете добавить меня в свои друзья. Это очень просто.
Достаточно нажать на эту ссылку: http://mindmix.ru/p­/add_to_friend.cgi

Напомнить пароль можно нажав на эту ссылку:
http://mindmix.ru/p­/remember_password.c­gi

--
С уважением, XXXXXX
Прoкoммeнтировaть
Администратор 27 декабря 2005 г. 18:01:40 постоянная ссылка ]
А что плохого во взаимной дружбе? Тем более, что добавление в дружья лишь предлагается, а не навязывается. Поэтому никто ничего не вынужден делать. Поправь, если не прав.
Прoкoммeнтировaть
Администратор 5 января 2006 г. 10:52:45 постоянная ссылка ]
Есть мнение, что всем просто не угодишь. Всегда что-то не нравится, ибо люди очень разные. И единственное что можно в такой ситуации сделать: балансировать на границе нравится/не нравится, что мы и пытаемся делать.

За ссылку спасибо. Пометочку у себя мы сделали.
Прoкoммeнтировaть
Администратор 5 января 2006 г. 15:49:46 постоянная ссылка ]
модерируете? ]:-)­

вовсе нет, почему-то сработала премодерация. Сейчас разберёмся.
Прoкoммeнтировaть
Администратор 5 января 2006 г. 16:21:59 постоянная ссылка ]
Так лучше?
­­ ­­
Прoкoммeнтировaть
Администратор 5 января 2006 г. 16:55:06 постоянная ссылка ]
глазки размером 2х2 пикселя смотрятся весьма странно. Ты попробуй без увеличения смайла их нарисовать. Размер смайла 15х15.
Прoкoммeнтировaть
Администратор 5 января 2006 г. 23:30:17 постоянная ссылка ]
Видишь ли, прошлые смайлы были нарисованы не нами и использовать их не совсем корректно. Их ведь кто-то рисовал и наверняка не бесплатно. Мы уж лучше будем использовать не такие идеальные, но зато свои :-)­
Прoкoммeнтировaть
Администратор 7 января 2006 г. 01:23:24 постоянная ссылка ]
Есть такие люди: спамеры. Если позволить размещать ссылки под текстом или картинками, то тут будет море спама и живые люди уйдут. Если позволить размещать html-код, то конец наступит ещё быстрее.

За смайлики большое спасибо. Здесь и ранее многие вставляли свои собственные смайлы как обычные картинки, теперь они могут использовать ещё и твои. А то что они протые, так это скорее их достоинство - они быстрее загрузятся.
Прoкoммeнтировaть
Администратор 7 января 2006 г. 21:43:49 постоянная ссылка ]
И как их можно использовать? Где достать? Или надо будет смотреть эту тему и потом ссылку стучать по клаве?

Также как обычные картинки.
Про спамеров я знаю... Но остаётся вопрос - как сделать ссылку в виде картинки?

Знаешь, а задаёшь вопрос. Никак не сделать, иначе спамили бы.
Предлагаю сделать для пользователей функцию в виде Личных сообщений пользователей

Внутреннюю почту сделаем. В планах написано. Только пожалуйста, не ожидайте её завтра. Мы ведь не волшебники и не Скайнет :-)­
Прoкoммeнтировaть
Администратор 7 января 2006 г. 22:17:34 постоянная ссылка ]
А мы не склонны публиковать планы, идеи. От беды подальше, так сказать. ;-)­
Прoкoммeнтировaть
Администратор 15 января 2006 г. 14:20:35 постоянная ссылка ]
Ты предлагаешь нам модерировать чужие дневники? А потом нам напишут: вы удалили важный для меня комментарий.
Давайте логоворимся, что свои дневники вы сами модерируете, а мы только форумы будем модерировать. Нажать на "Удалить" не так сложно как кажется. :-)­
Прoкoммeнтировaть
Администратор 18 января 2006 г. 23:04:09 постоянная ссылка ]
Все настройки дневника можно найти под ссылкой "Мои настройки" . Она в самом верху есть.
поле перекрывающихся кодов

А что это такое? Сорри за глупый вопрос.
Прoкoммeнтировaть
Администратор 19 января 2006 г. 11:39:58 постоянная ссылка ]
­dobroe privedenie, сорри. Сложно понять что Вы хотите.
Прoкoммeнтировaть
Администратор 20 января 2006 г. 00:19:20 постоянная ссылка ]
­tельняшка, очень интересная идея. Спасибо большое.

Только есть встречный вопрос: может ли в данном общении принимать участие более 2-х человек?

И ещё, как отвечать человеку на такое персональное обращение? Он ведь его может процитировать и опубликовать для всех, а не только для того, кто к нему приватно обращался.
Прoкoммeнтировaть
Администратор 22 января 2006 г. 02:31:59 постоянная ссылка ]
На совесть надейся, а сам не плошай :-)­

Твоя идея ужасно интересная. Надо бы хорошенько обдумать как бы её так воплотить, чтобы не пришлось потом сожалеть, об отсутствии совести. :-?­
Прoкoммeнтировaть
Администратор 22 января 2006 г. 19:10:10 постоянная ссылка ]
Если ты фактически хочешь просто удалить старые записи, то кликни на "удалить" под ними и они пропадут.
Прoкoммeнтировaть
Администратор 22 января 2006 г. 22:01:53 постоянная ссылка ]
Пусть напишет нам письмо и мы удалим. email внизу странички.
Прoкoммeнтировaть
Администратор 23 января 2006 г. 00:50:02 постоянная ссылка ]
скажите, что такое премодерация?>для чего она нужна???

http://admin.mindmi­x.ru/0-313-antimat-p­remoderacija-vs-hams­tvo.zhtml
Прoкoммeнтировaть
Администратор 24 января 2006 г. 14:18:45 постоянная ссылка ]
Это очень похоже на шаблоны. Они в ToDo у нас записаны. Когда будут реализованы, сказать сложно.
Прoкoммeнтировaть
Администратор 24 января 2006 г. 15:21:47 постоянная ссылка ]
http://mindmix.ru/p/­manage_avatars.cgi
Прoкoммeнтировaть
Администратор 28 января 2006 г. 00:25:54 постоянная ссылка ]
а по какому принципу выскакивает случайный дневник?8-|­

Есть список пользователей, у которых есть дневник. Из этого списка выбирается случайный пользователь и на его дневник происходит перенаправление.
Что обозначают числа около списка Пользователи?

первые две - количество написанных пользователем записей в дневник и комментов в дневниках
третья и четвёртая - количество написанных пользователем тем в форумах и комментов в форумах
А можно в левом меню (на главной странице) сделать что-то вроде "Новых пользователей"?

Нечто подобное есть. http://mindmix.ru/b­logs/ - тут видны новые дневники.
Прoкoммeнтировaть
Администратор 28 января 2006 г. 00:48:31 постоянная ссылка ]
Сделаем. Скорее всего будет просто плотнее информация отображаться, например в 3-4 столца. Тогда листать меньше придётся. Да и по буквам наверное тоже разобьём.
Прoкoммeнтировaть
Администратор 6 февраля 2006 г. 11:41:48 постоянная ссылка ]
Это очень не приятно :(­
Угу. Для тех, кто хочет прикинутся ни тем, кто он есть на самом деле. Только тут вопрос: для чего это нужно и будет ли это полезно для остальных пользователей? Хотелось бы услышать любые мысли по этому поводу.
Прoкoммeнтировaть
Администратор 10 февраля 2006 г. 20:23:18 постоянная ссылка ]
­Миривлад, используйте анонимные прокси и Вас никто не сможет отследить. А страна будет та, в которой находится анонимный прокси-сервер.
Прoкoммeнтировaть
Администратор 12 февраля 2006 г. 02:45:57 постоянная ссылка ]
­tельняшка и ­ВЛЮБЛЕННАЯ ТЕТЕРЯ, сделаем и то и другое. Спасибо за помощь.
Прoкoммeнтировaть
Администратор 18 февраля 2006 г. 00:12:27 постоянная ссылка ]
Насчёт wap-а обещать точно не берусь. Подумаем над этим. Кстати есть ещё i-mode . Кто-нить его использует? Говорят, что в Японии он широко используется и популярен. Возможно будет pda-версия.
Прoкoммeнтировaть
Администратор 18 февраля 2006 г. 13:01:37 постоянная ссылка ]
Ну i-mode, это как альтернатива wap-у . И пока вроде нет широкого внедрения i-mode. А wap люди вроде используют. Короче, мы подумаем над этим.
Прoкoммeнтировaть
Администратор 21 февраля 2006 г. 00:09:06 постоянная ссылка ]
У человечка который в Лондоне почему то наш флаг, может он врет??

Мы тоже не со 100% точностью определяем ведь. Точность около 90-95%. Так что всяко может быть.
А если человек не хочет вести больше дневник, он может его закрыть(удалить) как-то сам ?

Для этого есть ссылочки "Удалить". Можно каждую запись самому удалить.
Прoкoммeнтировaть
Администратор 21 февраля 2006 г. 00:36:11 постоянная ссылка ]
Пишите на мыло, удалим. Хотя мы сделаем всё тоже самое, что Вы сейчас можете сделать своими руками.
Прoкoммeнтировaть
Администратор 24 февраля 2006 г. 16:19:41 постоянная ссылка ]
­Mister.X, ок прикрутим удаление картинок.
Прoкoммeнтировaть
Администратор 6 марта 2006 г. 20:04:23 постоянная ссылка ]
У каждого вопроса есть ответы. У каждого ответа есть количество балов, которое ему соответсвует. В шаге 3 пишется строчка:
Результаты меняются в интервале от 10 до 45 баллов
Основываясь на ней можно заполнять интервал баллов для каждого результата теста. Первая цифра каждого интервала не редактируется, ибо она расчитывается как вторая цифра предыдущего интервала плюс 1.
Прoкoммeнтировaть
Администратор 9 марта 2006 г. 09:40:42 постоянная ссылка ]
а сама я не могу установить интервал?

Можешь конечно, точнее даже должна!
Прoкoммeнтировaть
Администратор 14 марта 2006 г. 20:56:07 постоянная ссылка ]
а если уже создал тест, то его удалить нельзя?????;~)­ а так хотелось бы!!!!

Нельзя, ибо уже многие его прошли, поставили ссылки на него. Нерабочие ссылки - это не есть хорошо.
Прoкoммeнтировaть
Администратор 14 марта 2006 г. 20:59:12 постоянная ссылка ]
Вы бы обсуждали тему встречи в одном месте: http://krolik1520.m­indmix.ru/9-747-inte­resnoe-predlozhenie.­zhtml
А то уже 3 топика создали. Людям не понятно может быть где последняя информация о встрече, где лучше вопросы задавать и т.д.
Прoкoммeнтировaть
Администратор 15 марта 2006 г. 17:33:37 постоянная ссылка ]
А я предлагаю сделать возможность отображения комментов для конкретно выбраных для них пользователей. То есть добавить возможность отображения коммента или моей записи в дневнике только для того Васи, которого я сама выберу.

Такая возможность запланирована и будет реализована. Про сроки пока ничего не можем сказать.
Прoкoммeнтировaть
Администратор 15 марта 2006 г. 17:35:55 постоянная ссылка ]
Последняя информация всегда будет здесь....там просто народ собирали....
Как вам удобнее.
Прoкoммeнтировaть
Администратор 16 марта 2006 г. 21:08:43 постоянная ссылка ]
У меня такой вопрос. Я облазил все, но не нашел нигде шрифтов. Они вообще меняються где-нить??? Или это не предусмотренно????

Пока возможности менять дизайн нет. Но мы над этим работаем.
Хотелось бы заполоучить возможность вставки нескольких е-mail'ов. Например, какой-то один использовать для подписки, а другой(ие) для обозрения пользователей... М-м...?

А почему ты можешь получать почту на тот e-mail, который у тебя в профиле указан?
Админ, пошто я подписалась на свой собственный дневник, а комменты на мэйл не приходят?

Ты в своих настройках http://mindmix.ru/p­/manage_subscription­.cgi указала, что не хочешь получать комментарии, написанные самой собой. Может в этом причина?
Прoкoммeнтировaть
Администратор 18 марта 2006 г. 19:46:49 постоянная ссылка ]
Не могу найти возможность вставить ссылку на другие сайты, страницы, файлы в интернете...:'(­ ее нет или я плохо ищу ?

просто скопируй эту ссылку в текст и всё.

что не хочешь получать комментарии, написанные самой собой. Может в этом причина?> даа? так правильно, зачем же мне свои собственные. только причем тут чужие ? они-то мне как раз нужны :-$­ :-?­

Видимо mail.ru считает некоторые письма спамом и они до тебя не доходят. Попробуй сменить почтовый ящик.
Прoкoммeнтировaть
Администратор 19 марта 2006 г. 19:49:00 постоянная ссылка ]
очень обрадовала бы возможность познания общественного мнения при помощи опросов... если уже есть, то сорри!!!

Мы могли бы их реализовать, но есть большое сомнение, что они реально востребованны. Сейчас обычно в дневниках 1-3 комментария у записи. Будет ли опрос давать репрезентативную выборку и при таком количестве ответов? ИМХО, одно расстройство от них будет из-за того, что никто не будет в них участвовать. Хотя кто знает.

­leshik, приведи пожалуйста пример какого-нибудь опроса. Хочется яснее понять твои потребности.
Прoкoммeнтировaть
Администратор 22 марта 2006 г. 05:49:18 постоянная ссылка ]
­Юлия. ., возможно ты использовала какого-то нового провайдера? Точность определения георафии 90%. Иногда есть ошибки.
Прoкoммeнтировaть
Администратор 26 марта 2006 г. 18:45:00 постоянная ссылка ]
Сообщения можно отправлять на почту или аську, которые есть в профиле пользователя. А внутреннюю почту мы сделаем. В планах она у нас стоит. :-)­
Прoкoммeнтировaть
Администратор 27 марта 2006 г. 17:52:04 постоянная ссылка ]
а если в профиле скрыта и почта и аська????

Возможно что человек просто не ищет общения...
так что скорее торопитесь!!!!!

Это уж как получится. Сроков никаких называть не берёмся.
Прoкoммeнтировaть
Администратор 28 марта 2006 г. 20:59:25 постоянная ссылка ]
Вот тут видно всех кто в онлайне http://mindmix.ru/w­ho-what-when/
Прoкoммeнтировaть
Администратор 29 марта 2006 г. 20:16:33 постоянная ссылка ]
Как это, интересно, я узнаю кто СЕЙЧАС на сайте, а кто уже ушел?...

Да очень просто. Все пользователи, у которых последнее действие совершено не ранее 2-х минут от текущего времени, находятся в онлайне.
Прoкoммeнтировaть
Администратор 31 марта 2006 г. 20:36:04 постоянная ссылка ]
Не хотите упрощать людЯм жизнь - так и скажите!

Не скажем. :-P­
Мы подумаем над тем, как сделать так, чтобы видеть тех, кто в онлайне.
Прoкoммeнтировaть
Администратор 8 апреля 2006 г. 10:09:57 постоянная ссылка ]
так вот я предлагаю исключить комментарии незарегистрированны­х людей. пусть они читают записи, но для того, чтобы оставить комментарий пусть регистрируются. это будет куда честнее...

Так Вы сами можете их отключить. При создании или изменении записи в дневнике есть опция "Комментировать могут: все, пользователи, друзья, никто".
Прoкoммeнтировaть
Администратор 11 апреля 2006 г. 19:50:19 постоянная ссылка ]
А можно как-нибудь устроить подписку на получение информации о новых тестах?

Хммм... Устроить можно. Расскажи только зачем тебе это надо. Тебе нравится проходить тесты?
Прoкoммeнтировaть
Администратор 12 апреля 2006 г. 19:40:05 постоянная ссылка ]
Ок, прикрутим подписку на новые тесты.
Прoкoммeнтировaть
Администратор 22 апреля 2006 г. 08:47:42 постоянная ссылка ]
почему-то когда картинок много вставляешь, страничка расширяется и читать неудобно становится. как бы этого избежать?

Чтобы не было подобного эффекта надо картинки вставлять с новой сторочки, т.е. после каждой картинкой, если она велика, нажимать на enter.
а еще когда создаешь новую запись и уже в самом дневнике картинки по-разному расположены> вот это очень неинтересно

Попробуйте сначала нажимать на кнопку "Просмотр", а потом только на "Добавить". Это позволит Вам сначала убедиться в том, что картинки вставлены правильно и только потом их добавить в дневник.
разными цветами текст делать!! хотя бы несколько!> однозначно во мне опять просыпается дизайнерO:-)­

Подумаем над этим. Спасибо за предложение.
Прoкoммeнтировaть
Администратор 22 апреля 2006 г. 11:53:07 постоянная ссылка ]
а нельзя ли сделать такую штуку для оформления собственной странички!!! ну например изменять шрифт цвет...делать фоном различные фото и картинки!!!

Мы над этим давно работаем. Пока ничего путного не выходит. Как что-то получится, так выложим.
Прoкoммeнтировaть
Администратор 22 апреля 2006 г. 12:40:34 постоянная ссылка ]
­Fox Fire, Ваш дневник находится Вот тут http://foxfire.mind­mix.ru/
Прoкoммeнтировaть
Администратор 22 апреля 2006 г. 19:34:35 постоянная ссылка ]
У всех разное разрешение, поэтому можно попробовать указывать маленький размер, когда вставляешь фотографии. В любом надо экспериментировать и единого рецепта нет.
Прoкoммeнтировaть
Администратор 23 апреля 2006 г. 07:44:08 постоянная ссылка ]
а чего фотка такая, как будто все уже надоело? наверно, мы уже достали все проблемами?

Это скорее задумчивость :-)­
картинки-то gif не шевелятся :'(­

Анамированные gif-ы шевелятся, неанимированные не шевелятся. Если не шевелится анимированный гиф, то дай на него ссылку. Посмотрим почему он не шевелится.:-)­
Прoкoммeнтировaть
Администратор 23 апреля 2006 г. 12:00:44 постоянная ссылка ]
Всё шевелится:
­­
­­
Прoкoммeнтировaть
Администратор 28 апреля 2006 г. 13:09:55 постоянная ссылка ]
Закачать аватаку можно вот тут http://mindmix.ru/p­/manage_avatars.cgi
Прoкoммeнтировaть
Администратор 1 июня 2006 г. 13:06:59 постоянная ссылка ]
­L i n X, могли бы Вы прислать ссылку на запись в Вашем дневнике, где могут комментировать только друзья и где комментарий написал кто-то ещё? Мы провели эксперимент, но он ничего не дал. Возможно Вы поставили выбрали опцию, когда комментировать могут только друзья и друзья друзей?
Прoкoммeнтировaть
Администратор 28 сентября 2006 г. 08:06:57 постоянная ссылка ]
А какая аватарка твоя? Дай ссылку на неё.
Прoкoммeнтировaть
Администратор 8 октября 2006 г. 15:40:33 постоянная ссылка ]
такой вопрос...а мона закрыть дневник от например гостей...не> каждую запись закрывать а в общем...а то ко мне столько гостей> заходит я аж в шоке!!!!!!

Это реализуем в ближайшее время. В планах уже давно стоит.
просто когда закрываешь запись от незарегистрированны­х, тогда> получается что не видишь слева пришли ли коммены....воть...п­омогите> маленькой?

Согласен, есть такое неудобство к сожалению.
Могу предложить заходить сюда http://mosinka.mind­mix.ru/comments/ или
подписаться на получение новых комментов на почту или через rss:
http://mosinka.mind­mix.ru/feeds/rss20.c­gi?comments .
Прoкoммeнтировaть
Администратор 8 октября 2006 г. 19:55:22 постоянная ссылка ]
когда будет реализована идея закрытия днева...тогда напишите> пожалуйста на видном месте!! прям сразу с низкого старта кинусь от> гостей непрошенных закрывать, а то очень частно меня посещать всякие> стали!!!X-(­ X-(­

почитывай иногда admin.mindmix.ru .
Прoкoммeнтировaть
Администратор 22 октября 2006 г. 11:25:22 постоянная ссылка ]
Ещё раз пишу свое предложение только уже сюда. Как на счет того,> чтобы можна было менять задний план, фон дневника? Это будет очень> интересно и красиво, совершенно не трудно сделать для > Администратор( http://mindmix.ru/u­sers/admin/ )! Не так ли?:-?­

Сделаем, но это не так просто, как кажется.
Прoкoммeнтировaть
Администратор 22 октября 2006 г. 19:10:22 постоянная ссылка ]
Блин прямо слюнки текут... такая здоровая коллекция аватарок... Я> понимаю что времени у тебя не особо ного но не мог бы ты архивчик> положить где-нибудь... буду очень признателен...

А чем архивчик, расположенный на сайте плох?
Прoкoммeнтировaть
Администратор 22 октября 2006 г. 19:25:22 постоянная ссылка ]
а нельзя ли (ну, вдруг?) такую штуку сделать: когда пишешь вФ> свой дневник, что бы рядом где-нибудь список уже имеющихся у тебяФ> категорий виднелся?

Это уже записано в списке фичь. Рад, что мы мыслим в одном направлении
:-)­
Прoкoммeнтировaть
Администратор 22 октября 2006 г. 21:15:21 постоянная ссылка ]
А чем архивчик, расположенный на сайте плох?
я имел ввиду одним файлом. =) в rar или zip =)

Я понял, что ты имел ввиду. Мне только не понятно зачем это делать,
если уже есть архивчик аватарок, расположенный на сайте.
Прoкoммeнтировaть
Администратор 25 октября 2006 г. 07:00:21 постоянная ссылка ]
Привет Администратор что нового скажешь?> Что появилось а что будет появлятся?> Я просто недавно тут зарегистрировался и хочу что бы мне было все понятно!> Но мне не все понятно!

Прочти http://admin.mindmi­x.ru/ и http://mindmix.ru/h­elp/ многие
вопросы пропадут.
Прoкoммeнтировaть
Администратор 6 ноября 2006 г. 00:20:26 постоянная ссылка ]
А ЧТО ЗА ШУТКИ с введи буквы с картини??

Нам приходится защищаться от спамеров и поэтому иногда, очень редко,
мы просим Вас вводить символы с картинки.
Грузится непонятно что очень долго (минуты 3-5).

Странно. Должно быстро грузиться... Подумаем, почему так вышло.
А потом сиди и гадай 4 это или А. А кириллицей или английское!?

Английское.
Вот минут 10 вставляло простенькую запись. А еще сбойнуло раз и> новую картинку пришлось просить. Вот я там увидела 4. и написала 4.> Но 4 - это же не буква!?

Согласен, надо было написать нам не "буквы", а "символы". Исправимся.
Прoкoммeнтировaть
Администратор 18 ноября 2006 г. 18:10:23 постоянная ссылка ]
Администратор( http://mindmix.ru/u­sers/admin/ ), что ты сделал с> майнд-миксом??? Это жутко не удобно!!!

Что именно Вам неудобно?
Прoкoммeнтировaть
Администратор 18 ноября 2006 г. 22:05:22 постоянная ссылка ]
Раньше там были все комменты во всех дневниках и можно было> читать всё по-полному! А сейчас только то, что люди пишут в> дневниках! Так не интересно!

Пишу это в 5 раз:

В верхнем правом углу есть ссылки:
Скрыть темы форума
Показать комментарии форума
Скрыть записи дневников
Показать комментарии дневников

Покликай на них и настрой отображение того, что тебе нужно.
А ещё, как там на счет фона для дневников? В разработке?;~)­

Угу. Думаю, что через пару недель доделаем.
Прoкoммeнтировaть
Администратор 21 ноября 2006 г. 08:05:22 постоянная ссылка ]
Почему в разделе "постинг новых записей в дневник через e-mail"> не могу получить секретный электронный адрес?

Расскажите пожалуйста, что Вы делаете по шагам.
Прoкoммeнтировaть
Администратор 21 ноября 2006 г. 19:25:22 постоянная ссылка ]
Захожу в раздел "настройка e-mail подписки".Нахожу :"постинг> новых записей через e-mail ".

Нажмите на слово "e-mail" :-)­
Прoкoммeнтировaть
Администратор 23 ноября 2006 г. 21:45:22 постоянная ссылка ]
Так не получается на него нажать.Курсор не наводится:-(­

на вот этой странице http://mindmix.ru/p­/manage_subscription­.cgi
курсор не кликается на "данный e-mail." ?
Прoкoммeнтировaть
Администратор 25 ноября 2006 г. 20:00:22 постоянная ссылка ]
Именно.Он,курсор то есть,пропускает эти слова,перескакивая на следующее

Какое название и версия у Вашего браузера?
Прoкoммeнтировaть
Администратор 26 ноября 2006 г. 11:00:22 постоянная ссылка ]
Дело в том,что я общаюсь не через комп,а с помощью мобильного> телефона.Именно поэтому мне очень хочется писать в дневник через> эл.почту,т.к.текст большой не помещается,..Или это для меня> невозможно?

Исправил http://mindmix.ru/p­/manage_subscription­.cgi . Теперь там
показывается длинный e-mail, на который можно отправлять сообщения и
они будут попадать в дневник.

Так лучше?
Прoкoммeнтировaть
Администратор 27 ноября 2006 г. 22:55:22 постоянная ссылка ]
Прогресс уже наблюдается,и все же нет желаемого результата.Я> может делаю что не то.На весь адрес с телефона не посылается,а если> как нибудь по частям -то в дневнике эта запись все равно не> появляется

Попробуйте использовать другую программу для отправки писем. Видимо
теперешняя не дружит с длинными адресами. :-(­
Прoкoммeнтировaть
Администратор 23 декабря 2006 г. 23:50:21 постоянная ссылка ]
Мне просто интересно, можно ли в дневнике разместить линейку,> которая показывала бы время, сколько я уже его веду. Попыталась> такую сделать, но разместить так и не смогла, та ссылка, которую я> должна разместить в днева, так и высвечивается ссылкой, а линейки> нема!

Вставляй линейку как картинку, а не как ссылку.
Прoкoммeнтировaть
Администратор 7 января 2007 г. 13:10:21 постоянная ссылка ]
а еще можно писать не только "Сегодня дни рождения у:", но еще и> дни рождения дневников отмечать. моему сегодня годик, например :-P­

Спасибо за идейку. Записал. Постараемся сделать.
Прoкoммeнтировaть
Администратор 15 января 2007 г. 08:55:23 постоянная ссылка ]
что делать,если не нравится закаченная заставка,ну,темно и не> видно,как текст настрои8-}­ ть,чтобы был другого цвета?

Мы в будущем приделаем выбор цвета шрифта.
Прoкoммeнтировaть
Администратор 21 января 2007 г. 12:10:22 постоянная ссылка ]
а как сделать линейку-календарь,г­де отсчет до дня рождения?

На сайте, который эти линейки раздаёт. Ссылки не знаю, спросите у тех,
кто линейки размещает.

Потом линейку вставьте как обычную картинку.
Прoкoммeнтировaть
Администратор 21 января 2007 г. 12:15:22 постоянная ссылка ]
Объясните, пожалуйста, как добавить информацию к уже имеющейся при регистрации ?

http://mindmix.ru/p­/register.cgi
Прoкoммeнтировaть
Администратор 29 января 2007 г. 08:35:22 постоянная ссылка ]
Администратор( http://mindmix.ru/u­sers/admin/ ) Здравствуйте,> посоветуйте, пожалуйста, что делать в ситуации:> на точно такое же имя как у меня Алена> С.(http://chilim.mi­ndmix.ru/ ) завели еще один дневник Алена С.> (http://mindmix.ru/­users/chilin/ ). теперь этот человек от моего> имени говорит гадости и не только обо мне собственно, но и моим> друзьям да и просто людям, не особо приятные. что делать в этой> ситуации? не могут же люди каждый раз проверять, какая Алена с ними> общается.

Попроси друзей занести этого пользователя в игнор.
Прoкoммeнтировaть
Администратор 31 января 2007 г. 20:20:22 постоянная ссылка ]
Здравствуйте, Энтальпия.
У меня вот что: все надписи слевой стороны (на главной странице> это, например "В дневниках", "Сегодня дни рождения у", "Интересные> сслылки" и тд.) вдруг стали занимать почти полэкрана!

Исправили.
Прoкoммeнтировaть
Администратор 31 января 2007 г. 20:20:22 постоянная ссылка ]
верните назат цитаты, как было, они серым выделялись. А не эту синенькую полосочку> Да, было гораздо лучше, а теперь как-то сливается всё, особенно> на страницах в оформлении которых присутстсвует синий цвет =,B­

Цвет цитат в будущем можно настраивать.
Прoкoммeнтировaть
Администратор 7 февраля 2007 г. 20:35:22 постоянная ссылка ]
Цвет цитат в будущем можно настраивать.> а как я об этом узнаю

Из этого дневника, вероятно.
Прoкoммeнтировaть
Администратор 7 февраля 2007 г. 20:35:23 постоянная ссылка ]
В дневнике http://kisaaa.mindm­ix.ru пользователя Изабель> публикуются стихотворения различных авторов без указания авторства.
...> Прошу оказать содействие в исполнении Закона РФ "Об авторском> праве и смежных правах" и разъяснить пользователю Изабель> необходимость указания авторства при публикации чужих произведений.> В противном случае прошу удалить данные стихотворения из дневника.

Почитайте этот закон внимательнее. Там написано, что выступать истцом
может только правообладатель. Другим отстаивать его права можно
конечно, но под упомянутый закон эти действия не подпадают.

Кроме того, я не эксперт в поэзии, дабы на 100% быть уверенным в
авторстве чиьх-то стихов. И уж совсем не могу быть уверен, что
републикуя чужие стихи, пользователь не имеет разрешения на их
републикацию. А вы просите меня, совершенно некомпетентного человека в
данном вопросе, удалять записи в чужом дневнике.

Но, не смотря на всё написанное выше, спасибо за Ваше письмо. Приму к
сведению.
Прoкoммeнтировaть
Администратор 10 февраля 2007 г. 08:55:22 постоянная ссылка ]
я вот тут подумала,а не хотите придумать аську тока между поль3ователями дневничков:-?­

Мы думаем над эти. Пока до реализации дело не дошло.
и еще так не удобно оставляешь где-нибудь комментарий а потом> вспоминаешь у кого коментировал-вот можно что нить с эти придумать

Это уже давно реализовано. Зайди в "Мои дискуссии" - там всё сразу
увидишь.
хотя если такая ася буде то не будет иметь 3начения 8-}­ > придумайте внутреннюю асю:-и еще что-то типа скайпа чтоб 3вонить друг другу :-?­> ладно все пойду я ,а то еще придумаю-перемещени­е во времени гыгыгы:-D­

Сейчас Вы можете оставлять номер аси и скайпа в своём профиле.
Прoкoммeнтировaть
Администратор 10 февраля 2007 г. 08:55:22 постоянная ссылка ]
как добавить в "избранное" чей-либо дневник?

Зайти в этот дневник и нажать "добавить меня в избранное"
Прoкoммeнтировaть
Администратор 23 февраля 2007 г. 22:40:22 постоянная ссылка ]
я вот тут подумала,а не хотите придумать аську тока между поль3ователями дневничков:-?­> и еще так не удобно оставляешь где-нибудь комментарий а потом> вспоминаешь у кого коментировал-вот можно что нить с эти придумать> хотя если такая ася буде то не будет иметь 3начения 8-}­ > придумайте внутреннюю асю:-и еще что-то типа скайпа чтоб 3вонить друг другу :-?­> ладно все пойду я ,а то еще придумаю-перемещени­е во времени гыгыгы:-D­

Тот кто хочет, чтобы с ним общались, оставляет аську или скайп в своём
профиле. Кто не хочет, тот не оставляет.
Прoкoммeнтировaть
Администратор 28 февраля 2007 г. 08:20:26 постоянная ссылка ]
Уважаемый администратор! Доброго времени. А у нас можно видео> вставлять? Ну очень хочется...:-)­

Конечно можно.
Прoкoммeнтировaть
Администратор 7 марта 2007 г. 07:25:22 постоянная ссылка ]
Видел в сети программки для ведения дневника с телефона. Очень
удобно тем кто до компьютера добирается редко.

Вдогонку, а каким браузером Вы пользуетесь на своём телефоне?
Прoкoммeнтировaть
Администратор 7 марта 2007 г. 07:25:25 постоянная ссылка ]
Видел в сети программки для ведения дневника с телефона. Очень
удобно тем кто до компьютера добирается редко. Только они все под жж
заточены. Где б для наших блогов такую взять? Может кто сварганит?
На яве? И тогда не надо будет с вап и почтой заморачиваться. Я
допустим с телефона пишу. Но дюже неудобно это. Правда имхо.

Читайте через rss или atom, а писать пока только через обычный веб
можно. Клиента кто-то хотел написать, но довести дело до конца пока
вроде не получилось.
Прoкoммeнтировaть
Администратор 7 марта 2007 г. 15:55:26 постоянная ссылка ]
Пользуюсь модом оперы-мини. Там большой функционал. Для чтения рсс
пользуюсь официальной версией. Стоят обе. Ссылка opera-mini.ru
поставь себе.

У меня нет мобильника :-)­

А JavaScript там есть? Без него сайт можно только просматривать, а
написать ничего не получится.

Какого юзер-агента этот браузер прописывает в запросах? Мы просто
поставили защиту от плохих ботов и твой браузер может под неё попасть.
Тогда страницы будут очень медленно загружаться, минут по 5-7.

Глянь как наш миндмикс отображается :)­ из приятного- сжатие трафика
силами специального сервера оперы. Полезно тем кто сидит по гпрс.

Наш сервер уже выдаёт трафик сжатым, так что использование этого
сервера лишь тормозит загрузку страниц. Это лишнее звено.
Прoкoммeнтировaть
Администратор 18 марта 2007 г. 07:30:22 постоянная ссылка ]
Здравствуйте, Миривлад.

Какого юзер-агента этот браузер прописывает в запросах? Мы просто
поставили защиту от плохих ботов и твой браузер может под неё попасть.
Тогда страницы будут очень медленно загружаться, минут по 5-7.
загружается за 5 сек на моем мобильнике. А user-agent не знаю.
Посмотреть негде. По моему OPERA-MINI

5 секунд терпимое время. Я уже настроил всё, чтобы со всеми браузерами
работало.
Прoкoммeнтировaть
Администратор 18 марта 2007 г. 07:35:23 постоянная ссылка ]
Воооот.... Обещал выложить.

Да... Браузер очень интеллектуальный. Неплохо справляется со своей
задачей. Хотя конечно мы ему совсем не помогаем и выгружаем кучу
"мусора"
Прoкoммeнтировaть
Администратор 19 марта 2007 г. 08:35:22 постоянная ссылка ]
Это поклеп на мини-оперу?

Нет. Наоборот, я порадовался за этот браузер.
Прoкoммeнтировaть
Администратор 19 марта 2007 г. 08:40:23 постоянная ссылка ]
Посмотри, кста мож как-нить сделать оптимизацию под этот браузер.
ИМХО у народа больше сотовых чем КПК.

Это так. Только в инет через телефон ходят единицы.
Прoкoммeнтировaть
Администратор 20 марта 2007 г. 08:35:25 постоянная ссылка ]
Админ- ты можешь показать статистику по браузерам? Просто
интересно скока народу ходит на миндмикс не из ие и фаерфокса. Это
же несложно глянуть?

Оперой приблизительно 5% пользуются.
Прoкoммeнтировaть
Администратор 20 марта 2007 г. 08:40:26 постоянная ссылка ]
Пока сил на это не хватает :-(­

А по моему наоборот. Куча моих друзей не может постоянно висеть в
интернете по той же причине что и я - комп постоянно то занят, то
недоступен(Error 404 computer not found :)­ ) потому мы постоянно
используем сотовые телефоны для того чтобы посмотреть почту,
повисеть в аське, поползать по сайтам... Я понимаю что работ и так
много... И не претендую на какие-то поблажки владельцам телефонов
ходящих на миндмикс с оперы в сей момент... Но раз уж решили делать
кпк версию, то делайте - а это значит - меньше скриптов, меньше
графики и оптимизация под маленький экран. ДЕЛАЙТЕ!!! ОПЕРЕ ТАКИЕ
САЙТЫ В САМОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ПРЕВАРИВАТЬ :)­
Прoкoммeнтировaть
Администратор 21 марта 2007 г. 07:20:22 постоянная ссылка ]
Блин... Как я тебя понимаю...

Дабавь её в игнор и всё.
Прoкoммeнтировaть
Администратор 21 марта 2007 г. 07:40:22 постоянная ссылка ]
А по моему наоборот. Куча моих друзей не может постоянно висеть в
интернете по той же причине что и я

Пусть они прочтут вот это http://admin.mindmi­x.ru/78-442-dostup-k­-saitu-s-mobil-nika-­i-kpk.zhtml
Прoкoммeнтировaть
Администратор 18 апреля 2007 г. 15:55:35 постоянная ссылка ]
А на сайте есть личная почта?

Пока нету, но сделаем.
Прoкoммeнтировaть
Администратор 21 мая 2007 г. 07:25:25 постоянная ссылка ]
Я вот обратил внимание, что если например ты хочешь сказать свой
номер телефона, почту, аску или еще что либо, что не желаешь чтоб
видеть другие читатели дневника кроме адресата, то сделать это
оказывается нереально.

Телефона в профиле пользователя нет.
Скрывать можно e-mail. Это сделано скорее для защиты Вашего e-mail от
спама.
Аську и другие месенгеры ИМХО должны быть всем видны, чтобы с Вами
можно было связаться.

Объясните пожалуйста ситуацию, когда нужно скрыть номер аськи.
Прикрутить его скрытие очень легко, но только не ясно зачем это нужно.

У меня предложение, почему бы не сделать нечто на подобии
персональных сообщений от одного пользователя другому, напрямую, а
не в тему дневника?

Сделаем. Это уже давно в планах.
Прoкoммeнтировaть
Администратор 7 июня 2007 г. 18:30:31 постоянная ссылка ]
Вам наверное сюда http://sourceforge.­net/ надо обратиться.

А давайте сделаем чтоб можно было файлы вывешивать как картинки.
Ну хотябы маленькие.

Тогда можно будет сделать хронологию например разработок чего либо.

Ато я забибикался сам себе на почту письма слать. А так будет и
красиво и хорошо. Одна тема - один проект.
Прoкoммeнтировaть
Администратор 9 октября 2007 г. 18:20:30 постоянная ссылка ]
просьба показывать в он-лайне всех кто был, а не только друзей!!!

А они там сейчас показываются. Но как только их становится более 500,
так скрываются и остаются только друзья.
Прoкoммeнтировaть
Tom Kaulitz 11 октября 2007 г. 03:54:12 постоянная ссылка ]
Блин как ты класно пишиш Тесты напиши продолжения теста метро или встреча с ТОМОМ
Прoкoммeнтировaть
Администратор 14 октября 2007 г. 19:23:27 постоянная ссылка ]
­Нежность Даром, попробуй использовать для этого премодерацию всех комментов.
Прoкoммeнтировaть
Tom Kaulitz 17 октября 2007 г. 04:14:22 постоянная ссылка ]
хочу обручальное кольцо от Тома
Прoкoммeнтировaть
Tom Kaulitz 20 октября 2007 г. 03:32:50 постоянная ссылка ]
супер я жду продыыыыыыыыыыыыыыы­ыыыыыыыыыыыыыыы!!!!!­!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!­!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!­!!!!!!!
Прoкoммeнтировaть
Администратор 26 октября 2007 г. 18:10:23 постоянная ссылка ]
Меня атакуют не зарегистрированные пользователи под ником Гость!
как их забанить! и можно ли сделать так чтоб доступ к моему дневу
комментировать имели только френды или только зарегестрированные
пользователи! кстати везде где был на блогах встречал такую практику,

У записей в своём дневнике поставь Доступ только друзьям.
Прoкoммeнтировaть
Ололо пыщь пыщь 23 января 2010 г. 11:58:35 постоянная ссылка ]
 Во первых :мы хотим новые анимеционные авы!
Во вторых:мы хотим что бы не было этих надписей про спамы и добавлений больших букв
А в третьих:надо чтобы пользователей прекратили взламывать!
Прoкoммeнтировaть
Moka A.R. 22 февраля 2010 г. 07:41:36 постоянная ссылка ]
Уважаемый,Администра­тор.Вот несколько просьб:
Сделайте пожалусто вип поменьше.Ведь сами посмотрите он очень дорогой.На какой то месяц 180 позитивок!Эт очень много.Самое максимальное-это 100,а самое нормальное - это 80 позитивок.Ведь 180 позитивок платить за прибавление аватарок,подпись под ними и невидимость это очень много.И тем больее это маловажные функции.Если вы бы добавили функции намного важнее,то вип бы стоил этой суммы.А так он очень дорогой!

Спасибо,за внимание.
Прoкoммeнтировaть
Тупой Кролик 23 марта 2010 г. 21:23:13 постоянная ссылка ]
Кхм.. У меня есть несколько просьб или же вопросов.
1. Смените смайлы.) Я думаю что многие со мной согласятся по этому поводу.
2. Сделайте некоторые подарки бесплатными, ведь большинство пользователей просто не могут их себе позволить, а сделать другу приятное и поздравить его с праздником подарком я думаю каждый хочет.
3. Почему удаление дневника - платное? И смысл его таковым делать?
Прoкoммeнтировaть
MONDIAL 9 мая 2010 г. 04:01:17 постоянная ссылка ]

Уважаемый,Администр­атор.Вот несколько просьб:
Сделайте пожалусто вип поменьше.Ведь сами посмотрите он очень дорогой.На какой то месяц 180 позитивок!Эт очень много.Самое максимальное-это 100,а самое нормальное - это 80 позитивок.Ведь 180 позитивок платить за прибавление аватарок,подпись под ними и невидимость это очень много.И тем больее это маловажные функции.Если вы бы добавили функции намного важнее,то вип бы стоил этой суммы.А так он очень дорогой!
Спасибо,за внимание.

ну админу выгодно деньги на нас рубить) он тут старается, делает всё и мы потом радуемся) а за все удовольствия как говорится надо платить :-[­
Прoкoммeнтировaть
I Алхимик I Не любит платить налоги хО 10 мая 2010 г. 23:15:45 постоянная ссылка ]
Администратор сделайте что б аватары были размерона 100х100 или 110х100 :-)­
Прoкoммeнтировaть
Britain 11 мая 2010 г. 00:25:47 постоянная ссылка ]
Уважаемый,Администр­атор.Вот несколько просьб:
Сделайте пожалусто вип поменьше.Ведь сами посмотрите он очень дорогой.На какой то месяц 180 позитивок!Эт >очень много.Самое максимальное-это 100,а самое нормальное - это 80 позитивок.Ведь 180 позитивок платить >за прибавление аватарок,подпись под ними и невидимость это очень много.И тем больее это маловажные >функции.Если вы бы добавили функции намного важнее,то вип бы стоил этой суммы.А так он очень дорогой!

Спасибо,за внимание.
кстати да на вип долго надо копить и причём дорого.
Прoкoммeнтировaть
Venesa 11 мая 2010 г. 06:07:02 постоянная ссылка ]
ну надо сюда привлечь народ и все так на беоне
Прoкoммeнтировaть
Элизабет о.о 29 мая 2010 г. 21:00:58 постоянная ссылка ]
Уважаемый Администратор, а можно взять у Вас интервью для статьи?
Прoкoммeнтировaть
Вaсилёк 4 ноября 2010 г. 00:59:26 постоянная ссылка ]
3. Почему удаление дневника - платное? И смысл его таковым делать?
+1
и ещё восстановление записей, почему только для ВИП? Какой смысл?
и хотелось бы что бы можно было восстанавливать записи не только которые за месяц, но и которые вообще когдато были написаны

С уважением, ­Вaсилёк .
Прoкoммeнтировaть
Тупой Кролик 6 ноября 2010 г. 18:22:42 постоянная ссылка ]

+1
=)
Прoкoммeнтировaть
Тупой Кролик 6 ноября 2010 г. 18:23:35 постоянная ссылка ]

и ещё восстановление записей, почему только для ВИП? Какой смысл?
и хотелось бы что бы можно было восстанавливать записи не только которые за месяц, но и которые вообще когдато были написаны
кстати да.
если допустим я случайно удалила запись, а мне нужно её восстановить то что тогда делать? х(
Прoкoммeнтировaть
Radio von Video 27 ноября 2010 г. 12:04:17 постоянная ссылка ]
Бан за экстремистские, политические и религиозные агитации.
Прoкoммeнтировaть
миpный 28 ноября 2010 г. 02:24:20 постоянная ссылка ]
и всё-таки у меня уже что-то на подобии истерики из-за того что пропали авы и дизайн
руки трясутся =_="
Прoкoммeнтировaть
Lefrey 28 ноября 2010 г. 04:54:01 постоянная ссылка ]

и всё-таки у меня уже что-то на подобии истерики из-за того что пропали авы и дизайн
руки трясутся =_="
да-да 8-}­
Прoкoммeнтировaть
миpный 28 ноября 2010 г. 04:55:13 постоянная ссылка ]
Мишенькаа
молюю
хотябы объясни в чём дело
Прoкoммeнтировaть
Lefrey 28 ноября 2010 г. 05:45:35 постоянная ссылка ]
мишааааня **
Прoкoммeнтировaть
Maнул 28 ноября 2010 г. 05:45:54 постоянная ссылка ]
Позялуста. X-(­
У меня зла не хватает.
Мы ведь уйдем отсюда. :-(­
Прoкoммeнтировaть
миpный 28 ноября 2010 г. 05:47:46 постоянная ссылка ]
манулище тт
не уйдём
ты же знаешь
Прoкoммeнтировaть
Maнул 28 ноября 2010 г. 05:49:59 постоянная ссылка ]

манулище тт
не уйдём
ты же знаешь
Не уйдем, конечно.)
Но это уже никакие нервы не выдерживают - каждый день видеть креестикиии ОО
Прoкoммeнтировaть
миpный 28 ноября 2010 г. 05:51:19 постоянная ссылка ]
у меня нет крестика о_о
Прoкoммeнтировaть
Maнул 28 ноября 2010 г. 05:52:19 постоянная ссылка ]
А у меня когда диз пытаешься загрузить он появляется.
Хорошо, хоть аватарки некоторые видны >.<
Прoкoммeнтировaть
миpный 28 ноября 2010 г. 05:54:21 постоянная ссылка ]
а у меня вообще нечего ТоТ
аааа
а у меня куча новых аватаров
Прoкoммeнтировaть
Maнул 28 ноября 2010 г. 05:54:51 постоянная ссылка ]
У меня тооооже >(
Прoкoммeнтировaть
миpный 28 ноября 2010 г. 05:56:01 постоянная ссылка ]
ПоП *хнычет*
Прoкoммeнтировaть
Maнул 28 ноября 2010 г. 05:58:13 постоянная ссылка ]
Сейчас никто на этом сайте не о чем другом думать не может =(
Кстати, Кош, тебе дать ссылку на Qaix? Это сайт, аналог всех этих, только там все работает :-)­
Прoкoммeнтировaть
миpный 28 ноября 2010 г. 06:01:58 постоянная ссылка ]
не
я знаю этот сайт
я микс не предам D:
Прoкoммeнтировaть
Maнул 28 ноября 2010 г. 06:02:54 постоянная ссылка ]
Тогда нужно стимулировать админа на устранение багов.
Только для начала нужно застать его онлайн. X-(­
Прoкoммeнтировaть
миpный 28 ноября 2010 г. 06:05:57 постоянная ссылка ]
8-|­ я ему в лс писал
Прoкoммeнтировaть
Maнул 28 ноября 2010 г. 06:16:47 постоянная ссылка ]
8-|­ =^B­
Когда админи придет, то получит сотни гневных писем. :-O­
Прoкoммeнтировaть
миpный 28 ноября 2010 г. 06:39:22 постоянная ссылка ]
B-)­ мы еруты
Прoкoммeнтировaть
миpный 28 ноября 2010 г. 06:39:28 постоянная ссылка ]
*круты
о.о
Прoкoммeнтировaть
Maнул 28 ноября 2010 г. 06:40:29 постоянная ссылка ]
Дааа B-)­
Прoкoммeнтировaть
селена гомес клас 29 ноября 2010 г. 11:59:32 постоянная ссылка ]
можнокто ругустрируетца тот получает 10 поз и говорит штоб друзей приглашает
Прoкoммeнтировaть
Олицетворяющий дух 10 марта 2011 г. 13:00:15 постоянная ссылка ]
Еще смайлов добавить
Прoкoммeнтировaть
I Твой глюк 5 июня 2011 г. 13:57:07 постоянная ссылка ]
Админ, а почему я не могу выходить с миндмакса сразу в контакт по ссылке? Неудобно копировать ссылку, потом вставлять, потом ждать 3 часа. Сделайте контакт нормальным, плиз.**
Прoкoммeнтировaть
Dimicandum. 21 октября 2011 г. 12:55:25 постоянная ссылка ]
Анологичная проблема :О
Админ, а почему я не могу выходить с миндмакса сразу в контакт по ссылке? Неудобно копировать ссылку, потом вставлять, потом ждать 3 часа. Сделайте контакт нормальным, плиз.**
Прoкoммeнтировaть
Stiv Smith 17 января 2012 г. 05:34:55 постоянная ссылка ]
 администратор. Я думаю надо создавать записи с HTMl кодом
Прoкoммeнтировaть
Zxcvbnm1234567 18 ноября 2015 г. 01:37:19 постоянная ссылка ]
 Помогите, пожалуйста!
Ящик удален (на сайте e-mail.ru много пострадавших от этого) и мне не восстановить пароль в дневнике!! Пожалуйста, помогите!! Можно на почту написать: sb36.6@ yandex.ru
Прoкoммeнтировaть

Дoбавить нoвый кoммeнтарий

Как:

Логин:Пароль:
Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу и объявления о купле/продаже, а также материалы, нарушающие сетевой этикет или законы РФ. Ваш ip-адрес записывается.

MindMix > Просто общение > Что нужно изменить на MindMix.ru? Часть 2. 18 ноября 2015 г. 01:37:19

читай на форуме:
пройди тесты:
Какой ты цветок?(тест для девочек)
Приключение Рейлы часть 5.
читай в дневниках:

Copyright © 2001—2018 MindMix
Авторами текстов, изображений и видео, размещённых на этой странице, являются пользователи сайта.
Задать вопрос.
Написать об ошибке.
Оставить предложения и комментарии.
Помощь в пополнении позитивок.
Сообщить о неприличных изображениях.
Информация для родителей.
Пишите нам на e-mail.
Разместить Рекламу.
If you would like to report an abuse of our service, such as a spam message, please contact us.
Если Вы хотите пожаловаться на содержимое этой страницы, пожалуйста, напишите нам.

↑вверх