Как посмотреть, кто читает мой дневник? Добавить MindMix.ru в закладки

Привет, Гость
  Войти…
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
MindMix
Ещё…↓вниз

Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

yes
Зарегистрируйся и получи дневник!

MindMix > Просто общение > 30 ноября 2013 года. 25 августа 2016 г. 17:13:48

Тему модерирует её автор — dorofij.

30 ноября 2013 года.

dorofij 25 августа 2016 г. 17:13:48
Погода изумительная: морозец, ветра нет, грязи со слякотью подавно. Приятно идти, в лицо осадки не летят.

Прочитал выражение в книге Ю. Семёнова «Репортёр» и был приятно удивлён. Это выражение я любил повторять по отношению к солдатам и своим детям. Оказывается, так сказал в своё время Сталин: «Солдат жалеть не надо, а беречь - надо». Только я ещё добавлял: «Пожалеешь - не сбережёшь». Интересно и странно, книгу эту не читал, откуда «есть, пошла…».

Выпал снег, на асфальте следы от обуви. Утро, идём в детский сад, потом провожаю Игоря до школы. Игорь, смотря под ноги, восклицает: «О, три дэ!». Видать, свет от фонарей, падающий на следы, создаёт эффект объёмности. Я - художник, смотрел, но ничего необычного не увидел, а ребёнок без опыта и образования увидел больше моего и восхитился. Дети не замороченные ещё люди. Если наоборот, то беда. Дети такое порой выдают, только успевай записывать.

Иногда дети произносят матерные слова, повторяя за взрослыми. Потом взрослые удивляются: «Неужели я такое говорил?!». Но больше всего дети приносят с улицы. Там они обмениваются опытом.

Каждый раз повторяю Игорю: «Пиши правильно, красиво и быстро!». Но не только правильно, хотя это самое важное, не только красиво и быстро по отдельности. Быстро - важно, чтобы экономить время и везде успевать. Красиво - самому даже приятно и со стороны пользительно. Встречают же по одёжке. У меня, правда, почерк не ахти какой красивый, но более - менее ровный. Писал в военном училище все лекции, так и испортил.
Прoкoммeнтировaть
Обратите внимание на:
Ради тебя провожать поезда навсегда... 3 июля 2010 г. не люблю маты
осторожно! возможны осадки в виде фрикаделек! 19 сентября 2011 г. БАЛУ.
Я..разрушаю привычные связи.Не успе... 11 апреля 2009 г. SBDD.Chulo...

Дoбавить нoвый кoммeнтарий

Как:

Логин:Пароль:
Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу и объявления о купле/продаже, а также материалы, нарушающие сетевой этикет или законы РФ. Ваш ip-адрес записывается.

MindMix > Просто общение > 30 ноября 2013 года. 25 августа 2016 г. 17:13:48

читай на форуме:
а я новенькая.
Троло тт"
Ягушка вернулась.Ягушка возвышает м...
пройди тесты:
Касаясь пламени огня или Каулитц,я все...
{Кем ты являешься на БеОне}
Твой стиль жизни
читай в дневниках:

Copyright © 2001—2018 MindMix
Авторами текстов, изображений и видео, размещённых на этой странице, являются пользователи сайта.
Задать вопрос.
Написать об ошибке.
Оставить предложения и комментарии.
Помощь в пополнении позитивок.
Сообщить о неприличных изображениях.
Информация для родителей.
Пишите нам на e-mail.
Разместить Рекламу.
If you would like to report an abuse of our service, such as a spam message, please contact us.
Если Вы хотите пожаловаться на содержимое этой страницы, пожалуйста, напишите нам.

↑вверх