Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Ты и Саске 8

Вы пришли в деревню и Саске предложил те встречатся но всекрете от всех.Ты подумала что это хорошая идея.Через некоторое время вы узнали что скоро состоится экзамен на чуунина.Вы один раз болтали и к вам прискокала троица из песка. ???:ну молышня одна собралась! ???:это точно! Наруто:что ты сказал?урод? ???:это я урод?Да ща ты получишь! ???:Канкуро нет!Ты собираешься изпользовать карасу? Канкуро:Но Темари... Саске:что то вы слишком болтливые из песка. Ты:это точно!тройка {censored}! Канкуро:ЧТО?Ты сказала? Ты:вот что! Ты спрыгнула и на земле появилась трещина! (мысли Канкуро:чёрт а девка то сильная!) Ты врезала кулоком по земле и она затряслась Потом неожиданно вы услышали голос: ???:может хватит? Саске:А это ещё кто? ???:Я Гаара пустынный а как твоё имя? Саске:Учиха Саске. Гаара:понятно Саске... Ему захотелось сразится с Саске Гаара:а твоё? Ты:Учиха Сая Дитя вьюги. Гаара:чтож с вами мне хочиться сразиться... И они ушли.

Пройти тест!