Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Возврат к жизни 15 часть.

Утро. Я сидела и собирала оружие.
«Настораживает, что вчера никто не стоял на страже...» - подумала я, после чего оценила оружие. Все спали, а я стояла в зале и собирала все, пока не будет готово к истинной форме. Тут, я услышала грохот, после чего весь дом потерпел землетрясение. Я была немного шокирована, но по лестнице уже катились все сонные мухи. Я нахмурилась и выбежав на улицу, мои глаза расширились.
- Что произошло? - закричал Хината и тоже выбежал, был в таком же состоянии, что и я — Что это?
- Я... - мои слова — Я не знаю, что это, но точно не — я нахмурилась, а глаза были расширенны — Не какая-то штука, которая спасет мир...
- Что случилось? - закричал Нота и тоже увидел это — Что это? - так и все оказались на улице и смотрели удивленно на творение в воздухе. Даже обычные люди стояли и смотрели. Я сжала руки в кулаки. В небе появилось что-то подобие водоворота из черных туч. Грозы не было, да и дождя, но оно давало паршивое на душе ощущение. Внутри все сжималось, будто сейчас разорвет на части организм. Я твердо стояла, но моя рука сама резко схватилась за место, где было сердце. Мои ноги подкосились, и упав на колени, мое дыхание перешло на более тяжелое. Хината упал рядом. Канада и все остальные тоже. Ощущение не покидало нас, также, как и водоворот в небе.
- Это — прошипела я — Это явно рук дела Наоя! - мои брови нахмурились.
- НПС стали ингредиентами, чтобы создать этот водоворот — сказал Атанаши — Их сердца носили нехорошие моменты, точнее их создал Наой, после чего и появляется это ощущение!
- Что же он творит? - прошипела я, после чего встала на ноги еле-еле.
- Торика — удивленно сказал Хината.
- Я просто так не сдамся! Мы должны предотвратить это! Иначе мы не сможем доказать, что мы не зря вернулись снова к жизни! - закричала я на всех, после чего мои руки сжались в кулаки. На землю стали падать капли крови.
- Торика — удивленно сказал Нота. Тут, он резко тоже встал на ноги, но было видно через силу. Все были удивленны. Я косо посмотрела на него, после чего улыбнулась. Он улыбнулся в ответ. Так и все подтянулись за нами. Тут, дома стали исчезать. Я немного удивилась. На мелкие кусочки, точнее на черный пепел разлетелись они. Впереди шел силуэт. Я чуть прищурилась и увидела знакомую ухмылку. Это был... Наой. Мои глаза расширились. Он шел к нам и сзади него что-то было черное. Я сглотнула. Неужели все так быстро? Мы даже не успели подготовиться к войне с НПС, а уже настолько далеко зашло. Я нахмурилась. Тут, в мою руку что-то упирается. Я посмотрела назад и увидела, что это оружие. Подняв глаза, на меня уверено смотрели все. Во мне бушевало удивление, но потом улыбка на лице. Взяв ружье, я была уже готова. Все были готовы к битве. Да, я знала что огромный риск так идти без снаряжений, но во мне появилось сила. Сила воли. Я направила ружье в сторону Наоя. Тот усмехнулся.
- Ну вот мы и снова встретились — сказал Наой — Тобой так было хорошо управлять — я услышала в ее голосе усмешка. Он насмехается надо мной? Да, он это делает. И как раз мне на зло — Как тебе? Моя новая армия?
- Тварь — прошипела я — Ты заплатишь за все, что сделал — я уже приготовила нажать на курок, как выстрел, но попала в НПС. Меня окружили. Именно так началась наша война с НПС и Наоем.


Пройти тест!