Что такое RSS? Добавить MindMix.ru в закладки

Привет, Гость
  Войти…
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
MindMix
Ещё…↓вниз

Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

yes
Зарегистрируйся и получи дневник!

MindMix > Просто общение > что хочу услышать 12 июня 2014 г. 19:16:26

Тему модерирует её автор — Alexo Hemezye.

что хочу услышать

Alexo Hemezye 12 июня 2014 г. 19:16:26
Всем кто интересуеться

Овен
Я тебя люблю. ты бесишь меня больше, чем это вообще
возможно в принципе, но я хочу прожить с тобой каждую
эту раздражающую минуту.

Овны напористы, решительны, эгоистичны. Их партнёр обязан быть ТОЛЬКО ИХНИМ. Способны ревновать ко всем и о своей ревности заявляют прямо.
Любят практиковать в отношениях что-то новенькое. Немного грубы и достаточно своенравны.
Тем не менее ни за что не обидят возлюбленного. Стараются сделать его жизнь, как можно ярче и краше.
Если овен разлюбил кого-то: чужие чувства в лоб не ранит. Сделает это аккуратно, чтобы бывшему было как можно легче.
Телец

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю.

Телец лжец. Не зная его хорошо-очень тяжело что-то о нём судить. В разной ситуации он действует по-разному, быстро меняет маски и эмоции.
Любит телец нежно и аккуратно, словно его любимый-хрупкий цветок, за которым нужен глаз да глаз.
Они боятся расставаний, боятся, что их эмоции растопчут и дольше всех сидят в депрессиях.
Эмоциональны, ревнивы, милы, но по жизни всегда лгут. лгут они хорошо и умело. Исключение их любимый человек-ему они лгать не будут.
Рак

Кто первый разлюбит, тот и {censored}.

Раки имеют странную манеру, которую недолюбливают все остальные знаки зодиака: они способны превратить такое нежное чувство, как любовь в некое подобие игры
Тем не менее, от своего партнёра раз зависим и без него обязательно умрёт, либо от голода, либо от недостатка внимания.
Верные. Пожалуй, одни из самых верных знаков зодиака, но не всегда его "верности" способствуют его чувства. Как правило, эта та же взаимность.
Любят обнимашки, поцелуйчики и прочие телячьи нежности. Не особо любят эксперименты в отношениях, какие любит Овен.
Весы

Когда вы мне говорите о своей любви, я как-то тупею и не знаю, что говорить. Простите, я ничего не могу сказать вам.
Спокойной ночи.

Весы всегда в последнюю очередь замечают, что они полностью влюбились в того или иного человека. Весов всегда надо ткнуть пальцем в факты, да и то не всегда они это признают
Любовь у них странная, наполненная какими-то приключениями и опасностями. Как по моему, весы лучше всего сочетаются стрельцами. Ибо и те и те любят по детски мыслить.
Тем не менее любовь у них горячая и страстная, правда не всегда долгая. Весы не всегда могут смериться с недостатками своего партнёра, особенно если находят вариант по-лучше.
Редко ревнуют, если на то нету особого повода. Как было уже сказано-немного тормознуты, так что повод надо запечатлеть для них на фотоплёнку.
Козерог

человек влюбляется точно так же,
как и падает с лестницы

это несчастный случай

Почти все козероги, поголовно, пессимисты. Козерог в упор не верит в взаимную любовь, считая, что его в каждую минуту могут предать
Осчастливить таких людей тяжело, тут понадобится кто-то наподобие Овна, чтобы вечно, как герой каких-то сказок, защищал своего возлюбленного.
Козероги предельно честны, от чего им всегда попадает. Склонны вечно сидеть в депрессиях а от несчастной любви ещё больше погружаться в них.
Тем не менее, этот знак быстрее всех находит своего верного и единственного-потом­у, что на самом деле в жизни козерога не всё так плохо.
Лев

Я целый мир возненавидел,
Чтобы тебя любить сильней.

Львы, пожалуй, самый высокомерный знак зодиака, на пару с близнецами. Полюбить льва крайне тяжело да и заставить его любить тоже тяжело. Да, льва надо именно ЗАСТАВЛЯТЬ себя любить.
Любят Львы с огоньком, но в некотором роде подобно тельцам: охраняя своего возлюбленного или возлюбленную от всех напастей скверного мира, как герой принимая их на свою широкую грудь.
Львы всегда имеют некую власть и обаяние, делающих его лидером почти везде, при чём за спиной такого лидера всегда стоит всё тот же телец.
Любят лесть, когда им высказывают уважение, когда их боятся. Не дураки сами над собой пошутить а чужие насмешки лучше к нему не пришивать.
Скорпион

Я так боюсь потерять то, что люблю, что запрещаю себе любить.

Скорпионы всегда и надо всеми усмехаются, смотря на тех как бы с высоты, так что понять любовь этого знака зодиака очень тяжело.
В принципе, стрельцы хорошие люди, хоть и производят впечатление каких-то маньяков и насильников. Любят себя самих и любят охранять людей, которые любят их.
Влюбляется случайно, просто найдя человека, который, по их личному мнению, краше и ярче их самих.
В гороскопы не верят и я вообще не понимаю, что Скорпионы делают в подобном тесте.
Водолей

— Что важнее: любить или быть любимым?
— Что для птицы важнее - левое крыло или правое?

Когда водолей влюбляется, он готов сам себя сожрать за этот, пожалуй, самый тупой поступок в его жизни, ибо любовь, как таковую, терпеть не могут.
Почему? Потому, что бояться остаться с пустыми руками. тем не менее, даже влюблённый водолей остаётся самим собой, не теряя мозгов.
Высокомерный. Составят хорошую конкуренцию львам, но всё таки уступят им. Ибо водолеи обожают пакостить, а пакостить дело не царское.
Любят скрытно и всегда ждут первого шага от партнёра. Если понимают, что любовь взаимна-радуются, как никто другой.
Близнецы

как бы мерзко это не звучало, но когда человек любит, он будет унижаться сколько угодно

Близнецы это круто, когда он свободен и ни в кого не влюблён, и совсем абзац, если влюбился. Все друзья будут в курсе о новом предмете обожания близнецов и будут знать, насколько сильно те успели влюбиться.
Как не странно, легче всех остальных знаков зодиака переносят расставания: чтож, судьбою не дано нам было встречаться, так и быть, я отпущу.
Близнецы ненавидят, когда их любовь не замечают, но высокомерно усмехаются, когда влюбляются в их.
Любит менять партнёров, если конечно не влюблён, однако верит в романтику.
Дева

В 18 лет я все дни напролёт мечтала о любви. В 22 года я её занимаюсь всю ночь. Я, конечно, {censored}, потому что последний вариант меня устраивает больше.

Влюбившаяся по-настоящему дева, для меня, что-то из области фантастики. Не в обиду никому, но дева-самый бессердечный знак зодиака.
Тем не менее, дева может состоять в отношениях, вести активную половую жизнь и всегда быть в центре внимания.
В прочем-то влюбиться она может: при чём у предмета обожания просто не остаётся выбора, кроме как согласится, если это конечно же не лев.
В домашнем хозяйстве полезны, в отличии от тех же самых козерогов.
Стрелец

Ты влюбляешься заново не потому, что забываешь старую любовь. Ты забываешь старую любовь, потому что влюбляешься заново.

Стрельцу всегда везёт, в плане друзей, но не везёт, в плане любви. Терпеть вечное нытьё стрельца способны лишь Весы, а те тормозы по жизни.
На людях свои чувства стрелец очень редко показывает, о всех его слёзах знает только плюшевый мишка.
Недоверчивы к новым людям, хотя поболтать с неизвестными личностями любят. От любви быстро оправляются и способны заново, с такой же силой, влюбиться.
Не сильно любят романтику. Их удел-бытовая жизнь. Мечтают о хорошей семье и милых детях.
Рыбы

В мире всегда найдутся люди, которые будут любить вас, и люди, которые захотят сделать вам больно. Часто это одни и те же люди.

Рыбы это, пожалуй, единственный знак зодиака, который не может быть связан одним характером.
Такие же лжецы, как и тельцы, правда в отличии от них не примеряют на себя чужие маски и везде высказывают твёрдую СВОЮ точку зрения.
Любят рыбы нежно, но как правило несчастны. При чём несчастны они даже если в любви у них всё хорошо. Мастера найти повод погрустить.
Как и раки, любят всякого рода обнимашки и поцелуйчики, любят всё милое, воздушное и прекрасное.
Прoкoммeнтировaть

Дoбавить нoвый кoммeнтарий

Как:

Логин:Пароль:
Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу и объявления о купле/продаже, а также материалы, нарушающие сетевой этикет или законы РФ. Ваш ip-адрес записывается.

MindMix > Просто общение > что хочу услышать 12 июня 2014 г. 19:16:26

читай на форуме:
пройди тесты:
Ты и Лени... 2 часть
Как бэ копилочка хД
Королева.
читай в дневниках:
О парнях
У меня отключают интернет и до лета...
Всем привет,меня зовут nastya мне 12...

Copyright © 2001—2018 MindMix
Авторами текстов, изображений и видео, размещённых на этой странице, являются пользователи сайта.
Задать вопрос.
Написать об ошибке.
Оставить предложения и комментарии.
Помощь в пополнении позитивок.
Сообщить о неприличных изображениях.
Информация для родителей.
Пишите нам на e-mail.
Разместить Рекламу.
If you would like to report an abuse of our service, such as a spam message, please contact us.
Если Вы хотите пожаловаться на содержимое этой страницы, пожалуйста, напишите нам.

↑вверх