Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Та о ком не было сказанно. Глава 7. Сбывшейся кошмар. Предательство или всё ради друзей!

Знаю многие обдумывали вариант наличия у Наруто сестры. Я тоже думала о таком варианте, но посмотрев серии где рассказывалось о рождении Наруто полностью этот вариант отвергла. Печально конечно, но факт. И тут я нашла лазейку. А зачем ей обязательно быть родной? У него может быть и двоюродная сестра. Я решила также что не стоит делать ее точной копией Наруто. Пускай у его сестры будет другая внешность и характер. Итак начнем. Это история о двоюродной сестре Наруто, Каори Сенджу. Она родилась и жила в Деревне Водоворота до разрушения. Эта история о девочке которая выжила. Каори ещё молода, но ей уже приходится искать ответы на очень сложные вопросы. Что случилось с её подругой Элей? А что стало с ней самой? Кто такой её брат и кто такая она? Что за способности появились у нее в той битве и что за людей она видит в своих снах? Что бы выжить и понять что делать дальше ей придется найти ответы на эти вопросы и приблизиться к самой главной тайне её клана.
Её зовут - Каори Узумаки, Цель её жизни - поиск ответов. История начинается!
Та о ком не было сказанно. Глава 1. - 1048985
Та о ком не было сказанно. Глава 1. Продолжение. - 1049222
Та о ком не было сказанно.Глава 2. Воспоминания. Малышка которая смогла выжить. - 1049522
Та о ком не было сказанно.Глава 2. Воспоминания. Продолжение. Особые способности Каори или жизнь Итачи в серьезной опасности! - 1049670
Та о ком не было сказанно. Глава 2. Воспоминания. Прода. Шок за шоком или как довести Кисаме и Итачи до бешенства? - 1049957
Та о ком не было сказано. Глава 2 .Воспоминания. Чем все закончилось. Решение Итачи или я больше не хочу видеть смерть! - 1050135
Та о ком не было сказанно. Глава 3. Поручение Итачи! Невероятная новость или выйти из зоны поражения! - 1050486
Та о ком не было сказано. Глава 4. Первый день в Конохе или весёлое знакомство! Сначала поцелуй, а потом удар кунаем! - 1050891
Та о ком не было сказано. Глава 4.Продолжение. Первый день в Конохе или весёлое знакомство! Травма опасный день или у Саске что ли традиция целоваться с Узумаки?! - 1050974
Та о ком не было сказано. Глава 4. Прода. Первый день в Конохе или весёлое знакомство! Конец первого дня или сора в кабинете Хокаге! - 1051014
Та о ком не было сказано. Глава 5.Ещё один весёлый день в Конохе. Утро удалось или и сегодня без травм похоже не обойдётся! - 1051351
Та о ком не было сказано.Глава 5. Ещё один весёлый день в Конохе. Продолжение. Саске умеет говорить с девушками или поймать Тору! - 1051746
Та о ком не было сказано. Глава 6. Старый враг, но возможно новый друг! Новая встреча! - 1052681
Та о ком не было сказано. Глава 6. Старый враг, но возможно новый друг! Продолжение. Как же ты меня достал, Сай! - 1053319

Пройти тест!