Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Великая тайна алхимии!13

Вы поселились в курортной гостинице.Владелец узнав,что вы приехали разобраться,поселил вас бесплатно,дав 2 номера на 4-х.Ты с Алом,Эд с Солом.Вечер.Ты сидишь с Алом в вашей комнате.
Ты:теперь я считаюсь мёртвой!
Ал:нам это на руку.За тобой не будут охотится.
Ты:свобода!
Ал:только Эда жалко!Он так среагировал!
Ты:бедняга.Но что поделаешь?
Ал:расскажи ему.Он будет настолько счастлив,что заключит тебя вобъятья и не выпустит!
Ты:я не хочу.Я запуталась.Он меня так напугал.
Ал:ничего!Ты просто подумай над моими словами.
Ты:подумаю.
Вы опять уселись играть в карты.Играли вы до полуночи.Потом ты легла спать,а Ал сидел и думал.Он кажется влюбился,влюбился в тебя.Утром ты встала и собралась.Из документов вы узнали,что последний раз всех жертв видели в одном месте.Вы естественно пошли в это место.Ты молчала,т.к. думала над словами Ала.Ал молчал,т.к. думал,чьл ему делать со своей влюблённостью.Вы держались с ним за руки.Эд молчал,т.к. ревновал.Сол молчал,т.к. думал о Лесси.Уж больно она ему понравилась.Так вы добрались до места и огляделись.Тишина,никого.Вы пошли дольше вверх.Неожиданно перед вами появилось чудовище.Ты сильно испугалась.
Сол:Лизи,сейчас самое время разозлиться!
Ты:ннемогу,ббоюсь!
Чудовище злобно посмотрело на тебя.Он громко закричал и вызвал лавину.Волна накрыла вас.Ты ничего не успела сделать,т.к. ударилась бошкой об камень и отключилась.Дальнейшее ты не видела.Очнулась ты в пещере,накрытая плащём.Ты повернула голову и увидела костёр.Около костра сидел Эд.Он был так печален.Ты приподняла голову,но боль окутала тебя и ты издала глухой стон.Эд мигом певерёл на тебя взгляд.
Эд:ты как?
Ты:плохо!
эд:не удивительно,Джим!
Ты вскочила,но тут же согнулась от боли и села.
Ты:когда ты понял?
Эд:когда ты потеряла сознание,Ал крикнул "Джим!".Тогда я всё понял.
ты:и что теперь?скажешь Рою,что я жива?
Эд:нет!В облики Лизи тебя никто не знает.Если пройдёт слух,что ты жива,нам придётся туго.
Ты облегчённо вздохнула и легла обратно.
Эд:ты любишь Ала?
Ты:я ничего уже не могу сказать точно!
Эд:прости меня!
Ты:за что?
Эд:я не был внимателен к тебе.
Ты:не твоя вина,что ты кого-то не любишь.Сердцу не прикажешь!
Эд:полежи,отдохни.Потом поищём выход вместе.

Пройти тест!