От чего зависит, насколько часто читают дневник? Добавить MindMix.ru в закладки

Привет, Гость
  Войти…
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Батлы
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Общение О!
  Случайный дневник
MindMix
Ещё…↓вниз

Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

yes
Зарегистрируйся и получи дневник!

MindMix > Просто общение > Хелп ми плиз, пипл! 2 февраля 2013 г. 16:54:10

Тему модерирует её автор — J.uliа.

Хелп ми плиз, пипл!

J.uliа 1 февраля 2013 г. 18:15:46
Переведи мне пожалуйста текст!
Но только так, чтобы человек, говорящий на инглише мог поняь!

Адам, здравствуй. Думаю, тебе не хочется говорить об этом снова. Но я, и мы все очень просим тебя выслушать. Я была очень опечалена твоим уходом. Негодовала, обвиняла тебя и хотела чтобы ты вернулся. Прости меня за это, я была не права. Узнав и поняв правду, я поменяла своё мнение об этом. Ты молодец, что поступил именно так. Ты поступил мудро. Ты совершенно прав, и мы понимаем тебя. Мы все будем всегда поддерживать тебя, следить за твоей деятельностью и с нетерпением ждать твоих новых песен. Но и не будем забывать ребят. Просто помни, что у тебя есть мы, люди, которые поддерживают и любят тебя. Нам не всё равно. Ты стал для нас героем, лучшим другом. Твой голос не раз помогал нам в трудных моментах наших жизней, в моменты, когда не хотелось жить. Твой голос ободрял нас, заставлял поверить в себя. Мы никогда не забудем этого. И, когда ты теперь будешь петь один, мы не забросим, не предадим тебя. Мы будем ждать твоей новой музыки. Мы верим, что в новой музыке будет совсем другая энергия, другие чувства. Не поддельные эмоции, а настоящие. Не преставай нас радовать и просто будь счастлив, всем назло. Мы верим в тебя.
С любовью, твои русские фаны.

Джулия будет очень признательна и подарит тебе подарочек.
Ну тебе же не трудно?
Прoкoммeнтировaть
Обратите внимание на:
Хелп, ай нид самбади хелп... 14 апреля 2011 г. Marusya Kakashkina
хелп ми плиз 19 ноября 2011 г. Izayа Orihara
Девчонки, хелп ми! 12 января 2013 г. J.uliа
lаyafel 1 февраля 2013 г. 18:35:53 постоянная ссылка ]
используй гугл переводчик
общую суть он поймет
Прoкoммeнтировaть
laiskus 1 февраля 2013 г. 18:43:12 постоянная ссылка ]

Узнав и поняв правду
кстати, а в чем реальная причина?
Прoкoммeнтировaть
J.uliа 1 февраля 2013 г. 19:24:26 постоянная ссылка ]

используй гугл переводчикобщую суть он поймет
Мне нужно чтобы человек, который всю жизнь говорит на английском понял этот текст, его смысл и наши чувства. А гугл преводит белеберду бессвязную.
кстати, а в чем реальная причина?
Чуть позже объясню, долгая история.
Прoкoммeнтировaть
jeremy kyle 1 февраля 2013 г. 19:26:05 постоянная ссылка ]
хооу мне тоже интересно
Прoкoммeнтировaть
lаyafel 1 февраля 2013 г. 19:26:51 постоянная ссылка ]

Мне нужно чтобы человек, который всю жизнь говорит на английском понял этот текст, его смысл и наши чувства. А гугл преводит белеберду бессвязную.
о, тут у вас все серьезно. ну удачи
Прoкoммeнтировaть
Гуинплен 1 февраля 2013 г. 19:50:18 постоянная ссылка ]

Адам, здравствуй. Думаю, тебе не хочется говорить об этом снова. Но я, и мы все очень просим тебя выслушать. Я была очень опечалена твоим уходом. Негодовала, обвиняла тебя и хотела чтобы ты вернулся. Прости меня за это, я была не права. Узнав и поняв правду, я поменяла своё мнение об этом. Ты молодец, что поступил именно так. Ты поступил мудро. Ты совершенно прав, и мы понимаем тебя. Мы все будем всегда поддерживать тебя, следить за твоей деятельностью и с нетерпением ждать твоих новых песен. Но и не будем забывать ребят. Просто помни, что у тебя есть мы, люди, которые поддерживают и любят тебя. Нам не всё равно. Ты стал для нас героем, лучшим другом. Твой голос не раз помогал нам в трудных моментах наших жизней, в моменты, когда не хотелось >жить. Твой голос ободрял нас, заставлял поверить в себя. Мы никогда не забудем этого. И, когда ты теперь будешь петь один, мы не забросим, не предадим тебя. Мы будем ждать твоей новой музыки. Мы верим, что в новой музыке будет совсем другая энергия, другие чувства. Не поддельные эмоции, а настоящие. Не преставай нас радовать и просто будь счастлив, всем назло. Мы верим в тебя.
С любовью, твои русские фаны.
Adam, Hello. I guess you don't want to talk about it again. But I am, and we're all ask you to listen to. I was very saddened by your departure. Was indignant, accused you and wanted you to come back. Forgive me for this, I was not right. Learning and realizing the truth, I changed my mind about it. You're a good boy that did just that. You did wisely. You're quite right, and we understand you. We will always support you, monitor your work and look forward to your new songs. But let's not forget the guys. Just remember that you have people who support and love you. We are not all equal. You have become for us a hero, best friend. Your voice has helped us in difficult moments of our lives, moments when I didn't want to live. Your voice has encouraged us, forced to believe in yourself. We will never forget this. And when you're now going to sing one, we do not zabrosim, do not betray you. We will wait for your new music. We believe that the new music is a whole different energy, other feelings. No fake emotions, and real. Don't ceasing us please and just be happy all to spite. We believe in you.
With love, your Russian fans.
ЗЫ. За правильность не ручаюсь .-.
Но я старался .-.
Прoкoммeнтировaть
nayt meir 1 февраля 2013 г. 20:44:54 постоянная ссылка ]

Adam, Hello
правильнее будет "Hello, Adam". ^^
Прoкoммeнтировaть
laiskus 2 февраля 2013 г. 13:29:18 постоянная ссылка ]

Чуть позже объясню, долгая история.
Буду ждать ._.
Прoкoммeнтировaть
J.uliа 2 февраля 2013 г. 13:44:55 постоянная ссылка ]
Lirosu, солнце! Я тебя уже обажаю!
Ты даже не представляешь, насколько это для меня важно!
СПАСИБО!
Прoкoммeнтировaть
Гуинплен 2 февраля 2013 г. 16:54:10 постоянная ссылка ]
Lirosu, солнце! Я тебя уже обажаю!
Ты даже не представляешь, насколько это для меня важно!
СПАСИБО!
Рада старатся :3
Прoкoммeнтировaть

Дoбавить нoвый кoммeнтарий

Как:

Логин:Пароль:
Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу и объявления о купле/продаже, а также материалы, нарушающие сетевой этикет или законы РФ. Ваш ip-адрес записывается.

MindMix > Просто общение > Хелп ми плиз, пипл! 2 февраля 2013 г. 16:54:10

читай на форуме:
нравится мой дизайн и фоновая? :^)
пройди тесты:
категории
Моя жизнь в Фиоре (Не доделан)
Рожденная звездой( 2 часть)
читай в дневниках:
3225
3226
3227

Copyright © 2001—2019 MindMix
Авторами текстов, изображений и видео, размещённых на этой странице, являются пользователи сайта.
Задать вопрос.
Написать об ошибке.
Оставить предложения и комментарии.
Помощь в пополнении позитивок.
Сообщить о неприличных изображениях.
Информация для родителей.
Пишите нам на e-mail.
Разместить Рекламу.
If you would like to report an abuse of our service, such as a spam message, please contact us.
Если Вы хотите пожаловаться на содержимое этой страницы, пожалуйста, напишите нам.

↑вверх