Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Жизнь - это игра18.

Спасибо за коменты Сайонара Дали😗 😗 😗 и спасибо тем, кто читает мой тест😗 😗 😗
вот долгожданная прода😃 😃 😃


в прошлой части оживили твоего духа Кори. это сделала странная женщина, похожая на ведьму. ее лица почти не было видно из-за длинных черных волос. взамен она забрала твою способность использовать неразрушимые ногти:
Все трое уже развернулись, чтобы уйти...
Ж:Итачи.
Брюнет понял, что разговор предназначен только для него и колдуньи. Итачи подошел к ней почти в плотную. Ты и Кори остались ждать.
Женщина говорила тихо, чтобы слышал только Учиха:Это ведь в ней сосредоточена великая сила?
И:Да.
Ж:Будь внимателен, Итачи. Может быть, ей и удалось подавить эмоции...но они все равно вырвуться наружу...и ты это знаешь...
И:хм...
Ж:Если тем, кто разбудит в ней спящую силу окажешься ты...то она научится управлять эмоциями...и сможет подчинить себе всю силу Калипсо...
И:хм...что ты имеешь ввиду?
Ж:Я даю только подсказки.Ты должен сам понять смысл моих слов. От этого зависит твое будущее,да и не только твое (она посмотрела в твою сторону). Так что, твое дело, либо подумать над моими словами, либо забыть их.
И:хм...

Пройти тест!