1

Самолет приземлился. Берлин встретил нас солнечным утром. Для 6 утра даже слишком. Вероника с моими музыкантами поехали в отель, я же попросив, чтобы Джек взял мои вещи поехала по другому адресу. Я отправилась на "Грин Стрит 98" Это мой бывший адрес. Было странно, но там никто не живет и дом не продали. Я загланула через окошко в гараж там все еще стол мой любимый мотоцикл. Около часа я просидела возле дома. Ностальгия. Следующий адрес была квартира Мии. Нет я не собиралась говорить, что я жива. Просто хотелось на нее посмотреть. Хоть одним глазком. Я ведь так по ней соскучилась.
Вот я уже сижу возле ее дома. Пришлось надеть очки и капюшон. Но только я встала с лавки, как с кем-то столкнулась. Это была девушка, которая возвращалась из магазина, т.к. у нее из рук выпал пакет с яблоками.
-Извините,-сказал я и подняла на нее лицо. Мия!Это она!
-Ничего страшного!-она тоже на меня посмотрела,-простите мы с вами нигде не встречались?
-Нет!-быстро выпалила я.
-Извините тогда. Просто ваш голос такой знакомый.
-Ну, вы могли слышать меня...-я н успела договорить.
-Jordan!Вы же Jordan?
-Да.-мне надо было быстрее уходить, но так не хотелось. Сейчас хочется ее обнять. И кричать, что это я Николь!Но нельзя!Тут подул сильный ветер, капюшон слетел.
-Ты...-прошептала удивленная Мия и сняла с меня очки,-Николь!
-Нет простите, я не знаю никакую Николь. Я Jordan!-как же сложно было ей врать!
-Не могу поверить!Ты знаешь, что со мнй было, когда я узнала что ты умерла!Да я с невным срывом в больнице пролежала. А что с Тило было, а с Ю.-она не унималась. Видимо была на сто процентов уверенна, что я Николь.Я видела что Мия заплакала.
-Прости...-все что смогла сказать я и обняла подругу.
Еще полчаса мы просто обнимались и плакали. Мия сказала, что меня ненавидет, а потом что просто не может меня ненавидеть, т.к. СИЛЬНО любит. Мы поднялись к ней. И весь вечер болтали я рассказывала как дела у меня, она рассказывала про себя. Я позвонила Рокси и попросила ее приехать.
-Ну вот, она сейчас приедет!-с улыбкой сказала я.
-Зачем ты это сделала?
-Что?
-Ну, что ты в авиакатастрофе....-она даже не стала договаривать, ее всю передернуло.
-Так было бы лучше.
-И что? Кому лучше?
-Мия прошу давай не будем об этом.
-Ладно.
Я прекрасно знала что когда-нибудь мы еще вернемся к этому разговору. Вскоре приехала Рокси. Они с Мией быстро подружились. И этим вечером мы устроили некий девичник. Завтра концерт.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››