{заголовок исчез за не уплату}

…-Итак, кто остался? – спросила звонко Мака, стоящая рядом с кучей «трупов класса». Все показали хороший результат: все команды преодолели атаки Маки и Соула в резонансе «Охоты на ведем», и «на демонов». Но для некоторых Мака создавала невозможное препятствие: «Охота на Кишина». Главная задача заключалась в том, чтобы хотя бы отразить атаку учителя. Но как только радужная коса касалась оружия в резонансе, то оное разбивалось в дребезги и отнимало немало сил. (да, автор окончательно рихнулся)
-М-мы… - промямлили брат с сестрой, некромант, алебарда, катана, средневековый меч (Джейк) и афроамериканец (звать… Гугу о_о, повелитель Джейка).
-Отлично. Команда Рина!
-За что?.. – заныл Рин.
Винри лишь оживилась. Она любила сражения. Подпрыгнув и обратившись в синее свечение, Вин приняла образ катаны и благополучно очутилась в руке повелителя.
Мака с Соулом лишь размялись перед «тестированием», так как Рин и Винри – самая сильная команда в классе. После недолгого разогрева, Рин всё-таки активировал резонанс – катана клонировалась. Вторая катана, отсвечивающая синим пламенем, делала её повелителя вдвойне сильней и манёвренней. Успешно преодолены две атаки резонанса Маки. В повелительнице столько силы, что хватит на ещё 20 штук Ринов. И вот, снова радужная коса в руках мисс Альбан.
Мака с Соулом помчались в наступление. Рин собрал все силы, ибо борьба с учителями – дело изматывающее. Мака с косой всё ближе… ближе… и… вспышка от столкновения двух оружий. Смотрящие закрыли глаза. Открыв очи, Тереза заметила, что атака «охота на Кишина»… отражена! Разбита вдребезги! Рин отскочил, выйдя из резонанса. Вин приняла человеческий облик. Раздались аплодисменты класса. Рин и Винри отправились к «трупам», отдыхать.
Эда сразу отсеяли, ибо он сам себе оружие. А если говорить о работе напару с Терезой, он просто так, для пантов (позлить женскую половину класса, т.к. девочки просто… фанатеют от него). Джейк с Гугу… ну, Джейк похвастался перед Ти {censored}. Короче, он тоже ушёл к «трупам», так же не преодолев последнего уровня атаки.
-Так. Команда Терезы. К бою! – объявила Альбан.
-Но, сенсей…
-Мака, они единственные отстающие. Может не будем?
Да, у Банни и Терезы не выходил резонанс. Это было их единственной слабостью. А так, по мнению класса, они просто идеальны в бою. Но это лишь слова, на деле девочки просто лузеры.
-Нет, никаких поблажек!
-Мака!
-Нет, Соул. Либо они учатся резонансу прямо сейчас, либо вылетают. Я не хочу того, как было тогда с нами. Мы научились всему лишь в последний момент.
С Макой было бесполезно спорить, поэтому Соул отступил.
-Итак, Ламберт…
Банни была уже в руках Терезы. Девочка-школьница встала в боевую позицию. Она была такой хрупкой. Даже, смотря на её душу, она такая беспомощная…
Чем же отличается новое поколение детишек от старого? А тем, что каждая душа ребёнка нового поколения имеет свой цвет. При чём каждый имеет свой. Сходств нет. Как отпечатки пальцев человека, так и цвета душ. Каждый оттенок цвета даёт особую силу её обладателю. И, если смешать эти свойства цветов, то получится нереальное сочетание сил. Но есть одно «но». Пока между повелителем и оружием не активируется резонанс душ, то души обоих имеют бледно-голубой цвет. А это значит что? Правильно, кэпы мои, ничего не будет, никаких акуетительных сил и прочего. И вот, как раз у Терезы с Банни были бледно-голубые душонки. Да, именно душонки… Вот какой была цель Маки-сенсея – открыть цвета душ Банни с Терезой…
…Еле-еле отразив атаку «охоты на ведем», Тереза была уже на грани – ноги подкашивались, словно она дралась с целым войском. Банни тоже уставала – мышцы болели от оцепенения в состоянии оружия. Тестирование было таким затянутым, как будто это была битва с Кишином.
-Сенсей, я больше не могу! – сказала юная Ламберт, упав на колени, оперевшись руками и лбом в стоящую прямо алебарду.
-Можешь! – учительница словно обезумела.
-Мака, правда, надо прекратить! – пытался вразумить её Эванс.
Мака не ответила и заставила своего напарника активировать последний раз атаку «охоты на Кишина». Вновь, разрезая небо, радужное орудие в руках повелителя понеслось на противника.
«Да она нас укокошит!» - думала про себя Банни. Тереза лишь, закрыв глаза, молчала. Наверное, собиралась сделать невозможное – отразить сильнейшую атаку, не входя в недостижимый для неё и её напарницы резонанс. Она вспоминала, как это делают её друзья… как… как их души сливаются воедино… как они становятся сильней… но как этого достичь? Как? КАК?!
Мака издала «свой боевой клич» (как она обычно кричит при мощных нападениях). Замахнувшись косой, она запустила её в удар… и… вспышка?
-Тереза! – крикнули Эд и Рин. (эээ… почему Эд? Да без понятия *не *)
-!{censored} – заорал Джейк. Он беспокоился за свою девушку всё это время.
Дым от пыли, вспышка прошли, и… что мы видим? Думаете, Терезино поражение? Да черта с два!
Эд обалдел – Тереза, светясь чистым золотым светом, держа в руках огромный топор (алебардой ЭТО сложно назвать), удерживала атаку радужной косы Маки. «Это свечение…» - думал он, - «… золотого цвета… золотая душа… это невозможно…».
Во время раздумий Эда, Тереза конечно не разбила резонанс Маки и Соула, но ей удалось отразить их атаку. Оттолкнув от себя Альбан и Эванса, она встала перед классом, не выходя из резонанса, перед классом. Все были в восторге! Моментально добиться такой силы!.. Эд «увидел» цвета душ Ти {censored} – золотой у повелительницы и бирюзовый у оружия. Почему же золотой цвет души невозможен? Это правда, для мира Города Смерти этот цвет души нереален. А для мира Эда – вполне возможен. Но пока о свойствах души Терезы ещё никто не знает, даже наш некромант.
Мака стояла рядом с Соулом в образе человека.
-Я знала, что у них получится.
-Но если ты ещё раз так поступишь, я… не знаю, что с тобой сотворю. Они же ещё дети. – ответил Эванс, глядя на ликующую банду Терезы. Эд что-то пробормотал о невозможном, Банни, приняв образ человека, визжала от восторга и прыгнула Джейку на руки. Рин тискал сестру, Кай и Кэт сердечно поздравляли девочек и так далее.
Мака же не ответила и пошла в сторону Академии. Соул последовал за ней. Класс направился домой, но им навстречу явился Шинигами-старший.
-Эй, ребятки, зацените, чо скажу! На следующей неделе у нас в Академии будет балл, посвящённый Хеллоуину! Так что приходите в костюмах…
Далее слова Шинигами-самы растаяли в воплях класса. Наконец-то, хоть какое-то событие в этой дурацкой учёбе!..


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››