Био.Команда№13

Росана Хатаки.

-13 лет
В 5 лет Орочимару убил мать, на её глазах. Какаши (отец) был на разных заданиях, которые дли-лись 3 года. По прибытию в деревню узнал о случившимся решает найти дочь, но все поиски про-шли не удачно. После смерти матери, Росана решает навсегда уйти из этой деревни. Но один старый человек приютил её. Нашел в лесу в полу - живом состоянии. Она стала жить с ним .Затем познакомилась с двумя девочками ,со временем они и образовали команду .На спине у неё печать в виде дракона, это древняя сила .Она может сдерживать всех хвостатых .На руках носить очень тяжёлый груз. Так же у этой девочки есть две мечты: Убить Орочимару и отомстить своему отцу.
Джиная Саотоме

-13 лет
Девочка из деревни снега. В 7 лет убежала из великого клана, который считался самым сильным в деревне, она единственная наследница. Сбежала из-за издевательств отца и матери, они её ненавидят. Но т.к. она наследница за ней отправили целую армию ниндзя, дабы найти её. После долгих путешествий из одной деревни в другую, остановилась в деревне листа. Она повстречала очень милую девочку - Росану рассказав о себе всё осталась с ними.
Сора Сате

-14 лет
Из деревни тумана. В 10 лет ушла из дома в поисках силы. Ей на всё наплевать, так же считает себя самой сильной и что равных ей нет.
Подходя к Конохе, на неё напал ниндзя из деревни звука, она его победила, но он был не один ,они избили её до полусмерти. Её нашел Куро (их сенсей и сын того старика), отнёс к себе и выходил её. Когда жила с ними, узнала об экзаменах на чунин. В знак благодарности осталась. Так же нашла свою вечную соперницу Росану, их бой всегда оканчивался ничьей. Но время проходит и из врагов стали лучшими друзьями.

Куро-сенсей-32 года
Сын великого ниндзя деревни огня.Раньше был в анбу,а сейчас у него есть команда,которая состоит из трёх девушек.Команда № 13

Варианты ответов:

Далее ››