.история из прошлого.

Извращенец внимательно посмотрел на меня. Я конечно не уверена, но судя по его реакции, я побелела и меня начало трясти, что собственно говоря происходит каждый раз, когда я вижу Итана. Хидан подал мне стакан с водой, но я его не взяла. Слишком плохо мне было.
- Объясни мне, что сейчас происходит!
- Ничего. - Врать я никогда не умела. - Это просто волнение. Знаешь, у девушек иногда такое бывает. - Я поджала губы. В носу неприятно защипало. Ещё чуть-чуть и я буду биться в истерике.
- Я конечно всё понимаю, но у тебя сейчас истерика будет! И это уже явно не из-за волнения. Это ведь как-то связано с тем парнем. - Хидан кивнул головой в сторону Итана.
- Нет, нет. - Я активно замотало головой.
- Понятно. - Он посмотрел на меня взглядов, полным раздражения и волнения. - Давай, рассказывай, кто этот при_урок и что он такого сделал, что ты его так боишься!?
"Раскусил. Да, Алекс, Хидан видит тебя на сквозь."
- Ну это на самом деле жуткая история. Началась она года 2 назад, мне тогда ещё и 15 не было. Короче говоря, у него на тот момент была своя рок-группа, и они приехали к нам на последний звонок. Ну я тогда было ещё 10 классе была. После выступления, мы все отправились в клуб, где уже изрядно подвыпившие, стали играть в бутылочку на поцелуи. Ну сначала поцелуи, а дальше ты сам знаешь. Если не вдаваться в подробности, то мы с ним переспали. - У меня из глаз потекли слёзы. Я шмыгнула носом и продолжила рассказ. - А потом он меня бросил, причём это случилось на глазах у всей школы. Как я тогда убивалась! Вскоре всё забылось, и жизнь, казалось бы, начала налаживаться, но нет, он начал звонить мне чуть ли не каждый день. Каждый раз он говорил, что любит меня, что ему нужна только я и т.д и т.п. Ну я как человек преисполненный гордостью, послала его куда подальше. После этого, на сколько я знаю, он связался с мафией, и даже отсидел срок, правда совсем небольшой. В то время, когда он был в тюрьме, я получило письмо. Всего пару строчек, но после этого, я ещё дня 3 дома сидела.
- Что за письмо?
- Ну он обещал убить любого парня, которого увидит со мной, ибо я его и только его. Так что ты первый в списке его жертв. - Я вновь шмыгнула носом и посмотрела в сторону Итана.
Хидан там временем засмеялся. Я посмотрела на него - как на идиота.
"Я ему тут душу изливаю, а он ржёт! Вот при_урок!!!"
- Детка, за меня не бойся. Ко мне он даже не сунется. Да и к тебе тоже, пока ты со мной.
- Почему ты так уверен в этом?
- А ты ведь на самом деле такая, как и говорил Дей. - Он ухмыльнулся.
- "Такая" - это какая?
- Искренняя. Ты не знаешь кто я такой, и похоже, что тебе это совсем не интересно.
Опять косой взгляд в его сторону.
- Ну и кто же ты такой? - Моему удивлению не было придела.
"Я действительно совсем ничего о нём не знаю."
- Слышала про клан Якудза?
- Ну допустим. - Хидан многозначительно посмотрел на меня. - Ты не хочешь сказать... - Моя челюсть отправилась исследовать просторы пола.
- Нет, я не совсем один из них. Если быть совсем откровенным, то я - незаконно рожденный наследник. - Я подавилась воздухом и закашлялась.
- Это что, прикол!!!
- Что же я могу поделать, если мой отец был одним из лидеров этого клана, а мать простая немецкая ш_юха? Ты рассказала мне часть своей истории, а это - часть моей...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››